Рауль Лопес

Рауль Лопес Гомес (исп. Raul Lopez Gomez; 23 февраля 1993, Сапопан, Мексика) — мексиканский футболист, вингер клуба «Пачука» и сборной Мексики.

Клубная Карьера

Лопес — воспитанник клуба «Гвадалахара». 3 марта 2013 года в матче против УНАМ Пумас он дебютировал в мексиканской Примере. В начале 2014 года Лопес на правах аренды перешёл в «Коррекаминос». 5 января в матче против «Селаи» он дебютировал в Лиге Ассенсо. 12 апреля в поединке против «Венадос» Рауль забил свой первый гол за «Коррекаминос». Вторую половину сезона он также провёл в аренде, его новой командой стал «Тепик». 19 июля в матче против «Сакатепека» Лопес дебютировал за новую команду. 7 декабря в поединке против «Некаксы» он забил свой первый гол за «Тепик». В начале 2015 года Рауль вернулся в «Гвадалахару». 10 августа в матче против УАНЛ Тигрес он забил свой первый гол за команду. В том же году Лопес помог родному клубу завоевать Кубок Мексики.

Летом 2016 года Рауль перешёл в «Пачуку». 17 июля в матче против «Леона» он дебютировал за новую команду. В 2017 году Гомес помог «Пачуке» выиграть Лигу чемпионов КОНКАКАФ.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Raul Lopez (english)

Рауль Лопес

Рауль Лопес Новости

26 октября 2021
soccernews.ru
"Эспаньол" сыграл вничью с "Атлетиком" в Ла Лиге
"Эспаньол" на своем поле сыграл вничью с "Атлетиком" в матче 11-го тура Ла Лиги. "Эспаньол" - "Атлетик" - 1:1 Голы: Рауль Де Томас (пенальти), 33 - 1:0, Иньяки Уильямс, 52 - 1:1. "Эспаньол" - Диего Лопес, Кабрера, Серджи Гомес, Педроса, Дардер (Давид Лопес, 90), Морланес (Димата, 68), Мелендо (Эррера, 58), Меламед (Пуадо, 68), Алеиш Видаль, де Томас, Эмбарба (Вадильо, 90).
21 сентября 2021
Фалькао принес победу "Райо Валькаено", забив на 96-й минуте
В матче 6-го тура чемпионата Испании мадридский "Райо Вальекано" на выезде обыграл бильбаоский "Атлетик" со счетом 2:1. В начале встречи счет открыл Альваро Гарсия, но на 33-й минуте гости отыгрались благодаря автоголу Пате Сисса. Победу "Райо" в концовке встречи принес Радамель Фалькао. "Атлетик" Бильбао - "Райо Вальекано" Мадрид - 1:2 (1:1) Голы: Гарсия, 5 - 0:1, Сисс, 33 (автогол) - 1:1, Фалькао, 90+6 - 1:2 "Атлетик": Унаи Симон, Де Маркос, Мартинес, Нуньес, Лекуэ, Весга (Дани Гарсия, 75), Саррага (Венседор, 69), Рауль Гарсия (Уильямс, 63), Уильямс (Морсильо, 75), Вильялибре, Муниаин (Беренгер, 69).
12 сентября 2021
"Атлетико" на 99-й минуте вырвал победу в Барселоне
В матче 4-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на выезде обыграл барселонский "Эспаньол" со счетом 2:1. На 40-й минуте счет открыли хозяева, отличился Рауль де Томас. Во втором тайме равновесие восстановил Янник Феррейра Карраско. Победу "матрасникам" принес Тома Лемар, который забил гол на 99-й минуте.