Карлос Аугусто

Карлос Аугусто Зополато Невес (порт. Carlos Augusto Zopolato Neves более известный, как Карлос Аугусто порт. Carlos Augusto; родился 7 января 1999 года в Кампинасе, штат Сан-Паулу) — бразильский футболист, защитник итальянского клуба «Монца».

Карлос Аугусто — воспитанник клуба «Коринтианс». 5 августа 2018 года в матче против «Атлетико Паранаэнсе» он дебютировал в бразильской Серии А.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Carlos Augusto (english)

Карлос Аугусто Новости

11 мая 2024
Интер в чемпионском стиле победил Фрозиноне: видео пяти голов
Миланский Интер, который уже гарантировал себе чемпионский титул сезона 2023/24, не оставил шансов Фрозиноне во вчерашнем выездном матче Серии А - 5:0. Голами за команду Симоне Индзаги отметились Фраттези, Арнаутович, Бьюкенен, Лаутаро Мартинес и Маркус Тюрам. Отметим, что для Мартинеса этот забитый мяч стал первым за последние семь поединков чемпионата Италии.
5 мая 2024
Чемпионы Италии проигрывают аутсайдеру Серии А: смотреть обзор
Интер потерпел второе поражение в нынешнем сезоне Серии А, минимально уступив борющемуся за выживание Сассуоло. Единственный гол в матче был забит на 20-й минуте Арманом Лорьенте, который мощным ударом расстрелял ворота миланцев. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Сассуоло - Интер 1:0 (1:0) Голы: Лорьенте А.
28 апреля 2024
Дубль Чалханоглу помог Интеру победить Торино
Интер уже в статусе нового чемпиона продолжает побеждать в Серии А. Сопротивление Торино миланцам удалось сломить во втором тайме - гости остались вдесятером после удаление Тамеза и быстро пропустили два гола, авторами которых стал Хакан Чалханоглу. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Торино 2:0 (0:0) Голы: Чалханоглу, 56 (1:0); Чалханоглу, 60 (пенальти) (2:0) Интер: Зоммер; Карлос Аугусто; Бастони (Бьюкенен Т.
15 апреля 2024
Интер держит интригу: смотреть обзор матча с Кальяри
Интер мог и должен был побеждать Кальяри, но упустил победу из-за судей - они проигнорировали игру рукой, когда в ворота лидеров забивали второй гол. В итоге, ничего в турнирном раскладе не изменилось: Интер впереди с космическим отрывом в 14 очков, но ничья с Кальяри сохраняет хотя бы подобие интриги в борьбе за титул.
9 апреля 2024
Интер переломил судьбу в матче с Удинезе: смотреть обзор
Интеру осталась, возможно, всего одна победа до официально оформленного "скудетто". Но за очередные три очка пришлось побороться. Лидер имел громадное преимущество, но пропустил дурацкий гол. Сравняли с пенальти, а победный гол провели уже в компенсированное время. 2023-24, Чемпионат Италии Удинезе - Интер 1:2 (1:0) Голы: Самарджич Л.
2 апреля 2024
Еще один шаг к скудетто: как Интер побеждал Эмполи
Интер сделал очередной шаг к титулу чемпиона Италии, одержал достаточно спокойную победу с ранним голом. От Милана лидера отделяют все те же надежные 14 очков. В составе Эмполи так и не появился Виктор Коваленко - бывший игрок Шахтера провел весь матч на скамейке запасных. 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Эмполи 2:0 (1:0) Голы: Димарко, 5 (1:0); Санчес А.
9 марта 2024
Интер еще на шаг ближе к титулу: обзор победы над Болоньей
Интер добыл свою десятую подряд победу в чемпионате Италии, минимально обыграв на выезде Болонью. Три очка команде Симоне Индзаги принес центральный защитник Ян Биссек, который прибежал в штрафную на фланговый навес и головой вколотил мяч в сетку. 2023-24, Чемпионат Италии Болонья - Интер 0:1 (0:1) Голы: Биссек, 37 (0:1) Болонья: Скорупски; Бёкема; Пош; Лукуми; Кристансен; Эбишер (Моро Н.
5 марта 2024
Интер отрывается на 15 очков от Ювентуса: смотреть обзор матча с Дженоа
Если кто-то еще сомневался в том, что Интер возьмет "скудетто" в этом сезоне, то после этого тура наверняка перестал. Одержав 12-ю победу во всех турнирах, "нерадзурри" оторвались на 15 очков от Ювентуса и окончательно убили интригу в Серии А. Украинец Руслан Малиновский на поле так и не появился, просидев весь матч в запасе.
29 февраля 2024
Интер на шаг ближе к титулу после разгрома Аталанты: смотреть голы
Команда Симоне Индзаги продолжила свою победную серию в чемпионате Италии, разбив на своем поле Аталанту (4:0) и увеличив отрыв до +12 очков над Ювентусом в турнирной таблице. Отметим, что это четвертый подряд матч Интера, в котором миланцы забивают четыре гола в ворота соперника. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Аталанта 4:0 (2:0) Голы: Дармиан, 26 (1:0); Мартинес Л.
25 февраля 2024
Интер громит Лечче, Лаутаро забивает юбилейный гол: смотреть видео
Нападающий Лаутаро Мартинес забил свой 100-й гол в Серии А в поединке с Лечче, а его Интер одержал уверенную выездную победу - 4:0. Отметим, что аргентинец в сегодняшней игре сделал дубль, а еще по разу в составе миланцев отличились Давиде Фраттези и Стефан де Врей. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Лечче - Интер 0:4 (0:1) Голы: Мартинес Л.
21 февраля 2024
Как Арнаутович помог Интеру победить Атлетико: обзор матча плей-офф ЛЧ
Вышедший на замену после перерыва Марко Арнаутович принес Интеру минимальную победу над мадридским Атлетико в первом матче плей-офф Лиги чемпионов. 2023-24, Лига Чемпионов Интер - Атлетико М 1:0 (0:0) Голы: Арнаутович, 79 (1:0) Интер: Зоммер; Бастони; Павар; Димарко (Карлос Аугусто, 69); де Врей; Дармиан (Дюмфрис, 69); Мхитарян (Фраттези, 72); Барелла; Чалханоглу; Тюрам М.
17 февраля 2024
Лидер Серии А разгромил главного аутсайдера: смотреть обзор матча Интер - Салернита
Лидер итальянской Серии А Интер не испытывал проблем с последней командой лиги Салернитаной в матче 24 тура. Победу миланский клуб обеспечил довольно быстро, когда на 17 и 19 минутах забил два гола в ворота соперника. Сначала Маркус Тюрам ударом в касание открыл счет. А вскоре с передачи Карлоса Аугусто отличился Лаутаро Мартинес.
5 февраля 2024
Интер делает заявку на чемпионство: обзор победы над Ювентусом
Интер сделал важнейший шаг к чемпионскому титулу Серии А, минимально обыграв своего главного конкурента. Судьбу Дерби Италии решил автогол в первом тайме - на 37-й минуте Павар замкнул подачу в штрафную, а мяч в свои же ворота срезал Федерико Гатти, который пытался не дать пробить Маркусу Тюраму. Во втором тайме у Интера были два отличных шанса увеличить свое преимущество, но в обоих случаях уверенно сыграл Войцех Щенсны, остановивший опаснейшие удары от Баррелы и Арнаутвоича.
29 января 2024
Гостевая победа Интера возвращает ему лидерство в Серии А: смотреть обзор
Интер экономно выиграл на выезде у Фиорентины и вернулся на первое место в Серии А, имея к тому же матч в запасе. Все решил гол Лаутаро Мартинес, который упрочил свое лидерство в споре бомбардиров - у него 19 голов и огромное преимущество над преследователями... 2023-24, Чемпионат Италии Фиорентина - Интер 0:1 (0:1) Голы: Мартинес Л.
20 января 2024
Интер разбил Лацио и вышел в финал Суперкубка Италии: видео трех голов
Стали известны оба финалиста первого в истории турнирного розыгрыша Суперкубка Италии. К Наполи, который в своем матче уверенно разобрался с Фиорентиной, присоединился Интер, не оставивший шансов Лацио. Разгромную победу команде Симоне Индзаги принесли голы Маркуса Тюрама, Хакана Чалханоглу и Давиде Фраттези - 3:0.
14 января 2024
Мартинес и Чалханоглу помогли Интеру уничтожить Монцу: видео шести голов
Интер укрепил свое лидерство в Серии А, разгромив на выезде Монцу благодаря дублям Мартинеса и Чалханоглу и еще одному голу Тюрама. 2023-24, Чемпионат Италии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Италии Монца - Интер 1:5 (0:2) Голы: Чалханоглу, 12 (пенальти) (0:1); Мартинес Л., 14 (0:2); Чалханоглу, 60 (0:3); Пессина, 69 (пенальти) (1:3); Мартинес Л.
30 декабря 2023
Дженоа с Малиновским отобрал очки у Интера: смотреть обзор матча
Интер в выездном матче 18 тура Серии А не смог обыграть Дженоа - 1:1. Судьба поединка была решена в концовке первого тайма. На 43-й минуте встречи открыл счет Марко Арнаутович, а в компенсированное к тайму время отличился Раду Дрэгушин. Украинский полузащитник Дженоа Руслан Малиновский начал матч на скамье запасных и появился на поле когда исход матча уже был предопределен - на 61 минуте.
23 декабря 2023
Интер остается лидером Серии А после победы над Лечче: смотреть голы
Интер выиграл домашний матч с Лечче и теперь гарантировано начнет 2024 год в роли лидера Серии А. Героями миланцев в сегодняшнем поединке стали Биссек и Барелла. Первый открыл счет перед перерывом, головой отправив мяч в сетку после навеса со штрафного, а второй на 78-й минуте превратив в гол великолепный пас пяткой от Арнаутовича - 2:0.
21 декабря 2023
Интер выбывает из Кубка Италии: смотреть обзор матча с Болоньей
Симоне Индзаги - специалист по кубковым победам. Но из каждого правила бывают исключения. С прогрессирующей Болоньей Интер не смог справиться, дважды пропустив в дополнительное время. Причем к тому времени вел 1:0 и, казалось, уже прочно овладел ситуацией. Но нет... 2023-24, Кубок Италии Интер - Болонья 1:2 (0:0) Голы: Карлос Аугусто, 92 (1:0); Бёкема, 112 (1:1); Ндойе Д.
18 декабря 2023
Интер без проблем разобрался с Лацио: смотреть обзор матча
Интер в выездном матче 16 тура Серии А уверенно обыграл Лацио - 2:0. Первый мяч был забит ближе к перерыву. Свой 15 гол в чемпионате провел Лаутаро Мартинес, который продолжает возглавлять рейтинг лучших бомбардиров чемпионата Италии. Второй мяч болельщики увидели в середине второго тайма. После передачи Николо Бареллы отличился Маркус Тюрам.
10 декабря 2023
Интер деклассировал Удинезе: смотреть обзор матча
Интер в домашнем матче 15-го тура Серии А преподнес урок футбола Удинезе, разгром соперника - 4:0. Еще до перерыва нерадзурри трижды расписали в воротах гостей. При чем сделали это на протяжении 7 минут. Первый гол с пенальти на 37-й минуте провел Хакан Чалханоглу. Через 5 минут отличился Федерико Димарко.
4 декабря 2023
Интер возвращается в лидеры после разгрома Наполи: смотреть обзор матча Серии А
Окончательный счет матча совершенно не отражает его сюжета. Поначалу Наполи имел преимущество и создавал моменты. Но забить не смог - а Интер ответил точным дольним ударом Хакана Чалханоглу. Переломить ход поединка хозяева уже не смогли... 2023-24, Чемпионат Италии Наполи - Интер 0:3 (0:1) Голы: Чалханоглу, 44 (0:1); Барелла, 61 (0:2); Тюрам М.
30 ноября 2023
Подвиги Трубина, драма Бенфики: смотреть обзор матча с Интером
Анатолий Трубин совершил несколько вратарских подвигов, но пропустил три гола... И так бывает. Бенфика в матче с Интером вела 3:0, но во втором тайме расслабилась и позволила сопернику сравнять счет. Трубин при этом спас свою команду от нескольких верных голов. Вот и думай после этого, хороший он матч сыграл или нет...
27 ноября 2023
Ювентус с Интером расписали осторожную ничью: смотреть обзор матча Серии А
В принципиально важном матче команд, идущих первыми в чемпионате Италии, все окончилось миром, который, кажется, устраивал всех. Быстро обменявшись голами в первом тайме, соперники затем продемонстрировали крайнюю осторожность - после перерыва был зафиксирован лишь один удар в створ ворот. В итоге - ничья, сохранившая лидерство Интера.
19 ноября 2023
Виери: Ни у кого нет более глубокого состава, чем у Интера
Легенда итальянского футбола Кристиан Виери высказался об уровне топ-клубов Серии А. Интер и Ювентус встретятся на следующей неделе в ключевом матче Серии А. "Нерадзурри" на данный момент лидируют в таблице, опережая на два очка своих главных соперников. "Ни у кого нет более глубокого состава, чем у Интера.
13 ноября 2023
Интер вернулся на первое место в Серии А: смотреть обзор матча с Фрозиноне
Недолго побыл Ювентус лидером Серии А. В конце воскресенья Интер, без особого напряга обыграв Фрозиноне, вернул себе лидирующую позицию. В этом весьма вежливом матче команды решили свои задачи - и, в принципе, решили их: Интер победил, Фрозиноне избежал разгрома. 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Фрозиноне 2:0 (1:0) Голы: Димарко, 43 (1:0); Чалханоглу, 48 (пенальти) (2:0) Интер: Зоммер; Дюмфрис (де Врей, 61); Бастони; Дармиан; Димарко (Карлос Аугусто, 81); Ачерби; Мхитарян (Фраттези, 69); Чалханоглу (Сенси, 81); Барелла; Тюрам М.
7 ноября 2023
Назван состав сборной Бразилии на ноябрьские матчи
Тренерский штаб сделал выбор.
5 ноября 2023
Как Интер укрепил свое лидерство в Серии А: обзор победы над Аталантой
Хакан Чалханоглу и Лаутаро Мартинес стали героями "Интера" во вчерашнем матче чемпионата Италии - именно их голы помогли команде Симоне Индзаги одолеть "Аталанту" и увеличить отрыв от преследователей в турнирной таблице. 2023-24, Чемпионат Италии Аталанта - Интер 1:2 (0:1) Голы: Чалханоглу, 40 (пенальти) (0:1); Мартинес Л.
29 октября 2023
Маркус Тюрам добыл для Интера победу над Ромой: видео гола
"Интер" сохранил первое место в чемпионате Италии после непростой домашней победы над "Ромой", добытой благодаря позднему голу новичка Маркуса Тюрама. 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Рома 1:0 (0:0) Голы: Тюрам М., 81 (1:0) Интер: Зоммер; Дюмфрис (де Врей, 85); Бастони; Димарко (Карлос Аугусто, 83); Павар (Дармиан, 46); Ачерби; Мхитарян (Фраттези, 75); Чалханоглу (Аслани К.
7 октября 2023
Интер потерял преимущество в два мяча и победу над Болоньей: обзор матча
'Интер' на своем поле сыграл вничью с 'Болоньей' в 8-м туре Серии А. Команда Симоне Индзаги забила два быстрых гола, уже к 14-й минуте ведя 2-0, но не смогла удержать победный счет. Риккардо Орсолини сразу же отыграл один мяч с пенальти, а на 52-й форвард болонцев Джошуа Зиркзее добыл для 'Болоньи' ничью - 2:2.
4 октября 2023
Как Интер испытывал Трубина: смотреть обзор матча Лиги чемпионов
"Интер" сумел минимально выиграть дома у "Бенфики". Но если бы не украинский вратарь "орлов" Анатолий Трубин, счет наверняка был бы разгромным. Хозяева имели несколько верных возможностей забить - но Трубин стоял намертво. К сожалению, команда поддержать его не смогла... 2023-24, Лига Чемпионов Интер - Бенфика 1:0 (0:0) Голы: Тюрам М.
28 сентября 2023
Сассуоло сенсационно прерывает серию Интера: смотреть обзор матча Серии А
"Интер" великолепно начал сезон, одержав пять побед подряд. Но в шестом туре оступился, причем неожиданно: от "Сассуоло" мало кто ждал такого подвига. Тем более, что лидер открыл счет. Но во втором тайме все развалилось, и гости сумели отличиться дважды, завоевав незапланированные три очка. 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Сассуоло 1:2 (1:0) Голы: Дюмфрис, 45 (1:0); Байрами Н.
24 сентября 2023
Интер одержал минимальную победу над Эмполи Коваленко: смотреть обзор матча
В поединке пятого тура итальянской Серии А "Интер" на выезде победил "Эмполи" - 1:0. Единственный мяч на 51-й минуте забил Федерико Димарко, поразивший девятку ворот дальним ударом. Украинский легионер хозяев Виктор Коваленко весь поединок провел на скамейке запасных. 2023-24, Чемпионат Италии Эмполи - Интер 0:1 (0:0) Голы: Димарко, 51 (0:1) Эмполи: Бериша Эт.
23 сентября 2023
Футболист отказался от возможности выступать за сборную Италии. Он ждет вызова в другую команду
Итальянская федерация провела безуспешную попытку заполучить игрока.
21 сентября 2023
Спасение Интера в матче с Сосьедадом: смотреть обзор игры
Поздний гол Лаутаро Мартинеса позволил "Интеру" набрать одно очко во вчерашнем выездном матче Лиги чемпионов с "Реал Сосьедад". 2023-24, Лига Чемпионов Реал Сосьедад - Интер 1:1 (1:0) Голы: Мендес Б., 4 (1:0); Мартинес Л., 87 (1:1) Реал Сосьедад: Ремиро; Ле Норман; Тирни (Муньос А., 62); Траоре Ам-и; Мендес Б.
16 сентября 2023
Интер громит Милан, Мхитарян делает дубль: смотреть голы
Андрей Шевченко обещал яркий футбол в первом миланском дерби этого сезона, но показала его только одна команда. "Интер" не оставил никаких шансов "Милану", забив сразу пять голов в ворота "россонери", причем два из них записал на свой счет экс-игрок "Шахтера" Генрих Мхитарян. 2023-24, Чемпионат Италии Интер - Милан 5:1 (2:0) Голы: Мхитарян, 5 (1:0); Тюрам М.
Сегодня в 16:00