Николас Гонсалес

Николас Иван Гонсалес (исп. Nicolas Ivan Gonzalez; род. 6 апреля 1998, Белен-де-Эскобар[d], Буэнос-Айрес) — аргентинский футболист, нападающий немецкого клуба «Штутгарт».

После более 10 лет нахождения в системе «Архентинос Хуниорс», Николас Гонсалес дебютировал за основную команду клуба в матче Кубка Аргентины против «Депортиво Лафаррере» в июле 2016 года. Дебют футболиста во второй лиге Аргентины состоялся 28 августа того же года в матче против тукуманского «Сан-Мартина». Первый гол в чемпионате Гонсалес забил в ворота «Атлетико Парана» 23 апреля 2017 года.

10 июля 2018 года подписал контракт на 5 лет с немецким клубом «Штутгарт».

Летом 2021 года перешел в итальянскую « Фиорентину».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Nicolas Gonzalez (english)

Николас Гонсалес Новости

29 апреля 2024
'Фиорентина' - 'Сассуоло' - 5:1. Обзор матча и видео голов
Видеообзор матча 34-го тура чемпионата Италии.
Серия А. 'Фиорентина' дома разгромила 'Сассуоло'
Завершился матч 34-го тура чемпионата Италии.
17 апреля 2024
'Брайтон' хочет подписать вингера 'Фиорентины'
Николас Гонсалес может перебраться в АПЛ.
11 февраля 2024
Серия А. 'Фиорентина' одержал победу над 'Фрозиноне'
Состоялся матч 24-го тура чемпионата Италии.
Фиорентина разгромила Фрозиноне и поднялась в зону еврокубков: смотреть видео голов
В матче 24 тура итальянской Серии А Фиорентина принимала Фрозиноне. Хозяева уже в первом тайме отгрузили сопернику три гола. Андреа Белотти ударом в касание отправил мяч под левую стойку и открыл счет. Через три минуты ассистировавший Белотти Нанитамо Иконе уже сам нанес результативный удар. Под занавес первого тайма Лукас Куарта головой отправил мяч в перекладину, от которой тот оказался в сетке.
11 ноября 2023
Чемпионы мира назвали состав на ближайшие матчи
Месси присутствует в списке.
29 сентября 2023
Фиорентина не смогла обыграть Фрозиноне: смотреть обзор матча
"Фиорентина" в выездном матче 6-го тура Серии А не смогла обыграть "Фрозиноне" - 1:1. "Фиалки" повели в счете на 19-й минуте, после передачи Жозефа Альфреда Дункана отличился Николас Гонсалес. Во втором тайме, а именно на 70-й минуте хавбек хозяев Матиас Соуле вырвал ничейный результат для своей команды.
26 сентября 2023
'Фиорентина' продлила контракт с Гонсалесом
Аргентинец подписал новое трудовое соглашение с 'фиалками'.
13 сентября 2023
Отбор на ЧМ-2026: Аргентина, Эквадор, Венесуэла и Бразилия выиграли свои матчи
Команды продолжают борьбу за выход на мировое первенство.
31 августа 2023
Лига конференций: 'Фиорентине' удался камбэк в дуэли с 'Рапидом' и другие результаты
Стали известны еще восемь участников группового раунда Лиги конференций.
Месси, Ди Мария и остальные: Аргентина назвала состав на отбор ЧМ-2026
Главный тренер Аргентины определился с заявкой на матчи против Эквадора и Боливии в рамках отбора ЧМ-2026. Вратари: Хуан Муссо ('Аталанта'), Эмилиано Мартинес ('Астон Вилла'), Вальтер Бенитес (ПСВ), Франко Армани ('Ривер Плейт'); Защитники: Науэль Молина ('Атлетико'), Херман Песселья ('Бетис'), Гонсало Монтьель ('Ноттингем Форест'), Хуан Фойт ('Вильярреал'), Маркос Сенеси ('Борнмут'), Лисандро Мартинес ('Манчестер Юнайтед'), Кристиан Ромеро ('Тоттенхэм'), Николас Отаменди ('Бенфика'), Николас Тальяфико ('Лион'), Лукас Эскивель ('Атлетико Паранаэнсе'); Полузащитники: Леандро Паредес ('Рома'), Родриго Де Поль ('Атлетико'), Гидо Родригес ('Бетис'), Факундо Буонанотте ('Брайтон'), Энцо Фернандес ('Челси'), Алексис Мак Аллистер ('Ливерпуль'), Эксекиэль Паласиос ('Байер'), Бруно Сапелли ('Атлетико Паранаэнсе'), Алан Веласко ('Даллас'), Тьяго Альмада ('Атланта Юнайтед'); Нападающие: Лукас Бельтран, Николас Гонсалес (оба - 'Фиорентина'), Лаутаро Мартинес ('Интер'), Анхель Корреа ('Атлетико'), Хулиан Альварес ('Манчестер Сити'), Алехандро Гарначо ('Манчестер Юнайтед'), Анхель Ди Мария ('Бенфика'), Лионель Месси ('Интер Майами').
30 мая 2023
Известен состав сборной Аргентины на ближайшие матчи
'Альбиселесте' проведут товарищеские матчи.
6 апреля 2023
Фиорентина в шаге от финала Кубка Италии: смотреть обзор матча с Кремонезе
"Фиорентина" в первом полуфинальном матче Кубка Италии одолела "Кремонезе" - 2:0. На 20-й минуте счет в матче открыл Артур Кабрал. Второй "сухой" мяч "фиалки" провели с пенальти на 74-й минуте встречи. Одиннадцатиметровый реализовал Николас Гонсалес. Отметим, что перед этим у "Кремонезе" Айву заработал удаление.
29 марта 2023
Хет-трик Месси помог сборной Аргентины разгромить Кюрасао
Сборная Аргентина и Кюрасао провели товарищеский матч, в котором Месси и Ко отпраздновали уверенную победу - 7:0. Большая часть голов на счету Лео. Счет в матче на 20-й минуте открыл Лионель Месси. Буквально через несколько минут Николас Гонсалес удвоил преимущество аргентинцев. А уже к экватору тайма Месси оформил дубль.
29 января 2023
'Лацио' и 'Фиорентина' выдали результативную ничью
20-й тур Серии А продолжился матчем на 'Стадио Олимпико'.
7 января 2023
'Фиорентина' вырвала победу над 'Сассуоло' благодаря пенальти на последней минуте
Программа 17-го тура Серии А открылась матчем 'Фиорентины' и 'Сассуоло'.
18 ноября 2022
Два игрока покинули расположение сборной Аргентины
В составе 'альбиселесте' произошли кадровые изменения.
11 ноября 2022
Сборная Аргентины огласила заявку на чемпионат мира
Команда считается одним из фаворитов ЧМ-2022.
26 марта 2022
Месси вновь начал забивать
В рамках отборочного цикла чемпионата мира-2022 в Южной Америке Аргентина победила Венесуэлу 3:0. Голы забили Николас Гонсалес, Анхель Ди Марии и Лионель Месси. При этом Лионель Месси прервал собственную безголевую серию из семи игр - последний раз форвард "Пари Сен-Жермен" забивал 6 февраля - в игре французской Лиги 1 с "Лиллем" (5:1).
Месси помог Аргентине разгромить Венесуэлу
В рамках 17-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 в Южной Америке сборная Аргентины дома добилась крупной победы над Венесуэлой. "Альбиселесте" разгромили соперника со счётом 3:0. Голами отличились Николас Гонсалес, Анхель Ди Мария и Лионель Месси. Аргентина - Венесуэла - 3:0 Голы: 1:0 - 35 Гонсалес, 2:0 - 79 Ди Мария, 3:0 - 82 Месси.
19 января 2022
Сборная Аргентины огласила заявку на матчи отбора к ЧМ-2022. Месси не попал в состав
Сборная Аргентины огласила заявку на матчи отбора к чемпионату мира-2022 против команд Чили (28 января) и Колумбии (2 февраля). Голкиперы: Франко Армани ("Ривер Плейт"), Хуан Муссо ("Аталанта"), Эмилиано Мартинес ("Астон Вилла"), Эстебан Андрада ("Монтеррей"). Защитники: Гонсало Монтиель, Маркос Акунья ("Севилья"), Науэль Молина ("Удинезе"), Лукас Мартинес ("Фиорентина"), Херман Песселья ("Бетис"), Николас Отаменди ("Бенфика"), Лисандро Мартинес, Николас Тальяфико ("Аякс").
11 ноября 2021
Игрок сборной Аргентины заразился коронавирусом
Вингер "Фиорентины" Николас Гонсалес сдал положительный тест на COVID-19 в расположении сборной Аргентины. После обнаружения коронавирусной инфекции футболиста исключили из заявки "альбиселесте". Гонсалес не поможет аргентинской сборной в матчах квалификации ЧМ-2022 с Уругваем (13 ноября) и Бразилией (17 ноября).
28 сентября 2021
Опубликована заявка сборной Аргентины на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2022
Тренерский штаб сборной Аргентины во главе с Лионелем Скалони определился с составом национальной команды на ближайшие игры. Вратари: Франко Армани, Хуан Муссо, Эмилиано Мартинес, Эстебан Андрада; Защитники: Гонсало Монтиэль, Науэль Молина, Хуан Фойт, Лукас Мартинес, Херман Пеццелья, Николас Отаменди, Кристиан Ромеро, Лисандро Мартинес, Николас Тальяфико, Маркос Акунья; Полузащитники: Леандро Паредес, Гидо Родригес, Николас Домингес, Джованни Ло Чельсо, Эксекиэль Паласиос, Родриго Де Пауль, Алехандро Гомес, Николас Гонсалес, Анхель Ди Мария; Нападающие: Лукас Аларио, Лионель Месси, Пауло Дибала, Лаутаро Мартинес, Хоакин Корреа, Анхель Корреа, Хулиан Альварес.
28 августа 2021
Фиорентина с первой победой в сезоне
"Фиорентина" обыграла на своем поле "Торино" со счетом 2:1 в матче второго тура Серии А. Голы у "фиалок" из города Медичи - это работа Николаса Гонсалеса в конце первого тайма и Душана Влаховича в середине второго. Симоне Верди в конце игры забил почетный гол для "быков" из первой столицы Королевства Италия.
"Фиорентина" Кокорина одержала первую победу в нынешнем сезоне
В матче 2-го тура чемпионата Италии "Фиорентина" на своем поле обыграла "Торино" со счетом 2:1. Победу "фиалкам" принесли голы Николаса Гонсалеса и Душана Влаховича. В составе гостей отличился Симоне Верди. Российский форвард "Фиорентины" Александр Кокорин на поле не выходил. "Фиорентина", набрав три очка, вышла на 10-е место в турнирной таблице Серии А.
24 августа 2021
Месси, Дибала, Ди Мария и Де Пауль - в заявке сборной Аргентины на матчи квалификации ЧМ-2022
Тренерский штаб сборной Аргентины во главе с Лионелем Скалони определился с итоговым составом команды на сентябрьские матчи. В следующем месяце "альбиселесте" сыграют с Венесуэлой, Бразилией и Боливией в рамках квалификации ЧМ-2022. Вратари: Эмилиано Мартинес ("Астон Вилла"), Франко Армани ("Ривер Плейт"), Хуан Муссо ("Аталанта"), Херонимо Рульи ("Вильярреал"); Защитники: Николас Тальяфико, Лисандро Мартинес (оба - "Аякс"), Гонсало Монтиэль, Маркос Акунья (оба - "Севилья"), Николас Отаменди ("Бенфика"), Герман Пеццелла ("Бетис"), Лукас Мартинес ("Фиорентина"), Кристиан Ромеро ("Тоттенхэм"), Науэль Молина ("Удинезе"), Хуан Фойт ("Вильярреал"); Полузащитники: Родриго Де Пауль, Анхель Корреа (оба - "Атлетико"), Леандро Паредес, Анхель Ди Мария (оба - ПСЖ), Гидо Родригес ("Бетис"), Джованни Ло Чельсо ("Тоттенхэм"), Эксекьель Паласиос ("Байер"), Николас Домингес ("Болонья"), Алехандро Гомес ("Севилья"), Николас Гонсалес ("Фиорентина"), Хоакин Корреа ("Лацио"), Эмилиано Буэндия ("Астон Вилла"); Нападающие: Лионель Месси (ПСЖ), Лаутаро Мартинес ("Интер"), Пауло Дибала ("Ювентус"), Хулиан Альварес ("Ривер Плейт").
24 июля 2021
Товарищеские матчи: "Барселона" обыграла "Жирону", "Ювентус" был сильнее "Чезены"
В рамках товарищеских матчей "Барселона" одержала победу над "Жироной", а "Ювентус" обыграл "Чезену". "Барселона" - "Жирона" 3:1 Голы: Пике (пен), 21 - 1:0, Манай, 24 - 2:0, Сайс (пен), 42 - 2:1, Депай (пен), 85 - 3:1 "Барселона": Пенья, Умтити (Комас, 46), Серджи Роберто (де Йонг, 60), Дест (Ндиайе, 60), Алехандро Бальде (Игор, 60), Пуч (Пьянич, 60), Николас Гонсалес (Кольядо, 60), Демир (Гавира, 60), Пике (Лангле, 60), Манай (Депай, 42), Мортимер (Гризманн, 60).
23 июня 2021
Официально: Николас Гонсалес - футболист "Фиорентины"
Футболист сборной Аргентины Николас Гонсалес продолжит карьеру в "Фиорентине", сообщает официальный сайт итальянского клуба. Сообщается, что полузащитник, который сейчас играет за свою сборную на Кубке Америки, подписал контракт со своим новым клубом до лета 2026 года. По сообщению журналиста-инсайдера Фабрицио Романо, переход аргентинца обойдется флорентийцам в 27 миллионов евро.
17 июня 2021
Официально: Гаттузо ушел из Фиорентины через три недели после назначения
'Фиорентина' сегодня официально объявила о том, что главный тренер команды Дженнаро Гаттузо покинул клуб. В заявлении отмечается, что решение прекратить сотрудничество было совместным. По информации итальянских СМИ, причиной ухода наставника стал конфликт между Гаттузо, президентом Рокко Комиссо и генеральным директором клуба Джанкарло Антоньони из-за несостоявшихся трансферов команды.
16 июня 2021
Лидер "Штутгарта" близок к переходу в "Брайтон"
Как сообщает The Guardian, полузащитник сборной Аргентины и "Штутгарта" Николас Гонсалес продолжит карьеру в "Брайтоне". По информации источника, стороны согласовали трансфер, английский клуб заплатит рекордные для себя 25 миллионов фунтов. Отмечается, что 23-летний хавбек является давней трансферной целью "Брайтона", но прошлым летом договориться о переходе не удалось.
"Брайтон" согласовал покупку Николаса Гонсалеса
"Брайтон" согласовал приобретение нападающего "Штутгарта" Николаса Гонсалеса за рекордные для своего клуба 25 миллионов фунтов. "Брайтон" достаточно давно следит за Гонсалесом, пытаясь купить игрока сборной Аргентины еще прошлым летом. По информации The Guardian, на сей раз "Штутгарт" принял предложение "чаек" — как и предложение "Фиорентины", но сам Николас предпочитает продолжить карьеру в Премьер-Лиге.
10 июня 2021
Сборная Аргентины объявила заявку на Кубок Америки
Ассоциация футбола Аргентины Сборная Аргентины опубликовала заявку на Кубок Америки-2021. Вратари: Франко Армани, Эмилиано Мартинес, Хуан Муссо, Огюстен Маршесин. Защитники: Маркос Акунья, Лисандро Мартинес, Лукас Кварта, Науэль Лусеро, Кристиан Ромеро, Николас Отаменди, Герман Пеццелла, Николас Тальяфико, Гонсало Монтель.