Такаси Инуи

Такаси Инуи (яп. 乾 貴士; 2 июня 1988, Омихатиман) — японский футболист, полузащитник клуба «Эйбар» и сборной Японии.

Инуи родился 2 июня 1988 года в городе Омихатиман.

Начал заниматься футболом в 1995 году, став игроком молодёжного клуба «Сайсон». В 2004 году хавбек перешёл в школу «Ясу», с футбольной командой которой выиграл чемпионат Японии среди школ.

В профессиональном футболе дебютировал в 2007 году, выступая за клуб «Йокогама Ф. Маринос», который играл в Джей-лиге. 10 марта игрок дебютировал в официальных матчах, но так и не смог закрепиться в основе и был отдан в аренду в клуб второго японского дивизиона «Сересо Осака». После завершения сезона клуб из Осаки полностью выкупил контракт игрока. В сезоне 2009 года Инуи помог клубу вернуться в элитный дивизион, а в следующем году — завоевать бронзовые награды чемпионата.

В июле 2011 года Инуи переехал в Европу, подписав контракт с «Бохумом», в составе которого дебютировал 13 августа в матче второй немецкой Бундеслиги против «Санкт-Паули».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Takashi Inui (english)

Такаси Инуи

Такаси Инуи Новости

9 марта 2019
Алавес и Эйбар сыграли вничью
Встреча команд в Примере завершилась со счетом 1:1. В поединке 27-го тура Примеры Алавес принимал на своем поле Эйбар. "Лисы" вышли вперед во втором тайме усилиями Такаси Инуи, но спустя 14 минут вышедший на замену Кардона сравнял счет в матче. Алавес - Эйбар 1:1 Голы: Инуи, 58 - Кардона, 72. Алавес: Пачеко - Наварро, Марипан, Лагуардия, Дуарте (Марин, 46) - Инуи, Пина, Брашанац, Хони (Бурги, 83) - Борха (Гвидетти, 77), Кальери.
31 января 2019
donbalon.ru
Трансферы: Море соблазна
Состоявшиеся переходы. Часть 4 Такаси Инуи ('Алавес') Японец проведет остаток сезона на правах аренды за клуб из Витории. Инуи перешел в 'Бетис' на правах свободного агента из 'Эйбара', где был лидером. В составе севильцев он провел 8 матчей в Примере, 169 минут в двух матчах Кубка и 196 в 4 встречах Лиги Европы.
4 июля 2018
championat.com
5 лучших голов 1/8 финала чемпионата мира
Самые крутые голы 1/8 финала чемпионата мира, которые мы выбрали совместно совместно с H&S. 5 место Такаси Инуи. Бельгия — Япония. 52-я минута. Кагава зацепился за мяч у штрафной площади сборной Бельгии, выдержал паузу и отдал передачу на Инуи, которого не успел накрыть Витсель. Такаси прицелился и классно пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Куртуа был бессилен.
Сегодня в 18:00