Сан Марино
Хорватия

Сергей Мельник

Сергей Анатольевич Мельник (укр. Сергій Анатолійович Мельник; 4 сентября 1988 года, Одесса, СССР) — украинский футболист, защитник клуба «Милсами».

В период 2014—2015 гг. снимался в пятом сезоне реалити-шоу «Холостяк» на украинском телеканале СТБ, в качестве главного героя программы.

Сергей Мельник Новости

22 сентября 2021
Александрия вдесятером прошла Таврию в Кубке Украины
Сергей Рыбалка продолжает играть заметную роль в "Александрии". На днях опытный футболист "привез" пенальти в игре с "Динамо", а сегодня в кубковом поединке против "Таврии" забил после углового уже на 2-й минуте. Полчаса спустя Рыбалка покинул поле после второго предупреждения (это было уже при счете 0:2), и "Таврия" отквитала один мяч с пенальти.
28 сентября 2020
soccernews.ru
Семак стал 11-м тренером "Зенита", проведшим 100 матчей во главе команды
Матч "Зенита" против "Уфы" (6:0) стал для Сергея Семака сотым на посту главного тренера "сине-бело-голубых". Под его руководством питерский клуб одержал 64 победы, 15 раз сыграл вничью и потерпел 21 поражение. Отмечается, что Семак стал 11-м тренером, проведшим 100 матчей во главе команды. 1. Юрий Морозов - 323 игры (121 победа, 92 ничьи, 110 поражений, голы 420-388).
7 апреля 2018
sport-express.ru
После Черкизова Евсеев выиграл и в Хабаровске
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 25-й тур СКА-ХАБАРОВСК - АМКАР - 0:2 (0:1)Голы: Рязанцев, 45+1 (0:1). Костюков, 90+2 (0:2)."СКА-Хабаровск": Криворучко, Черевко (Казанков, 81), Эдиев, Димидко, Аделейе, Наваловский, Кабутов, Никифоров (Маркович, 70), Карасев (Федотов, 81), Канунников, Секульски.
3 декабря 2017
"Уфа" - "Амкар": Игбун разрушил пермскую оборону
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 19-й тур УФА - АМКАР - 3:0 (0:0)Голы: ИГБУН (Йокич), 53 - 1:0. ИГБУН, 69 - 2:0. ОБЛЯКОВ (Игбун, Стоцкий), 80 - 3:0."Уфа": 31. Беленов, 33. Сухов, 20. Тумасян, 4. Никитин, 3. Аликин (к), 5. Йокич, 19. Пауревич (13. Засеев, 84), 6. Салатич, 39. Стоцкий (70.
29 октября 2017
Роберто Манчини: "Перестал забивать Кокорин - это проблема. Но не катастрофа"
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур. "ЗЕНИТ" - "ЛОКОМОТИВ" - 0:3 Сергей ЯРЕМЕНКО, Максим МЕЛЬНИКОВиз Санкт-Петербурга - В этой игре все пошло плохо, - начал Манчини. - Мы доминировали, могли забить два гола в первом тайме. Но это футбол - разгромные поражения случаются. Надо смириться со случившимся и готовиться к следующему матчу.
27 августа 2017
Манчини не хватает игроков. И вот почему
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-й тур. "ЗЕНИТ" - "РОСТОВ" - 0:0 Максим МЕЛЬНИКОВ, Сергей ЯРЕМЕНКОиз Санкт-Петербурга - Почему Дзюба не попал даже в запас? Не стоило ли выпустить Шатова с первых минут? - Дзюба немного приболел, он не очень хорошо себя чувствует. Шатов участвовал в матче против "Утрехта", в матче, который вся наша команда провела фантастически.
8 августа 2017
Семак оставил Гаджиева на дне
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 5-й тур АМКАР - УФА - 0:0 Нереализованный пенальти: Бодул, 17 (штанга)."Амкар": 1. Нигматуллин, 18. Сиваков, 3. Занев (к), 6. Конде, 2. Милькович (11. Гасилин, 83), 4. Зайцев, 91. Рязанцев, 5. Гол (16. Баланович, 69), 19. Идову, 9. Бодул, 77. Салугин (27.