Asia (AFC)
Asian Games
Belgium-Netherlands
Central American & Caribbean Games
Central American Games
International Tournaments
Mediterranean Games
North & Central America (Concacaf)
Pan American Games
Scandinavia
Serbia And Montenegro
South American Games
Австралия
Англия
Ангола
Аргентина
Афганистан
Бразилия
Буркина Фасо
Бюр МакЕдония
Венесуэла
Германия
Греция
ДР Конго
Дания
Европа (УЕФА)
Зимбабве
Испания
Италия
Йемен
Международная Федерация (ФИФА)
Мексика
Национальный
Непал
Палестина
Панама
Португалия
Россия
Румыния
США
Сирия
Финляндия
Швеция
Шотландия

Календарь игр

период
настройки
страны
Начало
Дома
Гости
Оч
ОВ
ДВ
ПН
суббота, 15 июня 2024
15 июн 00:00 00:00 fin
Авай СК 1
1-2 3-2
Гуарани СП
17-4
B
1-2
3-2
15 июн 00:00 00:00 fin
Kansas City (W)
0-1 2-2
Chicago Red Stars (W)
28-16
NWSL
0-1
2-2
15 июн 00:00 00:00 fin
Serbian White Eagles
0-0 3-1
Scarborough Toronto
0-0
PR
0-0
3-1
15 июн 00:00 00:00 fin
Chicago Dutch Lions
0-0 1-3
Sueno FC
0-0
USL2
0-0
1-3
15 июн 00:05 00:05 fin
Atletico Sarmiento
0-0 0-1
San Martin Formosa 1
0-0
FAZD
0-0
0-1
15 июн 00:30 00:30 fin
Перу
1-0 1-0
Сальвадор
FR
1-0
1-0
15 июн 02:00 02:00 fin
Lane United FC
0-0 1-2
Ballard
0-0
USL2
0-0
1-2
15 июн 02:00 02:00 fin
Midlakes United
0-0 1-4
West Seattle Junction
0-0
USL2
0-0
1-4
15 июн 02:00 02:00 fin
Ventura Count.Fusion
0-0 3-0
Amsg FC
0-0
USL2
0-0
3-0
15 июн 02:30 02:30 fin
Capo 4
0-1 0-2
Irvine Zeta FC 3
0-0
NISA
0-1
0-2
15 июн 02:30 02:30 fin
Almaden FC
0-0 2-2
Marin FC Legends
0-0
USL2
0-0
2-2
15 июн 04:30 04:30 fin
Майтленд
0-0 1-2
Newcastle Olympic
0-0
NNSW
0-0
1-2
15 июн 05:00 05:00 fin
Авондейл
2-0 5-0
Юм Сити
0-0
VIC
2-0
5-0
15 июн 05:00 05:00 fin
Northbridge FC Bulls
0-1 2-1
Nepean FC
0-0
NSW2
0-1
2-1
15 июн 05:30 05:30 fin
Adelaide Victory
1-4 2-4
Salisbury United
0-0
SSL
1-4
2-4
15 июн 05:30 05:30 fin
Cumberland United
0-0 1-0
Vipers FC
0-0
SSL
0-0
1-0
15 июн 05:30 05:30 fin
Sturt Lions
0-0 1-1
Playford City Patriots
0-0
SSL
0-0
1-1
15 июн 06:00 06:00 fin
Осака
1-1 2-1
Gainare Tottori
0-0
JL3
1-1
2-1
15 июн 06:00 06:00 fin
Гимхи Сити
0-0 0-0
Гиенджу
0-0
K3
0-0
0-0
15 июн 06:30 06:30 fin
Garuda FC
0-3 1-4
Darwin Olympic
0-0
NTH
0-3
1-4
15 июн 07:00 07:00 fin
Fremantle City FC
0-0 0-1
Балькатта
0-0
WST
0-0
0-1
15 июн 07:00 07:00 fin
Moreton City Excelsior II
0-1 0-5
Capalaba FC
0-0
QSL2
0-1
0-5
15 июн 07:00 07:00 fin
Bayside United
0-0 0-1
Magic United Tfa
0-0
QSL3
0-0
0-1
15 июн 07:00 07:00 fin
Pine Hills
0-0 2-3
Grange Thistle
0-0
QSL3
0-0
2-3
15 июн 07:00 07:00 fin
Manila Montet
0-9 0-14
Kaya-Iloilo
0-0
PFL
0-9
0-14
15 июн 08:00 08:00 fin
Урал 2
0-1 0-2
Амкар
0-0
2LBG4
0-1
0-2
15 июн 08:00 08:00 fin
Rochedale Rovers
1-0 1-2
Gold Coast Knights
0-0
QSL
1-0
1-2
15 июн 08:00 08:00 fin
Souths United
0-0 3-1
Maroochydore FC
0-0
QSL3
0-0
3-1
15 июн 08:15 08:15 fin
Altona Magic
0-0 0-0
Грин Галли
0-0
VIC
0-0
0-0
15 июн 09:00 09:00 fin
Фуэда 2 1
0-2 1-3
Йокогама ФК
0-0
JL2
0-2
1-3
15 июн 09:00 09:00 fin
Искк
0-0 1-2
Гифу
0-0
JL3
0-0
1-2
15 июн 09:00 09:00 fin
Yangpyeong FC
0-0 0-0
Yeoju Sejong
0-0
K3
0-0
0-0
15 июн 09:00 09:00 fin
ST George FC
0-1 0-2
ST George City
0-0
NSW
0-1
0-2
15 июн 09:00 09:00 ftr
Dunbar Rovers FC
Rydalmere
0-0
NSW2
15 июн 09:00 09:00 ftr
SD Raiders
Dulwich Hill FC
0-0
NSW2
15 июн 09:00 09:00 ftr
Unsw FC
Bankstown City Lions
0-0
NSW2
15 июн 09:00 09:00 fin
Диетикон
0-2 0-2
Цюрих
FRC
0-2
0-2
15 июн 09:15 09:15 ftr
Варде
Fjordager IF
0-0
DS/RGS
15 июн 09:30 09:30 2hf
Sanfrecce Hiroshima
1-0 3-0
Tokyo Verdy
0-0
JL
1-0
3-0
15 июн 09:45 09:45 ftr
Philippine Army FC
Maharlika
0-0
PFL
15 июн 10:00 10:00 2hf
Cerezo Osaka
1-0 1-0
Urawa Red Diamonds
0-0
JL
1-0
1-0
15 июн 10:00 10:00 ht
Kyoto Sanga
2-0 2-0
Consadole Sapporo
0-0
JL
2-0
2-0
15 июн 10:00 10:00 sch
Tromsoe (W)
Викинг (W)
0-0
1DW
15 июн 10:00 10:00 2hf
Garena Young Lions
1-1 1-1
Albirex Niigata (S)
0-0
PR
1-1
1-1
15 июн 10:00 10:00 2hf
Гванджу FC
0-0 0-0
Сангу Сангму
0-0
K1
0-0
0-0
15 июн 10:00 10:00 2hf
Гуенгхам
0-0 0-0
Сувон
0-0
K2
0-0
0-0
15 июн 10:00 10:00 ht
Бетис (W)
1-0 1-0
Granadilla Tenerife (W)
0-0
PDW
1-0
1-0
15 июн 10:00 10:00 ht
Эйбар (W)
0-2 0-2
Гранада (W)
0-0
PDW
0-2
0-2
15 июн 10:00 10:00 ht
Леванте (W)
0-0 0-0
Madrid CFF (W)
0-0
PDW
0-0
0-0
15 июн 10:00 10:00 ht
Song Lam Nghe An
0-1 0-1
Thanh Hoa
0-0
VL
0-1
0-1
15 июн 10:00 10:00 ftr
Kiruna FF
Ytterhogdals IK
0-0
2DN
15 июн 10:00 10:00 ftr
Nairobi City Stars
Homeboyz
0-0
PR
15 июн 10:00 10:00 fin
Регенсдорф
0-2 0-2
Цюрих
FRC
0-2
0-2
15 июн 10:00 10:00 ftr
Bidco United
Kariobangi Sharks
0-0
PR
15 июн 10:30 10:30 1hf
Сеонгнам
1-0
Аньянг
0-0
K2
1-0
15 июн 10:30 10:30 ftr
Port Darwin
Mindil Aces
0-0
NTH
15 июн 11:00 11:00 1hf
Dalian Zhixing
0-0
Yunnan Yukun
0-0
CL
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Heilongjiang Lava Spring
0-1
Guangxi Baoyun
0-0
CL
0-1
15 июн 11:00 11:00 1hf
Shenyang Urban
0-0
Dongguan Nancheng
0-0
CL
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Parnu JK Vaprus
0-0
Trans Narva
0-0
MEIS
0-0
15 июн 11:00 11:00 sch
Ардаль
Хаугесунд 2
0-0
3DG1
15 июн 11:00 11:00 sch
Stord IL
Foerde
0-0
3DG1
15 июн 11:00 11:00 sch
Бодоглимт 2
Мйолнер
0-0
3DG6
15 июн 11:00 11:00 1hf
Арна-Бьорнар (W)
0-0
Роа (W)
0-0
TSW
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Колбот (W)
0-0
Асане (W)
0-0
TSW
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Стабек (W)
0-0
Лин (W)
0-0
TSW
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Волеренга (W)
0-0
Sandviken (W)
0-0
TSW
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Гангвон
0-0
Сувон
0-0
K1
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
AFC Eskilstuna
0-0
FBK Karlstad
0-0
EN
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Jitex BK (W)
0-0
Sunnana (W)
0-0
EW
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Lidkoepings FK (W)
0-0
Umea IK (W)
0-0
EW
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Hong Linh Ha Tinh
0-0
Viettel
0-0
VL
0-0
15 июн 11:00 11:00 1hf
Sanna Khanh Hoa
0-0
QNK Quang Nam
0-0
VL
0-0
15 июн 11:00 11:00 ftr
FC Elva
FCI Levadia II
0-0
ESIL
15 июн 11:00 11:00 ftr
Herrestads AIF
Мотала
0-0
2DNG
15 июн 11:00 11:00 ftr
Umea FC Akademi
Лулео
0-0
2DN
15 июн 11:00 11:00 ftr
BK Ljungsbro
Arameiska-Syrianska IF
0-0
2DSS
15 июн 11:00 11:00 ftr
Jonsereds IF
IK Tord
0-0
2DVG
15 июн 11:00 11:00 ftr
Landvetter Is
Hittarps IK
0-0
2DVG
15 июн 11:00 11:00 canc
Аволдснес (W)
Роа (W)
0-0
TSW
15 июн 11:30 11:30 sch
Hebei Kungfu
Shanghai Jiading
0-0
CL
15 июн 11:30 11:30 sch
Nanjing City FC
Qingdao Red Lions
0-0
CL
15 июн 12:00 12:00 sch
Эсбьерг
Найкобинг
0-0
2D/PGS
15 июн 12:00 12:00 sch
Миддлфарт
AB Gladsaxe
0-0
2D/PGS
15 июн 12:00 12:00 sch
Фрам
Нейсби
0-0
3D/PGS
15 июн 12:00 12:00 sch
Ishoj IF
БК Аварта
0-0
3D/PGS
15 июн 12:00 12:00 sch
VSK Aarhus
Холбак
0-0
3D/PGS
15 июн 12:00 12:00 sch
Брабранд ИФ
FA 2000
0-0
2D/RGS
15 июн 12:00 12:00 sch
Хик