Марио Эрмосо

Марио Эрмосо Консеко (исп. Mario Hermoso Canseco; родился 18 июня 1995 года, Мадрид, Испания) — испанский футболист, защитник клуба «Атлетико Мадрид».

Эрмосо — воспитанник клуба «Реал Мадрид». С 2014 года Марио начал выступать за молодёжные и юношеские команды «сливочных». Летом 2015 года Эрмосо для получения игровой практики на правах аренды перешёл в «Реал Вальядолид». 22 августа в матче против «Кордовы» он дебютировал в Сегунде. После окончания аренды он вернулся в столицу, где сезон отыграл за «Реал Мадрид Кастилья».

Летом 2017 года Эрмосо перешёл в «Эспаньол». 9 сентября в матче «Барселоны» он дебютировал в Ла Лиге. 28 января 2018 года в поединке против «Леганеса» Марио забил свой первый гол за «Эспаньол».

18 июля 2019 года Эрмосо подписал пятилетний контракт с «Атлетико Мадрид» на 25 миллионов евро плюс 4 миллиона евро в качестве бонусов. «Эспаньол» также сохранил 20 % от будущей продажи игрока, при этом половина суммы была выплачена «Реалу». 18 августа Марио дебютировал в лиге, отыграв 28 минут в матче против «Хетафе» (1:0).

Эта страница также имеет версию на других языках :  Mario Hermoso (english)

Марио Эрмосо Новости

4 мая 2024
Атлетико расстанется с Марио Эрмосо
Марио Эрмосо покидает Атлетико. Клуб принял окончательное решение не продлевать контракт с защитником. Эрмосо станет свободным агентом и сможет выбрать себе новый клуб. В этом сезоне Марио отыграл за мадридцев 40 матчей во всех турнирах. На его счету 2 гола и 2 передачи. Трансфермаркт оценивает рыночную стоимость центрбека в 25 миллионов евро.
26 апреля 2024
Деку хочет продать звезду 'Барселоны'. Он сообщил об этом Хави
16 апреля 2024
Симеоне: Решение по Эрмосо примем в день игры
Главный кадровый вопрос для Атлетико накануне матча-ответили четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов против Борусии Дортмунд - сыграет ли Марио Эрмосо. Защитник имеет повреждение, но теоретически может выйти на поле. "Он чувствовал себя хорошо, это точно. Марио - важный и особенный игрок для нас. Он имеет особое понимание игры.
В 'Атлетико' грядет революция. Даже легенды могут покинуть клуб
Лето 2024 года в Мадриде может оказаться крайне напряженным.
11 января 2024
Реал и Атлетико выдали сумасшедший матч в полуфинале Кубка Испании: смотреть обзор
Настоящее шоу подарили болельщикам в саудовском Эр-Рияде Реал и Атлетико в полуфинальном матче Суперкубка Испании, который завершился победой галактикос 5:3. Андрей Лунин наблюдал за матчем с лавки для запасных, ворота сливочных защищал Кепа Аррисабалага. Уже в первом тайме было забито 4 гола. В составе Реала отличились Антонио Рюдигер и Ферлан Менди, а за Атлетико забивали Марио Эрмосо и Антуан Гризманн.
26 ноября 2023
Ла Лига. 'Атлетико' дома минимально обыграл 'Мальорку'
Единственный гол 'кольчонерос' забили в середине второго тайма.
25 февраля 2023
Симеоне: Просто бороться за выход в ЛЧ - этого мало
Наставник "Атлетико" Диего Симеоне - о будущем дерби с "Реалом" в Ла Лиге. 'Команда в порядке, мы играем лучше, в центр вернулся Коке. У нас были сложности в обороне, но мы работаем над этим. Прогресс Марио Эрмосо - это то, что нужно команде, поэтому он получает больше игрового времени. Ни на какие компромиссы я не иду, для меня важно только то, что важно для команды'.
21 сентября 2022
donbalon.ru
Примера: Символическая сборная 6 тура
По данным
16 апреля 2022
"Тоттенхэм" заинтересован в подписании защитника "Атлетико"
"Тоттенхэм" заинтересован в подписании испанского защитника мадридского "Атлетико" Марио Эрмосо грядущим летом, сообщает издание Daily Mail. По информации источника, лондонский клуб видит в кандидатуре 26-летнего испанского центрального защитника идеальный вариант для усиления линии обороны. Ранее сообщалось, что главный тренер "шпор" Антонио Конте хочет в свою команду подписать игрока на позицию левого центрального защитника, у которого левая рабочая нога и хороший первый пас.
18 февраля 2022
donbalon.ru
Символическая сборная 24 тура
Лучшие в Примере
12 февраля 2022
Три пенальти, семь голов, удаление и двойной переворот в матче Атлетико с Хетафе
Мадридский "Атлетико" провел еще один матч, после которого оставил у болельщиков смешанные чувства. Испанские чемпионы одержал чрезвычайно сложную победу над "Хетафе" со счетом 4:3, и вернулись на четвертое место в турнирной таблице, но игра команды и бесчисленное количество индивидуальных ошибок — это то, что вряд ли даст Диего Симеоне душевное спокойствие.
"Атлетико" одержал феерическую победу в матче с "Хетафе"
В матче 24-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на своем поле обыграл "Хетафе" со счетом 4:3. Победу мадридскому клубу принесли дубль Анхеля Корреа, голы Матеуса Куньи и Марио Эрмосо. В составе гостей дубль сделал Энес Унал, а еще один гол на счету Борхи Майораля. "Атлетико", набрав 39 очков, вышел на четвертое место в турнирной таблице Ла Лиги.
Атлетико в компенсированное время перевернул счет с Валенсией
Мадридский "Атлетико" одержал удивительную победу со счетом 3:2 в домашнем матче против "Валенсии" в 22-м туре Ла Лиги. "Матрасники" уступали два мяча к середине второго тайма, но проявили характер и сумели переломить ситуацию в свою пользу во втором тайме, и что еще больше впечатляет, что два гола пришлись уже на компенсированные минуты.
12 февраля 2021
Игроки Атлетико начинают выздоравливать
Для мадридского "Атлетико" это была тяжелая неделя из-за того, что сразу несколько игроков выбыли из-за заражения Covid-19. Клуб не смог тренироваться в понедельник перед матчем с "Сельтой", когда центральный полузащитники Эктор Эррера и Тома Лемар сдали положительные тесты. Несколькими днями ранее у Жоау Фелиша также был диагностирован коронавирус.
Сегодня в 16:00