Давид Тимор

Давид Тимор Копови (исп. David Timor Copove; 17 октября 1989, Каркахенте) — испанский футболист, полузащитник клуба «Жирона».

Тимор является выпускником молодежной академии «Валенсии». В 2008 году он присоединился к команде Б и стал играть на уровне третьего испанского дивизиона.

Летом 2010 года он подписал контракт с «Осасуной», но подавляющее большинство матчей первого сезона он провел в резервной команде. 23 апреля 2011 года Тимор дебютировал за основной состав, сыграв последние 10 минут матча Ла лиги против «Барселоны».

Летом 2013 года «Осасуна» отдала в его в аренду в клуб «Жирона», где он провёл 39 матчей и забил 9 мячей. В составе «Осасуной» провёл 47 матчей и забил только один мяч.

Летом 2014 он подписал контракт с испанским «Вальядолидом»

.

Эта страница также имеет версию на других языках :  David Timor (english)

Давид Тимор

Давид Тимор Новости

10 апреля 2021
"Хетафе" проиграл "Кадису"
Фото твиттер Ла Лиги В рамках 30-го тура испанской Примеры "Хетафе" на своём поле потерпел поражение от "Кадиса" со счётом 0:1. Победу гостям принёс автогол Давида Тимора в середине второго тайма. "Хетафе" - "Кадис" - 0:1 Гол : 0:1 - 64, автогол Тимор. "Хетафе" : Сория, Джене, Оливера (Miranda, 84), Ньом (Суарес, 70), Кукурелья, Арамбарри, Тимор, Аленья, Максимович (Портильо, 70), Кубо (Анхель Родригес, 51), Мата.
3 апреля 2021
"Осасуна" и "Хетафе" не выявили победителя в матче Ла Лиги
Фото: as.com В рамках 29-го тура испанской Ла Лиги "Осасуна" сыграла вничью с "Хетафе". "Осасуна" - "Хетафе" 0:0 "Осасуна" : Эррера, Видаль, Давид Гарсия, Хуан Крус, Аридане, Торро, Ойер Санхурхо (Брашанац, 56), Рубен Гарсия (Адриан, 77), Барха (Чими Авила, 77), Гальего (Будимир, 62), Кальери (Роберто Торрес, 61).
19 сентября 2020
"Хетафе" выиграл у "Осасуны"
В рамках 2-го тура испанской Примеры "Хетафе" на своём поле взял верх над "Осасуной". Единственный гол в начале второго тайма забил нападающий Хайме Мата. "Хетафе" - "Осасуна" - 1:0 Гол : 1:0 - 54 Мата. "Хетафе" : Сория, Эчейта, Джене, Оливера, Ньом, Арамбарри, Кукурелья, Максимович (Анхель Родригес, 90), Суарес (Кабако, 90), Эрнандес (Тимор, 80), Мата (Унал, 88).
16 июня 2020
"Вильярреал" минимально обыграл "Мальорку", а "Хетафе" и "Эспаньол" не выявили победителя в Примере
"Вильярреал" минимально обыграл "Мальорку", а "Хетафе" и "Эспаньол" не выявили победителя в матчах 29-го тура чемпионата Испании. "Вильярреал" - "Мальорка" - 0:1 Гол: Бакка, 16 - 1:0 "Вильярреал": Асенхо, Альбиоль, Марио Гаспар, Пау Торрес, Альберто Морено (Кинтилья, 70), Тригерос (Пенья, 85), Касорла (Мойсес Гомес, 46), Замбо-Ангисса, Чуквуэзе, Пако Алькасер (Морланес, 70), Бакка (Жерар Морено, 60).
23 августа 2016
donbalon.ru
Примера 2016/2017, 1-й тур:  Право голоса
Пишется легко. Ключевое слово - Первый. Ничего из случившегося в этот игровой день в сезоне ещё не было. 40 мячей - лучший результат начиная с сезона 1996/97, третий в истории после 46 чемпионата 1955/56 и 43 в Лиге 1950/51. Первый гол Хуанпи (Малага). Первый венесуэлец, открывший счёт голам в Примере.