Хорватия

Бебе

Тьягу Мануэл Диаш Коррея (порт. Tiago Manuel Dias Correia; родился 12 июня 1990, Агуалва-Касен, Португалия), более известный как Бебе (порт. Bcbc) — португальский футболист, нападающий и крайний полузащитник испанского клуба «Эйбар».

Клубная карьера

Впервые на поле вышел в составе португальской команды «Эштрела» 2009 году, в итоге в 26 матчах он забил 4 гола. Зимой 2010 года он перешёл в другую португальскую команду, «Витория».

Летом 2010 года его приобрёл английский клуб «Манчестер Юнайтед». 22 сентября Бебе дебютировал за «Юнайтед» в матче Кубка Футбольной лиги против «Сканторпа», выйдя на замену во втором тайме; «Юнайтед» выиграл со счётом 5:2. 2 октября в матче против «Сандерленда» состоялся дебют Тиагу в Премьер-лиге: Бебе вышел на 80-й минуте матча, заменив Андерсона. Матч завершился вничью 0:0. 26 октября в матче против «Вулверхэмптона» Бебе забил свой дебютный гол, матч завершился 3:2 в пользу «Манчестер Юнайтед». 2 ноября в матче против «Бурсаспора» Бебе дебютировал в Лиге чемпионов, выйдя на замену вместо Даррена Флетчера на 63-й минуте, и забил гол на 77-й минуте.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Bebe (english)

Бебе

Бебе Новости

1 мая 2024
Известны результаты жеребьевки арбитров на матчи 27-го тура УПЛ
Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка, с помощью которой были назначены арбитры на очередной тур УПЛ сезона-2023/2024. Впервые в жеребьевке принял комментатор УПЛ ТБ Роман Бебех, который вместе со спортивным директором УПЛ Максимом Степаненко определил арбитров на матчи 27-го тура. 04.05.2024 "Александрия" - "Рух".
29 апреля 2024
Вильярреал разбил Райо в Ла Лиге: смотреть голы
Вильярреал прервал беспроигрышную серию Райо Вальекано в чемпионате Испанни, забив три гола в ворота соперника. 2023-24, Чемпионат Испании: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Испании Вильярреал - Райо Вальекано 3:0 (1:0) Голы: Серлот, 18 (1:0); Москера Й., 69 (2:0); Серлот, 74 (3:0) Вильярреал: Йоргенсен Ф.
20 апреля 2024
Источник: Игрокам Миная предлагали 5 тысяч долларов за сдачу матча с Динамо
Журналист и комментатор Роман Бебех утвержадет, что двум футболистам Миная предлагали сдать матч 16-го тура УПЛ против Динамо за вознаграждение. Напомним, что этот поединок состоялся 17 апреля и закончился победой киевлян со счетом 3-1. "К двум футболистам Миная обратились с предложением проиграть игру Динамо.
4 апреля 2024
В УАФ появилась служба внутренних расследований
Украинская ассоциация футбола создала Службу внутренних расследований противоправного поведения участников футбольных соревнований. Это стало еще одним шагом реализации той программы по оздоровлению национального футбола, о которой объявил новый глава организации Андрей Шевченко при избрании на должность.
19 февраля 2024
Стали известны судьи на матчи Лиги чемпионов
УЕФА объявил судейские бригады на первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов, которые пройдут 20 и 21 февраля. ПСВ - Боруссия Дортмунд Судья - Срджан Йованович, ассистенты - Урош Стойкович, Милан Михайлович, четвертый арбитр - Новак Симович (все - Сербия), ВАР - Нейц Кайтазович (Словения), ассистент ВАР - Иван Бебек (Хорватия).
13 февраля 2024
Известен список комментаторов, которых пригласили на УПЛ ТВ
Известный украинский комментатор Виктор Вацко узнал из своих источников, кого пригласят комментировать матчи и вести программы на открываемое УПЛ ТВ. "Насколько я понимаю, уже есть утвержденный список людей. Это Виталий Волочай, Владислав Шалота, Роман Бебех, Михаил Спиваковский, Андрей Столярчук и Максим Гиленко.
23 января 2024
Египет в последний момент вскакивает в поезд на плей-офф
В этом головокружительном матче Египет сначала уступал Кабо-Верде - досрочному победителю группы, затем сравнял счет, на последней минуте вышел вперед - и все-таки пропустил еще раз. Ничья давала египтянам проходное второе место, если бы Гана в параллельном матче не выиграла. Но Гана до 90-й минуты выигрывала 2:0 у Мозамбика.
19 января 2024
footballhd.ru
КАН-2023. Крупные победу Кабо-Верде и Сенегала
Островитяне обыграли Мозамбик, Сенегал одержал победу над Камеруном.
Кубок Африки: Сборная Кабо-Верде разбила Мозамбик и вышла в плей-офф
Кабо-Верде забронировали себе путевку в плей-офф Кубка Африканских Наций после уверенной победы над Мозамбиком. "Синие акулы" продемонстрировали доминирующую игру - Бебе забил первый гол прямым ударом со штрафного, затем на старте второго тайма Райан Мендес воспользовался ошибкой защиты и отправил мяч в сетку, а добил Мозамбик мощный выстрел Кевин Ленини.
16 декабря 2023
Осасуна на последних минутах вырвала победу у Райо Вальекано: смотреть обзор
Осасуна в матче 17 тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграла Райо Вальекано - 1:0. С сериями по 6 матчей без побед соперники подошли к очной встрече. Бескомпромиссная борьба завершилась триумфом хозяев. Единственный гол в матче Осасуне удалось провести уже в компенсированное время. На 95 минуте отличился Рауль Гарсия.
25 ноября 2023
Барселона не смогла обыграть Райо Вальекано: смотреть обзор матча
Барселона в выездном матче 14-го тура Ла Лиги не досчиталась очков после встречи с Райо Вальекано, ничья - 1:1. Что интересно, оба гола в матча забили именно хозяева. Мадридцы вышли вперед на 39 минуте поединка. Открыл счет полузащитник Унай Лопес. И лишь на 82 минуте встречи блаугранас удалось отыграться.
6 ноября 2023
Реал позволяет Жироне стать единоличным лидером Ла Лиги
Имея множество моментов, "Реал" так и не смог распечатать ворота "Райо Вальекано. Винисиус Жуниор даже забил, но его гол отменили из-за офсайда. Ничья и потеря двух очков мадридцами позволила "Жироне" стать единоличным лидером чемпионата Испании. Это абсолютная сенсация - от команды двух украинцев такого никто не ожидал.
2 ноября 2023
Названы худшие трансферы в истории 'МЮ'
В списке много известных имен.
29 октября 2023
'Райо' на последней минуте ушел от поражения в игре с 'Реал Сосьедадом'
Завершился очередной матч 11-го тура Ла Лиги.
22 октября 2023
'Райо Вальекано' вырвал победу над 'Лас-Пальмасом' в матче с двумя пенальти и удалением
Состоялся первый матч воскресной программы десятого тура Ла Лиги.
16 сентября 2023
Райо Вальекано отпраздновал 3 победу в Ла Лиге: смотреть обзор матча с Алавесом
"Райо Вальекано" в домашнем матче 5-го тура Ла Лиги уверенно разобрался с "Алавесом" - 2:0. Первый гол хозяева провели ближе в перерыву, на 43-й минуте отличился Иси Паласон. Это дебютный гол хавбека в чемпионате Испании. Второй гол "Райо" провел уже ближе к концу второго тайма. После передачи Альваро Гарсии точным ударом отметился Хорхе де Фрутос.
29 августа 2023
Атлетико отправил семь голов в ворота Райо: смотреть видео
Мадридский "Атлетико" одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне чемпионата Испании, без шансов разгромив на выезде "Райо Вальекано" - 7:0. 2023-24, Чемпионат Испании Райо Вальекано - Атлетико М 0:7 (0:3) Голы: Гризманн, 2 (0:1); Депай, 16 (0:2); Молина Н., 36 (0:3); Мората, 73 (0:4); Корреа А., 79 (0:5); Мората, 84 (0:6); Льоренте М.
6 мая 2023
Источник: В Динамо не намерены расторгать контракт с Луческу
По информации журналиста Игоря Бурбаса, главный тренер 'Динамо' Мирча Луческу после операции на суставе в ноге сам примет решение о продолжении работы в киевском клубе. 'Хотел бы уточнить информацию своего коллеги Романа Бебеха. Теорию на клубной базе Мирча Луческу проводил не после операции, а после смены коронарного стента.
5 мая 2023
Луческу не виделся с командой после операции
Журналист Игорь Бурбас в своем Telegram-канале поделился подробностями взаимодействия главного тренера киевского "Динамо" Мирчи Луческу с командой после перенесенных операций. - Хотел бы уточнить информацию своего коллеги Романа Бебеха. Теорию на клубной базе Мирча Луческу проводил не после операции, а после смены коронарного стента.
Сегунда, 27 тур: Охотники за короной
4 главных претендента на выход в Примеру выиграли свои матчи, 'Андорра' продлила серию поражений, бедственное положение 'Малаги' и другие события в обзоре Сервантеса.
29 января 2023
СМИ: Кривцов уходит из Шахтера в клуб Дэвида Бэкхема
Украинский журналисты Игорь Бурбас и Роман Бебех поделились своей информацией о будущем защитника 'Шахтера' Сергея Кривцова. 'Как минимум один из ребят в ближайшие дни споет свою лебединую песню в 'Шахтере'. Речь о Сергее Кривцове, который близок к переезду в очень экзотический чемпионат. Горняки согласились уже сейчас отпустить защитника, контракт которого действует до конца сезона', - написал Бурбас в телеграмме.
23 декабря 2022
У Милевского - тяжелый период. Его просят поддержать
Известный спортивный журналист Роман Бебех обращает внимание на непростую жизненную ситуацию Артема Милевского и просит всех, кто может, поддержать его. "Артем отходил от завершения карьеры, это очень сложный процесс. Началась война и это еще больше его затянуло в депрессивное состояние. Он до сих пор, как я видел, из него не вышел.
8 ноября 2022
Реал потерял первое место в Ла Лиге после поражения от Райо: видео голов
Мадридский "Реал" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Испании, проиграв на выезде "Райо Вальекано". Голов Модрича и Милитао не хватило команде Анчелотти для успеха во вчерашнем матче - еще до перерыва соперники "королевского клуба" сравняли счет, а в середине второго тайма забили и победный мяч благодаря пенальти.
2 ноября 2022
MEGOGO объявил список комментаторов на ЧМ-2022
Чемпионат мира 2022 в Украине будут совместно транслировать 'Суспільне' (46 из 64 матчей в прямом эфире) и MEGOGO (все игры вживую). MEGOGO объявил перечень комментаторов. На матчах турнира будут работать Вадим Скичко, Виталий Кравченко, Сергей Лукьяненко, Роберто Моралес, Владимир Кобельков, Роман Бебех, Алексей Иванов, Иван Громиков, Сергей Пейчев, Виталий Зверев, Виталий Волочай и Вадим Шевякин.
19 октября 2022
Атлетико на последних минутах упустил победу над Райо: обзор матча
Мадридский "Атлетико" прервал свою выигрышную серию в чемпионате Испании, упустив три очка в домашнем поединке с "Райо Вальекано" после пенальти, назначенного в дополнительное время. 2022-23, Чемпионат Испании Атлетико М - Райо Вальекано 1:1 (1:0) Голы: Мората, 20 (1:0); Фалькао, 92 (пенальти) (1:1) Атлетико М: Грбич; Хименес Хосе; Савич; Молина Н.
30 августа 2022
В сентябре предсказывают выборы главы УАФ
Первый месяц осени ознаменуется переизбранием Андрея Павелко на пост главы УАФ. Такой прогноз в своем телеграм-канале делает журналист Роман Бебех. "В Доме футбола уже планируют отчетно-избирательный конгресс, чтобы переизбрать нынешнего президента УАФ Андрея Павелко на новый 5-летний срок. Точной даты выборов пока нет, но в планах вторая половина сентября.
29 августа 2022
Неофициально: Марьян Швед - игрок Шахтера
То, о чем говорили в течение последних недель, кажется, свершилось. Марьян Швед переходит в "Шахтер", осталось лишь формализовать этот трансфер. По данным информированного журналиста Романа Бебеха, все вопросы по данной сделке уже решены. "Знающие люди говорят, что Марьян Швед уже в "Шахтере". Вопрос решен!
4 августа 2022
Большинство клубов УПЛ проголосовали за единый ТВ-пул
Окончательное решение относительно единого ТВ-пула УПЛ пока не принято. На онлайн-совещании клубов было решено взять паузу еще на неделю, сообщает журналист Роман Бебех. На встрече с заявлением выступил представитель Setanta, обнародовавший позицию на цену подписки и количеству абонентов своей платформы.
11 июля 2022
СМИ: Луческу хочет видеть Ярмоленко в Динамо
Автор проекта "Бомбардир" Роман Бебех подтвердил информацию о возможно возвращении в "Динамо" капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко. "Информация о потенции возвращения Андрея Ярмоленко в "Динамо" правдива. Футболист уже пообщался с Мирчей Луческу. Тренер хочет видеть его в "Динамо". Однако это не единственное предложение, которое сейчас есть у Андрея.
26 июня 2022
4 игрока Динамо, которые могут быть проданы этим летом
Несмотря на то, что чемпионат Украины будет проведен в сезоне 2022/23, текущая ситуация и нестабильность перспективы все-таки подталкивает украинских игроков к заключению контрактов с зарубежными клубами. И хотя наполненное отечественными футболистами "Динамо" никого пока не продало и вроде не собирается, до конца лета может это сделать.
11 апреля 2022
soccernews.ru
"Валенсия" упустила победу в матче Ла Лиги в Мадриде
В матче 31-го тура чемпионата Испании "Райо Вальекано" и "Валенсия" сыграли вничью со счетом 1:1. На 57-й минуте счет открыл Карлос Солер, но в концовке равновесие восстановил Серхи Гвардиола. "Валенсия", набрав 42 очка, вышла на девятое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Райо Вальекано" с 34 очками остался на 13-й позиции.
20 марта 2022
Райо Вальекано - Атлетико - 0:1: смотреть видеообзор матча Ла Лиги
Мадридский "Атлетико" одержал пятую победу подряд, обыграв в выездном поединке "Райо Вальекано". В турнирной таблице чемпионата Испании "матрасники" остаются на третьем месте, опережая "Барселону" на три очка. Правда, каталонцы сыграли на два матча меньше. 2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон.
19 марта 2022
"Атлетико" на выезде обыграл "Райо Вальекано"
В рамках 29-го тура испанской Ла Лиги "Атлетико" одержал победу над "Райо Вальекано". Благодаря победе "Атлетико" сместил "Барселону" с третьего место. Однако у каталонцев есть две игры в запасе. "Райо Вальекано" - "Атлетико" 0:1 Гол: Коке, 49 - 0:1 "Райо Вальекано": Димитриевски, Балиу, Суарес, Катена, Фран Гарсия, Гарсия, Комесанья (Сисс, 62), Оскар Валентин, Трехо (Силла, 83), Бебе (Паласон, 62), Гвардиола (Нтека, 76).
13 марта 2022
"Севилья" потеряла очки в матче с "Райо Вальекано"
В рамках 28-го тура испанской Ла Лиги "Севилья" сыграла вничью с "Райо Вальекано". "Севилья" по-прежнему занимает второе место. Отставание от лидирующего "Реала" составляет 7 очков. "Райо Вальекано" поднялся на 13-е место. "Райо Вальекано" - "Севилья" 1:1 Голы: Бебе, 46 - 1:0, Дилэйни, 63 - 1:1 "Райо Вальекано": Димитриевски, Балиу, Суарес, Катена, Фран Гарсия, Комесанья, Оскар Валентин, Нтека (Силла, 74), Трехо (Сисс, 86), Бебе (Эрнандес, 64), Гвардиола.
6 марта 2022
"Райо Вальекано" проиграл аутсайдеру Ла Лиги
В матче 27-го тура чемпионата Испании "Кадис" на своем поле обыграл "Райо Вальекано" со счетом 2:0. Победу хозяевам принесли голы Рубена Алькараса и Уссамы Идрисси. "Кадис", набрав 24 очка, остался в зоне вылета, но поднялся на 18-е место в турнирной таблице Ла Лиги. "Райо Вальекано" с 31 очком остался на 13-й позиции.