Хорватия

Даниил Кондраков

Даниил Сергеевич Кондраков (укр. Данііл Сергійович Кондраков, 19 января 1998 года, Луганск) — украинский футболист, нападающий футбольного клуба «Звезда» (Кропивницкий).

Биография

Воспитанник футбольной школы луганской «Зари», однако, вскоре после переезда клуба в Запорожье, из-за вооружённого конфликта на востоке Украины, покинул команду. В 2016 году стал игроком запорожского «Металлурга», выступавшего в любительском чемпионате (3 игры), а позже заявившегося во Вторую лигу. Отыграв за команду на профессиональном уровне 7 игр, зимой 2017 года перешёл в стрыйскую «Скалу», где играл только за юношескую команду, в чемпионате U-19 (провёл 9 игр, забил 1 гол).

Летом 2017 года стал игроком кропивницкой Звезды. Дебютировал в украинской Премьер-лиге 23 сентября 2017 года, на 80-й минуте домашнего матча против донецкого «Шахтёра» заменив Ишема Эль-Амдауи.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Danylo Kondrakov (english)

Даниил Кондраков Новости

12 июня 2022
Рух расстался с одним из лучших бомбардиров в своей истории
Нападающий Даниил Кондраков покидает львовский "Рух" после трех лет выступлений за "желто-черных", сообщает клубная пресс-служба. Игрок присоединился к львовской команде в апреле 2019-го года и был одним из тех, кто помог 'Руху' добыть путевку в УПЛ. В историческом для 'желто-черных' сезоне, по итогам которого 'руховцы' повысились в классе, Даниил стал одним из лучших бомбардиров Первой лиги, забив 11 голов.
2 декабря 2021
Кондраков не поможет Руху в матче с Ворсклой
Львовский "Рух" продолжает подготовку к матчу с полтавской "Ворсклой". "Желто-черные" на тренировочной базе в Винниках продолжают цикл занятий перед заключительной домашней игрой в году, сообщает пресс-служба "руховцев". Началу сессии предшествовало теоретическое занятие, которое провел наставник Леонид Кучук, после чего футболисты приступили к тренировкам в зале и только после этого вышли на поле.
27 ноября 2021
Форварда Руха прооперировали в Бельгии
Нападающий "Руха" Даниил Кондраков успешно прооперирован в Бельгии. Футболист имел хроническую проблему, которая была устранена. Операция прошла 26 ноября в бельгийском Антверпене, сообщает официальный сайт "Руха". Игроку прооперировали голеностоп левой ноги. Теперь Кондракова ждет процесс восстановления.
16 июля 2021
Рух одержал волевую победу над Прикарпатьем: смотреть видео голов
'Рух' благодаря голам Альваренгы и Рунича одержал волевую победу в товарищеском матче с 'Прикарпатьем'. На старте поединка 'руховцы' лучше контролировали мяч и владели инициативой на поле. Их соперники же старались действовать на контратаках и сумели забить в середине тайма. Хавбек 'Прикарпатья' Ростислав Волошинович обыгрался с Семотюком и метров с 10-ти расстрелял ворота Панькива.
28 апреля 2021
В львовском дерби снова ничья: смотреть голы и удаление
В перенесенном матче 18-го тура между двумя львовскими командами "Львовом" и "Рухом" победителя, как и в первом круге, определить не удалось - 1:1. Команды обменялись голами еще в первом тайме. Только взятие ворот Борячуком арбитр Шурман после подсказки ВАР и просмотра эпизода на мониторе не засчитал из-за фола в атаке Стаменковича, то буквально через пару минут быструю контратаку "Львова" точным ударом в дальний угол завершил Эрнест Антви.
13 апреля 2019
football.ua
Колос впервые в сезоне проиграл в чемпионате
В Украине не осталось команд, которые еще не проигрывали. Завершился матч 22 тура чемпионата Первой лиги Украины между Колосом из Клвалевки и Рухом (Винники). Встреча завершилась минимальной победой гостей. Единственный гол забил Даниил Кондраков, отметившийся с пенальти. Для Колоса это поражение стало первым в нынешнем сезоне.