Сан Марино

Себастьян Хольмен

Расмус Себастьян Хольмен (швед. Rasmus Sebastian Holmcn; род. 29 апреля 1992, Бурос, Швеция) — шведский футболист, защитник, московского клуба «Динамо» и сборной Швеции.

Себастьян — младший брат, известного шведского футболиста Самуэля Хольмена.

Хольмен — воспитанник академии клуба «Эльфсборг». 7 апреля 2013 года в матче против «Хальмстада» он дебютировал в Аллсвенскан лиге. 13 июля в поединке против «Хальмстада» Себастьян забил свой первый гол за команду. В 2014 году Хольмен помог «Эльфсборгу» выиграть Кубок Швеции.

В начале 2016 года Себастьян перешёл в московское «Динамо», подписав контракт на 3,5 года. Себастьян стал первым скандинавским футболистом в составе московского клуба. 14 марта в матче против грозненского «Терека» он дебютировал в РФПЛ. После вылета «Динамо» из элиты по итогам сезона Хольмен остался в клубе, не смотря на то, что у него в контакте был пункт по которому он мог покинуть команду в случае вылета. По итогам сезона Себастьян помог «Динамо» выиграть первенство ФНЛ и вернуться в элиту.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Sebastian Holmen (english)

Себастьян Хольмен Новости

24 апреля 2019
championat.com
«Динамо» сыграло с «Зенитом» в пять защитников. Дзюбу не удержали даже двое
Травма Магомеда Оздоева, полученная в конце матча с 'Краснодаром', оказалось несерьёзной. Сергею Семаку не пришлось менять российского игрока на Кристиана Нобоа и придумывать вторую замену для иностранца в условиях лимита - Оздоев смог сыграть с 'Динамо' с первых минут. А вот Дмитрий Хохлов удивил: поменял всю группу атаки!
30 декабря 2018
Самые забавные фотографии года
Болельщики 'Локомотива' шутили над 'Спартаком' по поводу отмены матча Кубка России в Самаре. Фото: Дмитрий Голубович, 'Чемпионат' Джефферсон Фарфан не хотел отпускать Евгения Макеева. Евгений Макеев и Джефферсон Фарфан Фото: Алёна Сахарова, 'Чемпионат' Талисман 'СКА-Хабаровск' нашёл своих армейских коллег.
12 ноября 2018
Символическая сборная 14-го тура РПЛ
Маринато Гилерме ('Локомотив') После матча посреди недели 'Локомотиву' очень трудно дался матч в Казани. Равный первый тайм сменился доминированием 'Рубина' и постоянными опасными моментами у ворот москвичей. Один Азмун должен был как минимум оформлять дубль и решать все вопросы о победителе в матче, но Гилерме был против.
6 ноября 2018
Символическая сборная 13-го тура РПЛ
Антон Шунин ('Динамо') 'Динамо' почти без ошибок отработало в обороне против ЦСКА и во втором тайме, за исключением нескольких ударов выше ворот от Абеля, ничего не позволило создать сопернику. Но какой в этом был бы смысл, реализуй 'армейцы' свои моменты в первой половине встречи. Это не произошло благодаря Антон Шунину.
30 октября 2018
sport-express.ru
Джорджевич, Ари и Комбаров – в символической сборной тура
Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур. "СЭ" представляет свой вариант 11 лучших футболистов тура. Символическая сборная 12-го тура. Версия "СЭ". Фото "СЭ" Гильерме (2) - 6,0*. Локомотив Несмотря на крупную победу железнодорожников в игре с "Енисеем" (3:0), у вратаря сборной России было немало работы.
17 сентября 2018
Символическая сборная седьмого тура РПЛ
Ярослав Годзюр ('Урал') До матча 'Урала' с 'Ростовом' в ворота сборной седьмого тура должен был стать Иван Коновалов, но сейвы Годзюра просто невозможно проигнорировать. Ярослав отразил 4 плотных удара из-за пределов штрафной и совершил близкое к 'мертвому' спасение во втором тайме. Валерий Карпин вправе расстраиваться ничьей с 'Уралом', главным виновником которой стал вратарь хозяев поля.
7 августа 2018
Как болельщики протестуют против Fan ID – в лучших фото 2-го тура РПЛ
Изящность тура Фёдор Черных в падении забил красивый гол 'Рубину', однако это не помогло 'Динамо' одолеть команду Курбана Бердыева. Фото: Дмитрий Голубович, 'Чемпионат' Растяжка тура Себастьян Хольмен показывает, как именно против него нарушили правила. Фото: Дмитрий Голубович, 'Чемпионат' Кровь тура В этом туре не обошлось без крови: в матче 'Зенит' — 'Арсенал' повреждение получил Кантемир Берхамов.
2 марта 2016
Стройка Кобелева. Как изменилось «Динамо» за три месяца
Новички Как охарактеризовать зимнюю трансферную работу 'Динамо' двумя словами? Сдержанная и вдумчивая - вот, пожалуй, лучший вариант. Бело-голубые закрыли часть проседавших позиций, не срослось лишь с атакующим полузащитником - вариант с Софьяном Ханни, невероятно недооценённым игроком 'Мехелена' (потому-то он до сих пор играет в Бельгии), не удалось довести до ума.
Сегодня в 16:00