Южная Африка

Дэнни Ингз

Дэниел Уильям Джон Ингз (англ. Daniel William John Ings; родился 23 июля 1992 года, Хайт, Хэмпшир) — английский футболист, нападающий клуба «Ливерпуль».

«Борнмут»

Дэнни Ингз родился в городе Хайт поблизости от Саутгемптона. В школьном возрасте посещал футбольную академию «святых», но затем был отпущен клубом. В мае 2008 года перешёл в молодёжную академию «Борнмута». 6 октября 2009 года дебютировал в основном составе «вишнёвых» в матче Трофея Футбольной лиги против «Нортгемптон Таун».

Всего сыграл за «Борнмут» 30 официальных матчей и забил 8 мячей.

«Бернли»

15 августа 2011 года Дэнни Ингз перешёл в «Бернли», подписав с «бордовыми» четырёхлетний контракт. Сумма трансфера составила, по некоторым данным, 1 млн фунтов. Дебютировал в основном составе команды 14 февраля 2012 года в игре против «Барнсли», выйдя на замену Чарли Остину. 31 марта 2012 года забил свой первый гол за «Бернли» в матче против «Портсмута».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Danny Ings (english)

Дэнни Ингз

Дэнни Ингз Новости

21 января 2024
Два пенальти, две красные - Вест Хэм теряет победу в Шеффилде: смотреть обзор
Просто безумную развязку выдали Шеффилд Юнайтед и Вест Хэм в матче 21 тура АПЛ. Началось все с гола Максвелла Корне, выведшего гостей вперед в середине первого тайма. Но незадолго до перерыва Бен Бреретон восстановил равновесие. На 79-й минуте Дэнни Ингз заработал пенальти и Джеймс Уорд-Праус блестящим ударом под перекладину во второй раз подарил лидерство Вест Хэму.
18 июля 2023
Тоттенхэм в контрольном матче уступил Вест Хэму
Две английские команды "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" провели в Австралии на стадионе "Оптус" в Перте контрольный матч. "Шпоры" имели существенное преимущество, как пример 18 ударов против четырех, но проиграли - 2:3. В середине первого тайма "молотобойцы" выигрывали - 2:0 после голов Дэнни Ингза и Дивина Мубамы.
20 января 2023
Война за Дэнни Ингза закончилась победой Вест Хэма
Нападающий Дэнни Ингз переходит в "Вест Хэм" из "Астон Виллы". Как пишет Sky Sports, сделка уже согласована - "молотобойцы" заплатят за него 12+3 млн фунтов. Ингзу осталось пройти медосмотр и окончательно договориться об условиях личного контракта. "Вест Хэм" надеется, что форвард сможет сыграть против "Эвертона" в субботу.
19 января 2023
'Вест Хэм' подпишет лучшего бомбардира 'Астон Виллы'
Сделка согласована.
13 ноября 2022
Экс-игрок Ливерпуля приносит Астон Вилле волевую победу над Брайтоном Де Дзерби
После двух побед над "Челси" и "Вулверхэмптоном" команда Роберто де Дзерби проиграла дома "Астон Вилле". Хотя начиналось все для "Брайтона" просто великолепно. Уже на первой минуте Алексис МакАллистер поразил левый нижний угол и открыл счет. Но злым гением "чаек" стал экс-игрок "Ливерпуля" Дэнни Ингз.
13 августа 2022
Эвертон терпит второе поражение, уступив в Бирмингеме
В первом субботнем матче второго тура чемпионата Англии "Астон Вилла" обыграла на своем поле "Эвертон" - 2:1. Дэнни Ингз подтвердил свою репутацию игрока, который любит открывать счет в поединке. Как подсчитали статистики Opta, сегодняшний мяч стал для Ингза 20-м, забитый им при счете 0:0. Это - лучший показатель в АПЛ, если брать период с начала сезона 2019-20.
15 августа 2021
В АПЛ забили 2-тысячный пенальти
Историческое с точки зрения статистики событие произошло в субботнем матче первого тура чемпионата Англии между "Уотфордом" и "Астон Виллой". Нападающий бирмингенцев Дэнни Ингз, реализовавший пенальти на седьмой компенсированной арбитром минуте, стал автором 2-тысячного гола с "точки" в поединках АПЛ.
14 июля 2021
"Тоттенхэм" сделал форварда "Саутгемптона" приоритетной целью на трансферное окно
Как сообщает The Telegraph, "Тоттенхэм Хотспур" намерен подписать нападающего "Саутгемптона" Дэнни Ингза. По информации источника, "шпоры" обозначили английского форварда своей приоритетной целью на летнее трансферное окно. Новый главный тренер лондонского клуба португалец Нуну Эшпириту Санту принял решение перевести команду на схему с двумя центральными нападающими и видит в Ингзе наиболее подходящего партнёра для Харри Кейна.
19 мая 2021
"Манчестер Юнайтед" интересуется лидером "Саутгемптона"
Фото: инстаграм Ингза/Автор неизвестен Как сообщает The Telegraph, "Манчестер Юнайтед" планирует усилить атаку летом. Одной из целей "красных дьяволов" стал форвард "Саутгемптона" Дэнни Ингз. Отмечается, что "МЮ" уже запрашивал информацию о возможном переходе 28-летнего англичанина. Клуб рассматривал трансфер Ингза еще в январе 2020 года, но тогда предпочел арендовать Одиона Игало.
11 мая 2021
"Саутгемптон" одержал волевую победу над "Кристал Пэлас"
В матче 32-го тура чемпионата Англии "Саутгемптон" на своем поле обыграл "Кристал Пэлас" со счетом 3:1. В начале встречи счет открыл Кристиан Бентеке, но вскоре равновесие восстановил Дэнни Ингз. В начале второго тайма "святых" вывел вперед Че Адамс, а затем третий гол забил Ингз. "Саутгемптон", набрав 40 очков, вышел на 14-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.
4 апреля 2021
"Саутгемптон" вырвал победу у "Бернли". "Святые" сделали камбэк, уступая два мяча
Фото: Твиттер @premierleague Завершился очередной матч 30-го тура Английской Премьер Лиги. "Саутгемптон" на своем поле принимал "Бернли" и добился впечатляющей победы. Хотя начало матча стало неожиданным для хозяев - уже на 12 минуте Вуд точно пробил с 11-метровой отметки. Выдра на 28-й удвоил преимущество и, казалось, "Бернли" загнали "святых" в угол.
22 декабря 2020
Салах признан лучшим игроком года в АПЛ по версии болельщиков
Египетский форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах признан лучшим футболистом года Английской Премьер-лиги по версии болельщиков. А шорт-лист претендентов составило издание Mirror. Были отобраны семь финалистов, еще восемь игроков вошли в итоговый рейтинг. Итак, вот список лучших игроков английской Премьер-лиги 2020 года по версии болельщиков: 1.
25 октября 2020
Саутгемптон нанес лидеру АПЛ Эвертону первое поражение
"Эвертон" блестяще начал сезон и оказался на вершине турнирной таблицы АПЛ. Однако визит в Саутгемптон показал, что вернуться в число лучших не так быстро и легко. Команда Карло Анчелотти проиграла 0:2, потерпев первое поражение с начала сезона. "Ириски" были полностью переиграны, и с середины второго тайма доигрывали вдесятером после того, как Люк Динь был удален за фол против Кайла Уокера-Петерса.
17 октября 2020
Дубля и голевого паса Вернера не хватило Челси для победы
"Челси" не сумел обыграть "Саутгемптон" на "Стэмфорд Бридж" в матче пятого тура Премьер-лиги, хотя по ходу игры у хозяев было преимущество в два мяча. Однако в итоге неудачная игра в обороне лондонцев снова испортила хорошую игру в атаке, и после гола Вестергор на 92-й минуте матч завершился со счетом 3:3.
8 октября 2020
Три дебютанта сборной Англии помогли команде обыграть Уэльс
Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче. Англия - Уэльс - 3:0 (1:0) Голы: Калверт-Льюин, 26 - 1:0, Конор Коади, 56 - 2:0, Дэнни Ингс, 73 - 3:0 Англия: Поуп, Коуди, Кин, Гомес (Мингз, 58), Триппьер (Джеймс, 58), Уинкс (Уорд-Проуз, 76), Сака (Мэйтленд-Найлз, 76), Филлипс, Грилиш (Барнс, 76), Кэлверт-Льюин (Маунт, 58), Ингз.
16 августа 2020
Кевин де Брюйне - лучший игрок АПЛ
Бельгийский полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне признан лучшим игроком английской Премьер-лиги по итогам сезона-2019/2020. В завершившемся сезоне 28-летний бельгиец провел 35 матчей в чемпионате Англии, забил 13 голов и отдал 20 результативных передач. Хавбек повторил рекорд Премьер-лиги по числу голевых передач за сезон.
Де Брюйне - лучший футболист АПЛ сезона 2019-20
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне признан лучшим футболистом английской Премьер Лиги по итогам сезона 2019-20. Де Брюйне стал третьим бельгийцем после Винсента Компани (2011/12) Эдена Азара (2014/15), который удостоился этой награды. Претендентами на награду были еще шесть футболистов, которые ранее были включены в шорт-лист.
19 июля 2020
Дэнни Ингз принес победу "Саутгемптону" и приблизился к лучшему бомбардиру АПЛ
В матче 37-го тура чемпионата Англии "Саутгемптон" на выезде обыграл "Борнмут" со счетом 2:0. Счёт открыл Дэнни Ингз. На счету форварда теперь 21 гол в Премьер-лиге. Он занимает второе место в списке лучших бомбардиров АПЛ, уступая нападающему "Лестера" Джейми Варди (23). Во втором тайме Ингз мог забить еще один гол, но не реализовал 11-метровый.
14 января 2020
Абрахам: очень расстроен из-за травмы Кейна
До начала Евро-2020 остается 5 месяцев, а в составе "Челси" есть серьезный подбор английских футболистов, которые надеются попасть в команду Гарета Саутгейта. Неудивительно, что ведутся разговоры о летнем турнире и о том, сколько "синих" может пробиться в сборную Англии, отмечает пресс-служба лондонцев.
11 января 2020
Саутгемптон отомстил Лестеру за 0:9, Челси побеждает дома впервые за месяц
"Лестер" потерпел всего лишь второе домашнее поражение с начала сезона, проиграв "Саутгемптону" в матче 22-го тура Премьер-лиги со счетом 1:2. "Лисы" повели в счете на 15-й минуте после гола Денниса Прата, однако через пять минут пропустили от Стюарта Армстронга, а Дэнни Ингз сделал полный переворот за десять минут до конца игры, подтвердив, что выходя в стартовом составе он всегда забивает.
10 января 2020
Александер-Арнольд был признан лучшим игроком декабря в АПЛ
Защитник 'Ливерпуля' Трент Александер-Арнолд получил приз лучшем игроку АПЛ в декабре. В 5-ти матчах последнего месяца 2019-го он забил 1 гол и отдал 3 голевых передачи. 'Горд получить эту награду, - сказал Александр-Арнольд. - У всей нашей команды был хороший месяц. На приз претендовали замечательные футболисты, так что это для меня честь быть тем, кто в итоге стал победителем'.