Сан Марино

Варнер Хан

Варнер Ллойд Хан (нидерл. Warner Lloyd Hahn; род. 15 июня 1992, Роттердам, Южная Голландия) — суринамский и нидерландский футболист, вратарь клуба «Гётеборг» и национальной сборной Суринама.

Начинал заниматься футболом в клубе «Александрия 66», где его присмотрели роттердамской «Спарты». В 2008 году ездил на просмотр в академию лондонского «Арсенала», но в итоге подписал контракт с «Аяксом». В амстердамском клубе провёл четыре года. В 2009 году подписал первый профессиональный контракт сроком на три года. Был третьим вратарём в составе. По окончании контракта новый с ним подписан не был и Хан стал свободным агентом. Некоторое время находился на просмотре в «НАК Бреде», но в итоге от предложенного контракта отказался.

Летом 2012 года подписал двухлетний контракт с «Дордрехтом», выступающим во первом дивизионе Нидерландов. В декабре 2017 гола перешёл в «Фейеноорд», подписав с клубом трёхлетнее соглашение, которое вступало в силу с лета следующего года. 10 августа 2014 года попал в официальную заявку клуба на матч Эредивизи с «АДО Ден Хааг», но на поле не вышел. В «Фейеноорде» Варнер не получал игрового времени, в результате чего отправился на правах аренды в «ПЕК Зволле». В составе новой команды 13 сентября дебютировал в чемпионате Нидерландов в игре с ПСВ, в которой его команда победила со счётом 3:1. В общей сложности провёл в клубе 38 матчей и пропустил 49 мячей. В розыгрыше кубка Нидерландов «ПЕК Зволле» дошёл до финала. В решающем матче против «Гронингена» Хан провёл все 90 минут. Соперник забил два безответных мяча и стал обладателем трофея.

В июне 2017 года перешёл в «Херенвен». Дебютировал за клуб 13 августа в гостевой встрече с «Гронингеном». Хан вышел в стартовом составе, но на 6-й минуте во время празднования гола своей команды в ворота соперника получил вывих плеча, в результате чего был вынужден покинуть поле.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Warner Hahn (english)

Варнер Хан

Варнер Хан Новости

26 июля 2022
Тренер Шахтера: Наша победа над Аяксом станет лучшим подарком для всей Украины
26 июля ассистенту главного тренера 'Шахтера' Андрею Ханасу исполняется 38 лет. В интервью клубной пресс-службе именинник рассказал о первых впечатлениях от работы с командой и поделился ожиданиями от матча с 'Аяксом'. - Андрей, мы знакомим болельщиков с новым тренерским штабом. Расскажите, что входит в ваши обязанности?
Ярмоленко дебютировал за Аль-Айн
Андрей Ярмоленко дебютировал за свою новую команду. Украинский полузащитник сыграл в контрольном матче "Аль-Айна" с представителем 5-го немецкого дивизиона 'Ханкофен-Хайлинг'. Сергей Ребров выпустил Андрея на замену во втором тайме. К моменту выхода Ярмоленко на поле его команда уже вела в счете. На 33-й минуте забил марокканец Суфьян Рахими.
23 июля 2022
Вторая Бундеслига: Ганновер упускает победу, Хайденхайм догоняет лидера и другие матчи дня
"Хайденхайм" присоединился к "Фортуне" - обе команды начали новый сезон с двух побед. Если говорить о субботнем поединке "Хайденхайма", то подопечные Франка Шмидта уверенно обыграли на своем поле дебютанта Бундеслиги-2 - "Брауншвейг". Мог рассчитывать сегодня на победу и "Ганновер", однако "Санкт-Паули" выручил Ирвайн, который сравнял счет на пятой компенсированной минуте - 2:2.
21 июля 2022
Ханданович: В Челси Лукаку выбрал деньги, но благополучие всегда берет верх
Вратарь 'Интера' Самир Ханданович поделился мнением о возвращении нападающего Ромелу Лукаку в миланский клуб из 'Челси'. 'Возвращение Лукаку не удивило меня, потому что я видел, каково ему было в 'Челси', я слышал его знаменитое интервью, в котором чувствовались меланхолия и ностальгия. Всегда нужно знать, в какую раздевалку ты попадаешь, и Ромелу знал, что в нашей раздевалке царит здоровая, веселая и позитивная атмосфера.