7 Clermont Foot 63 Clermont Foot 63 6 4 1 1 11 4 13 6 2 2 2 8 6 8 12 6 3 3 19 10 21 9 1.6
9 Сошо Сошо 7 4 0 3 12 18 12 7 2 3 2 8 9 9 14 6 3 5 20 27 21 -7 1.4
10 Шатору Шатору 5 3 0 2 7 6 9 8 3 1 4 13 17 10 13 6 1 6 20 23 19 -3 1.5
11 Орлеанс Орлеанс 7 3 2 2 16 12 11 6 2 1 3 6 9 7 13 5 3 5 22 21 18 1 1.7
12 Осер Осер 7 4 1 2 8 6 13 7 1 2 4 6 13 5 14 5 3 6 14 19 18 -5 1
13 Ниорт Ниорт 7 4 1 2 9 7 13 5 1 1 3 8 10 4 12 5 2 5 17 17 17 0 1.4
14 Валенсьен Валенсьен 7 3 2 2 9 6 11 6 2 0 4 7 13 6 13 5 2 6 16 19 17 -3 1.2
15 Газелек Аяччо Газелек Аяччо 5 4 0 1 7 4 12 6 1 1 4 2 12 4 11 5 1 5 9 16 16 -7 0.8

Бур-Ан-Бресс Нападающие

Игрок 25 авг 08 сен 15 сен 19 сен 22 сен 29 сен 13 окт 20 окт 27 окт 03 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Валенсьен Нападающие

Игрок 08 сен 15 сен 19 сен 22 сен 29 сен 13 окт 20 окт 25 окт 28 окт 03 ноя Last 10 matchesGoals/Assists

Валенсьен Нарушения

Игрок 08 сен 15 сен 19 сен 22 сен 29 сен 13 окт 20 окт 25 окт 28 окт 03 ноя Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg
Baptiste Aloe - - - - - - - - - 1/0 1/0 1 1.0/0.0

Бур-Ан-Бресс 1.54 1.54 1.54
Валенсьен 1.67 1.67 1.67

Бур-Ан-Бресс vs Валенсьен

Матч 15 раунда между командами Бур-Ан-Бресс и Валенсьен состоялся на Stade Marcel Verchere 17 ноября 2017, пятница.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (14 апреля 2017) и завершилась победой Валенсьен со счетом 0-2.

Положение команд в турнирной таблице

Расстояние между командам в турнирной таблице 4 очка.

Бур-Ан-Бресс находится на 17-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 13 очков. Это 14-я из 38 игра команды в турнире.

Бур-Ан-Бресс имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 72 очка От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 8 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 3 очка и имеет возможность набрать 75 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 17:29. Защита Бур-Ан-Бресс является худшей в турнире.

Валенсьен находится на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 17 очков. Это 13-я из 38 игра команды в турнире.

Валенсьен имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 75 очков От нижней строчки турнирной таблицы команду отделяет 12 очков. Ближайший преследователь находится ниже на 1 очко и имеет возможность набрать 81 очко дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 16:19.

Бур-Ан-Бресс Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 16 очков, при следующих результатах 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 16-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.6. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

Не выйдут на поле: PERRADIN FLORENT

Валенсьен Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 9 очков, при следующих результатах 3 победы, 0 ничьих и 7 поражений. Забито и пропущено мячей 13-20. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.1.

Не выйдут на поле: NESTOR LOIC

17 мая 2024 terrikon.com Реал Сосьедад продолжает борьбу за одну из путевок в основную сетку Лиги Европы. В четверг баски обыграли на своем поле Валенсию и вышли на шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании. 17 мая 2024 footballhd.ru Сыграны три матча Ла Лиги. 15 мая 2024 footballhd.ru 'Лос чес' хотят подписать Рафу Мира. 12 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 35-го тура чемпионата Испании. 6 мая 2024 terrikon.com Победа Жироны 4:2 над Барселоной в матче последнего тура Ла Лиги позволила команде Мичела достичь нескольких исторических результатов. 5 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 34-го тура чемпионата Испании. 3 мая 2024 footballhd.ru Роман Яремчук вернется в Бельгию. 3 мая 2024 terrikon.com Форвард Валенсии Роман Яремчук восстановился после травмы. Игрок вернулся в общую группу левантийцев и провел полноценную тренировку. 30 апреля 2024 footballhd.ru Видеообзор матча 33-го тура чемпионата Испании, в котором 'Барселона' принимала 'Валенсию'. 30 апреля 2024 terrikon.com По счету, Барселона вроде бы выиграла у Валенсии уверенно, но по игре - совсем нет. Превый тайм - вообще проиграла, хоть и открыла счет. 29 апреля 2024 footballhd.ru Каталонцы одержали домашнюю победу. 21 апреля 2024 terrikon.com В 32-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Бетис. Украинец не мог помочь своей команде, так как восстанавливается после травмы колена. 20 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Испании. 19 апреля 2024 terrikon.com Выступающий за Валенсию украинец Роман Яремчук будет доступен для команды в начале мая. Наверняка он сможет принять участие в матче с Алавесом (34-й тур). 16 апреля 2024 footballhd.ru Исход противостояния решил один точный удар. 16 апреля 2024 terrikon.com Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. 5 апреля 2024 terrikon.com В Испании состоялся перенеснный матч 26 тура Ла Лиги, в котором Валенсия на выезде играла с Гранадой. Единственный гол в этом поединке был забит на 77-й минуте, когда отличился Андре Алмейда. 5 апреля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании. 2 апреля 2024 terrikon.com Травма нападающего Валенсии Романа Яремчука оказалась не такой серьезной, как можно было предположить поначалу. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук получил травму в субботнем матче Валенсия - Мальорка. Он покинул поле уже на 17 минуте. Пока от Валенсии нет официальной информации. 31 марта 2024 terrikon.com Роман Яремчук вышел в стартовом составе Валенсии, но отыграл лишь 16 минут в ничейном матче с Мальоркой (0:0). На 14 минуте во время рывка по бровке украинский нападающий ощутил дискомфорт и покинул поле. 30 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании. 29 марта 2024 terrikon.com Главный тренер Валенсии Рубен Бараха уверен, что выход на Евро-2024 сборных Украины и Грузии, представляющих в левантийском клубе Роман Яремчук и Гиорги Мамардашвили, поможет его команде. 26 марта 2024 terrikon.com У Валенсии нет опции выкупа контракта арендованного у Брюгге украинского форварда Романа Яремчука, сообщает издание AS. 22 марта 2024 terrikon.com Герой вчерашнего матча с Боснией-Герцеговиной Роман Яремчук дал свою оценку того, что в нем случилось. "Босния и Герцеговина, как и мы, хотела поехать на Евро. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись два матча 29-го тура чемпионата Испании. 17 марта 2024 terrikon.com В 29 туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука гостила у Вильярреала. Украинец отыграл 70 минут, прежде чем был заменен. 15 марта 2024 footballhd.ru Испанская сборная готовится к Евро-2024. 12 марта 2024 terrikon.com Сельта официально объявила о том, что главный тренер Рафаэль Бенитес покинул команду. Напомним, что наставник возглавил Сельту прошлым летом, когда галисийская команда праздновала свой столетний юбилей. 9 марта 2024 terrikon.com В 27-м туре испанской Ла Лиги Валенсия Романа Яремчука принимала Хетафе. Единственный гол в этом поединке был забит на 40-й минуте.