Хуанми

Хуан Хименес (исп. Juan Miguel Jimcnez Lnpez; более известный как Хуанми родился 20 мая 1993 года в Коине, Испания) — испанский футболист, нападающий клуба «Реал Сосьедад» и сборной Испании.

Хуанми воспитанник футбольной академии «Малаги». 13 января 2010 года 16-летний нападающий дебютирует за основной состав, в матче Кубка Испании против «Хетафе». Несмотря на то, что «анчоусы» были разгромлены, 5-1, Хуанми забил единственный гол матче и стал самым молодым нападающим забившим за «Малагу» в официальном матче. В 17 лет Хуанми дебютирует в Ла Лиге и вновь соперником становится «Хетафе». 27 марта 2010 года в матче против «Тенерифе», юный нападающий, отдал голевую передачу на Апоньо. «Малага» весь сезон боролась «за выживание», но, несмотря на это, Хуанми принял участие в 5 матчах, проведя на поле в общей сложности 110 минут. 5 августа 2010 года молодой нападающий подписал профессиональный контракт «анчоусами» до 2015 года. 12 сентября того же года в выездном матче против «Сарагосы» Хуанми делает дубль и становится в 17 лет самым молодым футболистом забивавшим два мяча в чемпионате Испании.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Juanmi (english)

Хуанми

Хуанми Новости

12 мая 2024
Кадис победой над Хетафе сохранил шансы на спасение: смотреть обзор матча
В 36 туре испанской Ла Лиги Кадис переиграл Хетафе и сохранил надежду на сохранение прописки в высшем дивизионе. Единственный гол в матче на 35-й минуте с пенальти забил Алькарас. За два тура до конца чемпионата Кадис отстает от спасительного 17 места на 5 очков, а от 15 и 16 - на шесть, то есть сохраняет шанс остаться в элите.
28 апреля 2024
Автогол отобрал у Кадиса победу над финалистом Кубка Испании
Борющийся за выживание в Ла Лиге Кадис упустил победу в домашнем матче чемпионата Испании с Мальоркой. Оба гола, забитые в сегодняшнем поединке, вышли похожими друг на друга, причем их авторами стали футболисты одной команды. На 12-й минуте Ведат Мурики вывел Кадис вперед, в касание завершив навес в штрафную точным ударом головой, а после перерыва Мальорка сравняла - Кристофер Рамос пытался вынести мяч из вратарской, но вместо этого отправил "круглого" в ближний угол своих же ворот.
21 апреля 2024
Ла Лига. 'Хетафе' разошелся миром с 'Реал Сосьедадом'
Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании.
14 апреля 2024
Жоау Феликс добыл для Барсы победу над Кадисом: смотреть видео
Барселона, практически полностью поменяв состав после матча Лиги чемпионов с ПСЖ, одержала минимальную победу в матче с аутсайдером Ла Лиги Кадисом. Три очка для "сине-гранатовых" добыл Жоау Феликс, который на 37-й минуте красиво пробил через себя, отправив мяч в угол ворот хозяев. 2023-24, Чемпионат Испании: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Испании Кадис - Барселона 0:1 (0:1) Голы: Феликс Ж.
30 марта 2024
Кадис за три тура выиграл столько же, сколько за 27: смотреть победу над Гранадой
Роберт Наварро в два магических касания обеспечил Кадису вторую победу в трех матчах. Команда Пелегрино взяла верх над Гранадой 1:0. Вопросов по игровому преимуществу не было никаких. Гранада усиленно защищалась, при чем и этим занималась неумело. Но Кадис в первом тайме упустил все свои шансы. А на 51 минуте Роберт Наварро показал, что не зря ездит со сборной Испании Ю-21 по миру.
9 марта 2024
Атлетико проиграл одной из худших команд Ла Лиги: смотреть обзор
Мадридский Атлетико сенсационно проиграл важнейший матч в борьбе за место в зоне ЛЧ, уступив на выезде аутсайдеру Ла Лиги Кадису. Соперник "матрасников" не выигрывал в чемпионате Испании с сентября, но сегодня прервал свою кошмарную серию благодаря двум голам Хуанми - 2:0. 2023-24, Чемпионат Испании: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Испании Кадис - Атлетико М 2:0 (1:0) Голы: Хуанми, 24 (1:0); Хуанми, 64 (2:0) Кадис: Ледесма Х.
Ла Лига. 'Атлетико' в гостях уступил 'Кадису'
Завершился матч 28-го тура чемпионата Испании.
25 февраля 2024
Ла Лига. 'Сельта' в гостях не смогла обыграть 'Кадис'
Завершился матч 26-го тура чемпионата Испании.
10 февраля 2024
Бетис открыл игровой день Ла Лиги уверенной победой: смотреть видео
Бетис возобновляет свои еврокубковые мечты. Андалузийцы снова на ходу и обыграли на выезде Кадис 2:0. Героем встречи стал Джонни Кардосу, классно сыгравший в середине поля и организовавший первый гол Виллиана уже на 6-й минуте. А Форнальс на 46-й установил окончательный счет поединка. Что до Кадиса, то хозяева не знаю вкуса побед аж с 1 сентября прошлого года.
5 октября 2023
Саудовская Аравия, 9-й тур: Джеррард снова не может выиграть
Аль-Иттифак, который возглавляет Стивен Джеррард, потерпел второе поражение в нынешнем сезоне. В матче против Аль-Фатеха (главный тренер - Славен Билич) хозяева повели в счете после точного удара Мусса Дембеле. Однако заключительный отрезок поединка принес успех гостям. В лидеры вышел Аль-Таавун, который одержал третью победу подряд.
'Эр-Рияд' сыграл вничью с 'Аль-Шабабом'. Карраско и Банега оформили ассисты
Команды забили четыре мяча на двоих.
16 мая 2023
Бетис уменьшает шансы Цыганкова на еврокубки: смотреть отчет о матче Ла Лиги
Домашняя победа над "Райо Вальекано" позволила "Бетису" закрепиться на на 6-м месте Примеры - это граница еврокубковой зоны. На 7-м сейчас находится "Жирона" Виктора Цыганкова - и теперь для выхода в Лигу конференций ей нужно за 4 оставшихся матча преодолеть 7-очковое отставание... 2022-23, Чемпионат Испании Бетис - Райо Вальекано 3:1 (2:0) Голы: Сабали, 5 (1:0); Перес А.
3 апреля 2023
Корреа принес Атлетико три очка в матче с Бетисом: обзор поединка
Поздний гол Анхеля Корреа помог мадридскому "Атлетико" минимально одолеть "Бетис" во вчерашнем матче Ла Лиги и добыть четвертую подряд победу. 2022-23, Чемпионат Испании Атлетико М - Бетис 1:0 (0:0) Голы: Корреа А., 86 (1:0) Атлетико М: Облак; Хименес Хосе; Эрмосо; Молина Н. (де Пауль, 59); Савич; Лемар (Корреа А.
19 марта 2023
Бетис обыгрывает Мальорку и рвется в топ-4 Ла Лиги: смотреть видео гола
"Бетис" в матче 26-го тура испанской Ла Лиги дома минимально обыграл "Мальорку" - 1:0 и на момент окончания матча сравнялся по очкам с "Реал Сосьедадом", который занимает четвертое место, дающее право участвовать в Лиге Чемпионов. Единственный гол был забит на 48-й минуте когда Борха Иглесиас первым успел на добивание после удара Юссуфа Сабали и принес команде победу - 1:0.
17 марта 2023
МЮ проходит Бетис с очередным голом Рэшфорда: смотреть обзор матча Лиги Европы
Домашний 4:1 гарантировали "Манчестер Юнайтед" спокойную жизнь в Севилье. И хоть "Бетис" пытался что-то предпринять, гости уверенно контролировали ход игры и разбежаться испанцам не позволили. А в начале второго тайма все вопросы снял Маркус Рэшфорд, после чемпионата мира забивающий практически в каждом матче.
16 марта 2023
Рэшфорд принес "Юнайтед" победу над "Реал Бетис"
"Манчестер Юнайтед" одержал минимальную победу в гостях у "Реал Бетис" благодаря голу Маркуса Рэшфорда и вышел в четвертьфинал Лиги Европы. По сравнению с безголевым матчем против "Саутгемптона" на выходных в стартовый состав "красных дьяволов" влились Харри Магуайр, Тирелл Маласиа, Фред и Факундо Пельистри, заменив Рафаэля Варана, Люка Шоу, Джейдона Санто и Антони.
10 марта 2023
МЮ исправляется в Лиге Европы: смотреть видеоотчет матча с Бетисом
"Манчестер Юнайтед" быстро пришел в себя после опустошительного разгрома от "Ливерпуля". Под горячую руку "дьяволов" попал "Бетис". И если в первом тайме еще была видимость равного футбола, то после перерыва андалузцы рухнули... 2022-23, Лига Европы Манчестер Юн - Бетис 4:1 (1:1) Голы: Рэшфорд, 6 (1:0); Перес А.
6 марта 2023
Реал увеличил отставание от Барселоны: смотреть видеообзор матча с Бетисом
"Реал" ничего не смог поделать с обороной "Бетиса" и вынужден был довольствоваться ничьей, после чего его отставание от "Барселоны" в чемпионате Испании увеличилось уже до 10 очков. На 13-й минуте Карим Бензема забил в девятку со штрафного, но мяч был отменен после пересмотра момента системой VAR из-за рикошета от руки защитника Антонио Рюдигера.
18 февраля 2023
'Бетис' благодаря голу с пенальти переиграл 'Вальядолид'
Состоялся очередной матч программы 21-го тура испанской Примеры.
4 февраля 2023
'Сельта' выиграла в гостях у 'Бетиса' в матче с семью голами
Также случились пенальти и удаление.
2 февраля 2023
Левандовски приносит победу Барселоне в Севилье: смотреть голы
"Барселона" продолжает побеждать и лидировать в Ла Лиге. Хотя вчерашняя победа над "Бетисом" далась не так уж просто. Когда на 80-й минуте Роберт Левандовски сделал счет 2:0, казалось, что вопрос для каталонцев решен окончательно. Но вскоре хозяева сократили разрыв до минимума, и концовка получилась достаточно нервной.
13 января 2023
Барселона с трудом прошла Бетис в полуфинале Суперкубка Испании: обзор матча
"Бетис" дал настоящий бой "Барселоне" в полуфинале Суперкубка Испании, но все же уступил каталонцам в послематчевой серии пенальти. Отметим, что в решающем поединке турнира "Барса" встретится с "Реалом", который в своем полуфинале победил "Валенсию". 2022-23, Суперкубок Испании Бетис - Барселона 2:2 (0:1), по пенальти 2:4 Голы: Левандовски Р.
12 января 2023
'Барселона' в серии пенальти прошла 'Бетис' в полуфинале Суперкубка Испании
Эль Класико в финале быть.
17 декабря 2022
ТМ: 'Арсенал' забил два гола в свои ворота в матче с 'Ювентусом'
Завершились несколько интересных контрольных поединков.
'Бетис': Статистика (2022)
Клуб из Севильи приятно удивил. 'Бетис' улучшил свой результат по сравнению с прошлым годом и долгое время претендовал на зону Лиги Чемпионов. Но мечтам не суждено было сбыться. Когда вердибланкос играли на 3 фронта, им откровенно не хватало глубины состава.
'Реал' и 'Барселона' потеряли очки, 'Атлетико' и 'Севилья' сыграли вничью
Подошли к концу сразу девять матчей 37-го тура чемпионата Испании.
9 апреля 2022
"Бетис" вырвал победу над "Кадисом" в Ла Лиге
"Бетис" вырвал победу у "Кадиса" в матче 31-го тура Ла Лиги. "Кадис" - "Бетис" - 1:2 Голы: Алехо, 58 - 1:0, Тельо, 78 - 1:1, Иглесиас (пен), 85 - 1:2. "Кадис" - Ледесма, Акапо, Эрнандес, Виктор Чуст, Эспино, Алехо (Собрино, 64), Алькарас, Сан-Эметерио (Алекс Фернандес, 86), Негредо, Лукас Перес, Идрисси (Лосано, 86).
3 апреля 2022
"Атлетик" обыграл "Эльче", "Бетис" разгромил "Осасуну", а "Валенсия" выиграла у "Кадиса"
Состоялись 4 матча 30-го тура Ла Лиги. "Атлетик" - "Эльче" - 2:1 Голы: Беренгер, 32 - 1:0, Вильялибре, 86 - 2:0, Хосан, 90+2 - 2:1. "Бетис" - "Осасуна" - 4:1 Голы: Хуанми, 34 - 1:0, Хуанми, 45+1 - 2:0, Будимир, 65 - 2:1, Карвалью, 82 - 3:1, Алекс Морено, 88 - 4:1. "Валенсия" - "Кадис" - 0:0 "Гранада" - "Райо" - 2:2 Голы: Катена, 6 - 0:1, Гвардиола, 17 - 0:2, Молина, 67 - 1:2, Милья (пен), 90+4 - 2:2.
20 марта 2022
"Бетис" не смог победить "Сельту", "Вильярреал" проиграл "Кадису"
Завершились два матча 29-го тура чемпионата Испании. "Сельта" и "Бетис" голов не забили, "Кадис" победил "Вильярреал". "Сельта" - "Бетис" - 0:0 "Сельта": Дитуро, Мальо, Араухо (Мурильо, 68), Айду, Фонтан, Денис Суарес, Мендес, Бельтран (Пинеда, 86), Нолито (Тапия, 67), Аспас, Санти Мина (Гальярдо, 72).
18 марта 2022
А.Франкфурт - Бетис - 1:1: смотреть видеообзор матча Лиги Европы
Две севильские команды в один день упустили возможность сыграть в домашнем финале Лиги Европы. И обе - "Севилья" и "Бетис" - уступили своим соперникам в экстратаймах. У "Бетиса" все получилось запредельно драматично. В ответном матче во Франкфурте испанцы забили спасительный, казалось бы, мяч на последней минуте основного времени.
13 марта 2022
"Бетис" в меньшинстве удержал победу над "Атлетиком"
В рамках 28-го тура испанской Ла Лиги "Бетис" переиграл "Атлетик". Благодаря победе "Бетис" поднялся на четвертое место, "Атлетик" остается на восьмом. "Бетис" - "Атлетик" 1:0 Гол: Иглесиас, 20 - 1:0 "Бетис": Руй Силва, Сабали, Бартра, Песселья, Миранда (Руибаль, 70), Каналес, Родригес, Акуоку (Эдгар Гонсалес, 88), Хуанми, Фекир, Иглесиас (Вильям Карвалью, 73).
10 марта 2022
Бетис - А.Франкфурт - 1:2: смотреть видеообзор матча Лиги Европы
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы немецкий "Франкфурт" обыграл в гостях испанский "Бетис". 2021-22, Лига Европы. 1/8 финала. "Бетис" - "А.Франкфурт" 1:2 (1:2) Голы: Костич Ф., 14 (0 : 1); Фекир Н., 30 (1 : 1); Камада, 32 (1 : 2) "Бетис": Браво; Гонсалес Эд.; Карвалью В. (Миранда Х., 61); Песселья Х.
6 марта 2022
"Атлетико" уверенно победил "Бетис" в Ла Лиге
В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на выезде обыграл севильский "Бетис" со счетом 3:1. Победу "матрасникам" принесли дубль Жоау Фелиша и гол Тома Лемара. В составе хозяев отличился Кристиан Тельо. "Атлетико", набрав 48 очков, вышел на четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги.