Южная Африка

Кирилл Маляров

Кирилл Анатольевич Маляров (род. 7 марта 1997, Москва) — российский футболист, защитник клуба «Нижний Новгород».

Клубная Карьера

Воспитанник футбольной академии московского «Спартака». Первым тренером был Виктор Петрович Кечинов. Затем перебрался в молодёжную команду нижегородской «Волги». В 2015 году дебютировал в её составе в первенстве Футбольной национальной лиги. В первом туре с «Енисеем» Маляров вышел в стартовом составе и на 85-й минуте был заменён на Искандара Джалилова. 7 апреля 2016 года забил свой первый гол в карьере, отличившись на 87-й минуте матча с «Байкалом» и установив окончательный счёт встречи 4:1. Всего в сезоне принял участие в 24 встречах. В таблице «Волга» заняла 10-е место, но по окончании чемпионата руководством было принято решение о расформировании клуба.

24 июня 2016 года перешёл в «Динамо», подписав контракт на три года. За основной состав столичного клуба Маляров не играл, выступая за вторую команду в зоне «Запад» первенства ПФЛ. Первую игру в турнире сыграл 4 августа против владимирского «Торпедо» (1:0).

Эта страница также имеет версию на других языках :  Kirill Malyarov (english)