Азербайджан
Южная Африка

Сергей Ткачёв

Сергей Анатольевич Ткачёв (19 мая 1989, Богучар, Воронежская область, РСФСР, СССР) — российский футболист, полузащитник клуба ЦСКА, на правах аренды выступающий за тульский «Арсенал».

Заниматься футболом начал в воронежской команде ФЦШ-73. Летом 2009 года 20-летний игрок поехал на просмотр в «Крылья Советов», где остался играть. Проведя несколько матчей за молодёжный состав самарцев, Ткачев начал привлекаться к основе. Дебютировал в чемпионате России 30 октября 2009 года в матче 27-го тура против «Рубина» в Казани. Он вышел на замену на 83-й минуте. Первый гол в чемпионате России забил 10 мая 2010 года в матче 10-го тура против «Сибири» в Новосибирске. Он открыл счет на 6-й минуте. В январе 2011 года побывал на просмотре в донецком «Металлурге», но подписал трёхлетний контракт с харьковским «Металлистом». В составе «Металлиста» дебютировал 5 марта 2011 года в выездном матче против полтавской «Ворсклы» (0:0), Ткачёв начал матч в основе, но на 61 минуте был заменён на Марко Девича.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Sergei Tkachyov (english)

Сегодня в 11:00