Игрок 08 апр 15 апр 22 апр 29 апр 06 мая 13 мая 20 мая 27 мая 05 авг 12 авг Last 10 matchesGoals/Assists

2/0 1/0 2/0 2/0 3/0 2/0 1/0 2/0 3/0 1/0 19/0

Мури - - -
FC Rotkreuz - - -

Мури vs FC Rotkreuz

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (5 марта 2023) и завершилась победой Мури со счетом 1-2.

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 2 очка.

Мури находится на 13-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 1 очко. Это 2-я из 30 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 84 очка). От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 1 очко. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 84 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 1:3. Кроме того атакующая линия Мури является одной из худших в турнире.

FC Rotkreuz находится на 8-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Это 2-я из 30 игра команды в турнире.

FC Rotkreuz имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 84 очка Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 3 очка (84 очка возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с FC Rotkreuz и имеет возможность набрать 84 очка дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 4:4.

Мури Статистика

Мури не смог одержать победу в 5 последних матчах, при 4 поражениях и 1 ничьей.

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 5 очков, при следующих результатах 1 победа, 2 ничьи и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 17-32. Среднее количество забитых голов за матч 1.7. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

FC Rotkreuz Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 19-18. Среднее количество забитых голов за матч 1.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.2.

11 мая 2024 terrikon.com На Мальорке сегодня было солнечно, +26 градусов. Так же солнечно было в душе болельщиков команды. В битве с представителем другого острова, Гран-Канарии, Мальорка вышла победителем над Лас-Пальмасом 1:0. 5 мая 2024 terrikon.com Мадридский Атлетико после победы над Мальоркой на шесть очков оторвался от пятого места Ла Лиги и практически гарантировал себе участие в следующем сезоне Лиги чемпионов. 3 мая 2024 terrikon.com В первом полуфинальном матче Лиги Европы обидчик Шахтера французский Марсель принимал итальянскую Аталанту. Гости открыли счет уже на 11-й минуте, когда с передачи Копмайнерса отличился Скамакка. 29 апреля 2024 terrikon.com Марсель наконец-то снова победил в чемпионат Франции, но добыть три очка сумел лишь в концовке домашнего поединка с Лансом после точного удара Папе Алассана Гуйе. 28 апреля 2024 terrikon.com Ноттингем Форест не смог остановить идущий за очередным чемпионским титулом Манчестер Сити, пропустив от "горожанам" по голу в каждом из таймов сегодняшнего матча. 28 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании. 28 апреля 2024 terrikon.com Борющийся за выживание в Ла Лиге Кадис упустил победу в домашнем матче чемпионата Испании с Мальоркой. Оба гола, забитые в сегодняшнем поединке, вышли похожими друг на друга, причем их авторами стали футболисты одной команды. 27 апреля 2024 terrikon.com В 35 туре Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд принимал Бернли. Все решилось в конце второго тайма. Сначала свой первый гол наконец-то в 27-м матче в рамках АПЛ забил вингер Ман Юнайтед Антони. 22 апреля 2024 terrikon.com После победы над Шахтером в Лиге Европы Марсель впал в какой-то ступор. В чемпионате Франции были проиграны три матча подряд. 21 апреля 2024 terrikon.com В 34 туре АПЛ встретились две последние команды - Шеффилд Юнайтед принимал Бернли. Но равной борьбы не получилось. 19 апреля 2024 terrikon.com Анатолию Трубину не удалось в Лиге Европы совершить чудо вроде того, что сотворил накануне его коллега Андрей Лунин в Лиге чемпионов. 13 апреля 2024 terrikon.com Реал продолжает уверенно двигаться к чемпионскому титулу Ла Лиги. В сегодняшнем выездном матче мадридцы на выезде обыграли финалиста Кубка Испании и набрали очередные три очка. 13 апреля 2024 terrikon.com В 33-м туре АПЛ Брайтон, возглавляемый бывшим наставником Шахтера Роберто де Дзерби на выезде играл из Бернли. Решающими стали пять минут ближе к завершению матча. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершились четыре матча 33-го тура чемпионата Англии. 12 апреля 2024 terrikon.com Можно считать, что Анатолий Трубин отомстил за Шахтер, выиграв у Марселя в той же Лиге Европы. Правда, свои ворота не уберег. 8 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 32-го тура чемпионата Англии. 8 апреля 2024 terrikon.com Тоттенхэм воспользовался потерей очков Астон Виллой и вернул себе четвертое место в таблице АПЛ. Помогла победа над Ноттингем Форрест 3:1. 7 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Англии. 7 апреля 2024 fapl.ru "Тоттенхэм" одержал комфортную победу над "Ноттингем Форест" со счетом 3:1 и поднялся на четвертое место в Премьер-Лиге. 6 апреля 2024 terrikon.com Эвертон в 32 туре АПЛ принимал Бернли и наконец-то сумел одержать первую победу в 2024 году. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил Калверт-Льюин. 23 марта 2024 fapl.ru "Ливерпуль" проявляет интерес к центральному защитнику "Ноттингем Форест" Мурильо. В конце этого сезона "Ливерпуль" прощается с Жоэлем Матипом, поэтому укрепление центра обороны является одной из приоритетных задач для нового спортивного директора "красных" Ричарда Хьюза. 20 марта 2024 fapl.ru "Ноттингем Форест" придется продать кого-нибудь из своих лучших игроков до 30 июня, чтобы повторно не нарушить правила финансового фейр-плей. 16 марта 2024 terrikon.com Финалист Кубка Испании 2023/24 Мальорка добыла сегодня непростую победу над Гранадой в домашнем матче Ла Лиги. Три очка островитянам принес единственный гол, забитый за пять минут до конца основного времени. 10 марта 2024 terrikon.com В 28 туре английской Премьер-лиги Брайтона Роберто де Дзерби принимал Ноттингем Форест. Судьбу матча решил единственный гол, а точнее автогол, в свой пассив записавший игрок Нотингема Эндрю Омобамиделе. 3 марта 2024 terrikon.com Джастин Клюйверт стал одним из героев Борнмута в сегодняшнем выездном матче АПЛ с Бернли. На 13-й минуте игры голландский форвард убежал на заброс в штрафную, на замахе убрал защитника и вколотил мяч в сетку, открыв счет в поединке. 2 марта 2024 terrikon.com Ливерпуль, оставшийся без ряда игроков основного состава из-за травм, был в шаге от потери очков в АПЛ, но спасся благодаря голу в своей последней атаке. 29 февраля 2024 terrikon.com Поздний гол бразильца Каземиро принес Манчестер Юнайтед победу над Ноттингем Форест в 1/8 финала Кубка Англии и проход в следующий раунд турнира. 19 февраля 2024 terrikon.com Реал Сосьедад, борющийся за попадание в еврокубки, имел огромные проблемы на Мальорке, но смог отыграться незадолго после перерыва, а вскоре после этого остался в большинстве. 16 февраля 2024 terrikon.com Колумбийский форвард Аталанты Луис Муриэль перешел в клуб МЛС Орландо. Согласно неофициальной информации, сумма трансфера составила 1 миллион евро. 15 февраля 2024 terrikon.com Аталанта объявила, что переход нападающего Луиса Мюриэля в команду MLS Орландо Сити официально завершен. Игрок сборной Колумбии в последние несколько дней прошел медицинское обследование и сегодня ​​подписал трехлетний контракт на сумму около 1 миллиона евро.