Тайлер Робертс

Тайлер Робертс (англ. Tyler Roberts; 12 января 1999 года, Глостер, Англия) — английский футболист, играющий на позиции нападающего. Ныне выступает за английский клуб «Вест Бромвич Альбион».

Тайлер стал игроком академии «Вест Бромвича» в семь лет и окончил её в 2015 году. В конце сезона 2014/2015, в поединке последнего тура против «Арсенала» попал в заявку основной команды, но на поле так и не появился. Играл за юношескую команду. 14 января 2016 года подписал с клубом свой первый профессиональный контракт сроком на 2,5 года.

15 мая 2016 года дебютировал в английской премьер-лиге в поединке последнего тура против «Ливерпуля», выйдя на замену на 73-ей минуте вместо Джонатана Леко. Стал вторым игроком в лиге 1999 года рождения после того же Леко.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Tyler Roberts (english)

Тайлер Робертс Новости

19 декабря 2021
"Тоттенхэм" и "Ливерпуль" разыграли боевую ничью
Захватывающее противостояние "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" завершилось вничью — 2:2. Главный тренер "шпор" Антонио Конте доверил место в стартовом составе Деле Алли. Эмерсон Роял, Райан Сессеньон, Танги Ндомбеле и Харри Уинкс также появились с первых минут. "Красные" недосчитались Джордана Хендерсона и Тиаго Алькантары из-за болезни и коронавируса, соответственно.
18 мая 2021
Лидс обходит Арсенал и Эвертон
"Лидс Юнайтед" обыграл "Саутгемптон" со счетом 2:0 в матче предпоследнего тура Премьер-лиги, который проходил перед 8000 зрителями на стадионе "Сент-Мэрис". Патрик Бэмфорд открыл счет на 73-й минуте после длинного паса от Родриго и был близок к тому, чтобы забить свой 17-й гол в лиге в этом сезоне в добавленное время.
10 апреля 2021
"Лидс" вдесятером шокировал "Сити"
Более половины матча играя вдесятером, "Лидс" смог нанести домашнее поражение "Манчестер Сити" - 1:2. Относительно матча Лиги Чемпионов против дортмундской "Боруссии" Хосеп Гвардиола ввел в стартовый состав "горожан" сразу семь новых игроков, включая Натана Аке, Александра Зинченко и Фернандиньо. Из-за условий арендного соглашения "белые" не смогли задействовать Джека Харрисона, чье место в старте занял Элдер Кошта.
29 марта 2021
Трех игроков выгнали из сборной Уэльса за нарушение режима
Фото: Твиттер @Cymru Сразу три игрока сборной Уэльса были отправлены из расположения национальной команды до окончания сборов, сообщает The Athletic. Хэл Робсон-Кану, Рабби Матондо и Тайлер Робертс допустили нарушение протокола, который разработала Футбольная Ассоциация Уэльса. Футболисты после отбоя покидали свои номера, что является недопустимым.
Трех залетчиков отчислили из сборной Уэльса
Три игрока сборной Уэльса досрочно покинули расположение национальной команды перед матчем преддверии отборочного цикла чемпионата мира — 2022 со сборной Чехии. Форвард 'Вест Бромвич Альбион' Хал Робсон-Кану, вингер 'Шальке-04' Рабби Матондо и хавбек 'Лидс Юнайтед' Тайлер Робертс были пойманы на несоблюдении комендантского часа, когда, нарушив протокол, установленный Футбольной ассоциацией Уэльса, покинули свои спальни после отбоя, сообщают британские СМИ.
13 марта 2021
Тухель: "Менди спас нас"
Наставник "Челси" Томас Тухель признал, что голкипер Эдуар Менди спас для его команды ничью в противостоянии с "Лидсом" (0:0). В субботу "Челси" продлил свою беспроигрышную серию при Тухеле и снова не пропустил, однако у ворот "синих" было создано непривычно большое количество моментов соперником. Менди пришлось основательно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота на замке, однажды переведя мяч в перекладину после выстрела Тайлера Робертса и отразив удар в упор Рафиньи.
"Лидс" и "Челси" сыграли без голов
"Челси" продлил свою беспроигрышную серию при Томасе Тухеле, сыграв нескучную ничью против "Лидса" — 0:0. По сравнению с матчем против "Лидса" в понедельник в стартовом составе "белых" вышли Паскаль Стрейк, Эзджан Алиоски и Джек Харрисон, заменив Лиама Купера, Элдера Кошту и Матеуша Клиха. В старт "синих" вернулись Антонио Рюдигр, Бен Чилуэлл, Нголо Канте, Мейсон Маунт, Кристиан Пулишич и Хаким Зийеш.
23 февраля 2021
Лидс за второй тайм разгромил Саутгемптон
После двух поражений подряд и одной из редких игр, в которых он не забил, "Лидс" добился "классической" домашней победы со счетом 3:0 над "Саутгемптоном". Все три мяча команда Марсело Бьелсы забила после перерыва. Патрик Бамфорд открыл счет на 47-й минуте своим 13-м голом в сезоне. Он воспользовался отличной передачей Тайлера Робертса.
28 апреля 2019
championat.com
Игроки «Лидса» притворились, что выбьют мяч в аут из-за травмы. И забили гол
Чемпионшип в этом сезоне бьёт рекорды безумия. В принципе, это неудивительно для лиги, в которой работает Марсело Бьелса. И на этот раз в центре внимания снова оказалась его команда. 'Лидс' играл с 'Астон Виллой'. Принципиальный матч, ведь обе команды ещё претендуют на выход в АПЛ. После 70-и минут счёт не был открыт.
Завтра в 19:00