Jeonghyeop Lee 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Tae-Hee Nam 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Jong-Ho Lee 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0

Иран Нарушения

Игрок 08 сен 08 окт 12 ноя 17 ноя 24 мар 29 мар 19 авг 01 сен 06 сен 06 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Южная Корея Нарушения

Игрок 16 июн 03 сен 08 сен 08 окт 12 ноя 17 ноя 24 мар 01 сен 06 сен 06 окт Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Иран Статистика

Иран не проиграл ни в одном из 5 последних матчей, при 4 победaх и 1 ничьей.

На своем поле, в 6 матчах, команда набрала 18 очков, при следующих результатах 6 побед, 0 ничьих и 0 поражений. Забито и пропущено мячей 18-1. Среднее количество забитых голов за матч 3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.2.

Южная Корея Статистика

В гостях, в 6 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 1 поражение. Забито и пропущено мячей 11-1. Среднее количество забитых голов за матч 1.83. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.6.

Новости Команд

8 мая 2024 terrikon.com Объявлен окончательный состав международного турнира во Франции, в котором олимпийская сборная Украины будет готовиться к выступлению на ОИ-2024. 7 мая 2024 footballhd.ru Миланский клуб уже начал работать над усилением состава. 21 марта 2024 terrikon.com В азиатской зоне отбора ЧМ-2026 прошли четыре матча. Один из главных фаворитов Южная Корея не смогла дома обыграть Таиланд. 13 марта 2024 footballhd.ru Сыграны два очередных ответных матча 1/4 финала турнира. 12 марта 2024 footballhd.ru Клуб 'Аль-Айн' оказался сильнее команды звездного португальского нападающего. 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте. 23 февраля 2024 footballhd.ru Команды сыграют между собой в следующем раунде. 16 февраля 2024 footballhd.ru Не все саудовские клубы уверенно стартовали в плей-офф. 12 февраля 2024 footballhd.ru На следующей неделе Мехди Тареми пройет медосмотр. 12 февраля 2024 terrikon.com Нападающий Порту Мехди Тареми станет игроком миланского Интера. Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, переход состоится на правах свободного агента летом 2024 года, когда у футболиста закончится действующий договор с португальцами. 8 февраля 2024 footballhd.ru Мехди Тареми летом переедет в Италию. 7 февраля 2024 terrikon.com Стал известен второй финалист Кубка Азии. В упорной борьбе хозяева турнира катарцы одолели сборную Ирана. Счет открыли иранцы, когда уже на 4 минуте отличился Азмун. 7 февраля 2024 footballhd.ru Команды забили пять мячей на двоих. 6 февраля 2024 footballhd.ru В полуфинале иорданцы обыграли Южную Корею. 6 февраля 2024 terrikon.com Стал известен первый финалист Кубка Азии, которого в своем противостоянии выясняли Иордания и Южная Корея. Сборная с Ближнего Востока обыграла своего оппонента - 2:0. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 3 февраля 2024 footballhd.ru Определились еще двое полуфиналистов Кубка Азии 2024. 3 февраля 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук сегодня отметился своим вторым голом за испанскую команду и помог "летучим мышам" дома победить Альмерию. 2 февраля 2024 footballhd.ru Завершились два матча четвертьфинала Кубка Азии. 2 февраля 2024 terrikon.com На Кубке Азии состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором выясняли отношения Таджикистан и Иордания. 1 февраля 2024 terrikon.com Вчера состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Азии. Сенсаций они не принесли, хотя один фаворит едва не покинул соревнования. 1 февраля 2024 footballhd.ru Команды узнали своих соперников. 31 января 2024 footballhd.ru Завершились два матча Кубка Азии 2024. 30 января 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 30 января 2024 terrikon.com Миланский Интер согласовал персональные условия контракта с иранским форвардом Порту Мехди Тареми. По сообщению Calciomercato, итальянцы уже сообщили португальскому клубу о том, что ведут переговоры с футболистом, у которого летом 2024 заканчивается контракт. 29 января 2024 terrikon.com Сборная Иордании, забив два гола в компенсированное время ко второму тайму, смогла победить команду Ирака и выйти в четвертьфинал Кубка Азии. 29 января 2024 terrikon.com В очередном матче Ла Лиги Роман Яремчук вышел на замену в начале второго тайма - и Валенсия тут же пропустила еще раз. 25 января 2024 footballhd.ru Футболист достанется миланскому клубу бесплатно. 25 января 2024 footballhd.ru Сегодня, 25 января, завершились последние матчи группового этапа Кубка Азии-2023. 25 января 2024 footballhd.ru Сыграны два матча в группе Е.