Сирия
Финляндия

Александр Долгов

Александр Владимирович Долгов (род. 24 сентября 1998, Воронеж) — российский футболист, нападающий клуба «Ростов».

Воспитанник московского «Локомотива». Дебютировал в первенстве ПФЛ за ФК «Локомотив-Казанка» 11 августа 2017 года в игре с ФК «Коломна».

10 июля 2019 подписал 4-летний контракт с «Ростовом». В премьер-лиге дебютировал 25 августа 2019 года в матче против «Рубина», заменив Александра Саплинова на 90-й минуте.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Aleksandr Dolgov (english)

Александр Долгов Новости

12 декабря 2021
"Ахмат" разгромил "Химки" в матче с тремя пенальти
В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский "Ахмат" разгромил подмосковные "Химки" со счетом 4:1. Победу грозненцам принесли дубли Артема Тимофеева и Мохамеда Конате. В составе гостей отличился Александр Трошечкин. "Ахмат", набрав 27 очков, вышел на шестое место в турнирной таблице чемпионата России.
27 ноября 2021
Химки с Краснодаром феерят, Сочи опять теряет, Ахмат подпирает
Команда из подвала турнирной таблицы РПЛ подмосковные "Химки" сыграли в результативную ничью с претендентом на еврокубки "Краснодаром" в матче 16-го тура чемпионата России. Краснодарцы повели в счете уже на шестой минуте благодаря Виктору Классону и это преимущество "быкам" удалось сохранить до перерыва.
17 октября 2021
"Химки" уверенно победили "Ахмат"
В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги подмосковные "Химки" на своем поле обыграли грозненский "Ахмат" со счетом 2:0. Победу химчанам принесли голы Ильи Кухарчука и Александра Долгова. "Химки", набрав 11 очков, вышли на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. "Ахмат" с 12 очками остался на 11-й позиции.
10 октября 2021
Основной состав Черноморца провел контрольный матч с молодежкой
Заполняя паузу в чемпионате Украины, связанную с международным перерывом, одесский "Черноморец" провел контрольный матч против своего же молодежного состава, сообщает официальный сайт "моряков". 10 октября 2021 года. Одесса. 12−00. Стадион УТБ 'Черноморец' в Совиньоне. 'Черноморец' — 'Черноморец' (юноши) — 4:0 (0:0, 0:0) Голы: Путря (48-пенальти), Ванат (50, 54-пенальти), Смирный (53).
3 сентября 2021
"Химки" купили форварда "Ростова"
"Химки" на своём официальном сайте объявили о возвращении нападающего Александра Долгова. Подмосковный клуб выкупил права на футболиста у "Ростова" за 115 тысяч евро. Контракт с ним заключён на три года. Воспитанник "Локомотива" уже выступал за "Химки" в прошлом сезоне по договору аренды. Долгов сыграл за команду Игоря Черевченко 7 матчей, в которых забил 1 гол и сделал 2 ассиста.
31 мая 2021
"Химки" объявили об уходе девяти игроков
"Химки" на своём официальном сайте подтвердили, что клуб покидают девять игроков. Владимир Дядюн, Павел Могилевец, Дмитрий Хомич, Андрей Мурнин и Гела Засеев ушли из команды в связи с истечением срока контракта. Также клуб попрощался с Александром Долговым, Арсением Логашовым, Резиуаном Мирзовым и Максимом Глушенковым.
16 мая 2021
"Химки" летом могут потерять почти 10 игроков
Фото: твиттер "Химок"/Автор неизвестен Как сообщает Чемпионат со ссылкой на свои источники, "Химки" этим летом могут потерять до девяти футболистов. У защитника Брайна Идову, голкипера Дмитрия Хомича, форварда Владимира Дядюна и хавбека Павла Могилевца заканчиваются контракты. Также истекают сроки аренды защитника Арсения Логашова, полузащитника Резиуана Мирзова, нападающего Максима Глушенкова, полузащитника Ильи Камышева и форварда Александра Долгова.
3 апреля 2021
Денисов: Засуха сказал, что долгов перед Селезневым нет - он всегда просил зарплату наперед
Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов рассказал подробности встречи футболиста Селезнева, тренера Колоса Костышина и президента клуба Засухи в программе Денисов Time. - Состоялась встреча Селезнева с Костышиным, Лисицким и Засухой. Встреча была достаточно откровенной. Засуха мне рассказал, что Костышин был очень расстроен словами Селезнева.
2 марта 2021
Цыганык: Группа юристов работает над очищением бренда Металлиста
Журналист Игорь Цыганык в эфире своей авторской программы рассказал о разговоре с Александром Ярославским о возрождении 'Металлиста': - Многие политики и бизнесмены спекулировали на бренде 'Металлиста', но никто ничего не делал. Сейчас есть решение о конфискации имущества Курченко, в том числе бренда 'Металлист'.
4 февраля 2021
Главные новости дня: 4 февраля
Soccernews.ru выделяет самые интересные новости четверга, 4 февраля. "Челси" минимально обыграл "Тоттенхэм" в лондонском дерби. Определились финалисты чемпионата африканских наций. Определился соперник "Баварии" по 1/2 финала Клубного чемпионата мира. Александр Дюков переизбран на пост президента РФС до 2025 года.