США
Сирия
Финляндия

Фелипе Гарсия

Фелипе Гарсия (порт. Felipe Garcia; полное имя — Фелипе Гарсия дос Празерес порт. Felipe Garcia dos Prazeres; 10 января 1988, Сан-Висенти, Бразилия) — бразильский футболист, вратарь клуба «Томбенсе». Экс-игрок юношеской сборной Бразилии.

Фелипе родился в Сан-Висенти, штат Сан-Паулу. Гарсия окончил плодовитую молодежную академию «Сантоса», а в 2006 году был вызван в основной состав, первоначально в качестве третьего вратаря. 6 сентября 2006 года он дебютировал в своей первой команде, начиная карьеру в «Сантосе», с домашней победы со счетом 1:0, в матче против «Крузейро» на Кубке Судамерикана.

Гарсия дебютировал в Серии А четыре дня спустя, сыграв полные 90 минут в матче против «Форталезы» (1:1). 5 октября, в дерби против «Коринтианс», он заменил Фабио Костe на шестой минуте матча, после того как последний получил травму и был ключевым игроком победного матча (3:0).

Фелипе Гарсия Новости

20 ноября 2021
"Атлетико" с трудом победил "Осасуну" в Ла Лиге
В матче 14-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на своем поле обыграл памплонскую "Осасуну" со счетом 1:0. Единственный гол в концовке встречи забил Фелипе. "Атлетико", набрав 26 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги. "Осасуна" с 19 очками осталась на восьмой позиции.
25 сентября 2021
"Алавес" нанёс поражение действующему чемпиону "Атлетико"
В рамках 7-го тура Ла Лиги мадридский "Атлетико" сенсационно проиграл "Алавесу" со счётом 0:1. Баски забили на 4-й минуте и сохранили свои ворота в неприкосновенности до конца матча. "Алавес" - "Атлетико" - 1:0 Гол: 1:0 - 4 Лагуардиа. "Алавес": Пачеко, Агиррегабириа, Химо Наварро, Лагуардиа, Мязга, Дуарте (Тачи, 79), Мойя (Пина, 79), Лум, Силла (Хоселу, 61), де ла Фуэнте (Пельистри, 61), Риоха (Сауль Гарсия, 87).
17 мая 2021
Атлетико - Осасуна - 2:1: смотреть голы матча Ла Лиги
Как известно, мадридский "Атлетико" сделал чрезвычайно важный шаг в борьбе за титул, одержав тяжелую победу на своем поле над "Осасуной" со счетом 2:1. Все голы были забиты в заключительные четверть часа игры, причем первыми отличились гости. Анте Будимир вывел памплонцев вперед, однако Ренан Лоди и Луис Суарес за шесть минут смогли перевернуть счет в свою пользу.
16 мая 2021
"Атлетико" одержал невероятную победу над "Осасуной" и остался лидером Ла Лиги
В матче 37-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на своем поле обыграл памплонскую "Осасуну" со счетом 2:1. На 75-й минуте гостей вперед вывел Анте Будимир, но вскоре равновесие восстановил Ренан Лоди. В концовке встречи победу "матрасникам" принес Луис Суарес. "Атлетико", набрав 83 очка, остался на первом месте в турнирной таблице Ла Лиги.
22 апреля 2021
"Атлетико" на классе разобрался с "Уэской": Атлетико мадрид :: Футбол на Soccernews.ru
В рамках 31-го тура испанской Ла Лиги "Атлетико" обыграл "Уэску". "Атлетико" вновь возглавил турнирную таблицу, обойдя "Реал" на 3 очка. "Атлетико" - "Уэска" 2:0 Голы: Корреа, 39 - 1:0, Карраско, 80 - 2:0 "Атлетико": Облак, Хименес, Савич, Триппьер, Лоди (Фелипе, 87), Коке, Карраско (Кондогбиа, 84), Льоренте, Сауль (Витоло, 87), Корреа (Торрейра, 84), Эррера (Дембеле, 76).
10 марта 2021
"Атлетико" переиграл "Атлетик" в матче Ла Лиги
В перенесенном матче 18-го тура испанской Ла Лиги "Атлетико" одержал победу над "Атлетиком". Мадридский клуб продолжает лидировать в чемпионате, опережая "Барселону" на 6 очков. "Атлетико" - "Атлетик" 2:1 Голы : Муниаин, 21 - 0:1, Льоренте, 45 - 1:1, Суарес (пен), 51 - 2:1 "Атлетико" : Облак, Фелипе, Эрмосо, Триппьер, Савич, Лемар (Сауль, 67), Льоренте (Кондогбиа, 88), Карраско (Лоди, 89), Коке, Жоау Феликс (Корреа, 67), Суарес (Торрейра, 72).