Товарищеские Матчи

Лука Марроне

Лука Марроне (итал. Luca Marrone; 28 марта 1990, Турин) — итальянский футболист, полузащитник «Ювентуса». Бывший игрок молодёжной сборной Италии.

Карьера

В 8 лет Лука присоединился к футбольной академии «Ювентуса». Он прошёл все уровни футбольной школы туринцев и в сезоне 2007/08 был введён в состав примаверы «Ювентуса». В тот момент наставником молодёжной команды был Чиро Феррара. Когда в 2009 году он возглавил «Ювентус», Марроне был призван в первую команду, прошёл вместе с ней всю предсезонную подготовку и поучаствовал в таких турнирах как Peace Cup и TIM Trophy.

В последующем Марроне попал в заявку на матч первого тура серии A против «Кьево» и на 70-й минуте заменил на поле португальца Тьягу. В сентябре, в матче против «Ливорно», Марроне на 74-й минуте снова вышел на поле, заменив Мауро Каморанези.

В феврале 2010 года Марроне, вместе с примаверой «Ювентуса», во второй раз подряд победил в Кубке Виареджо — престижном турнире среди молодёжных команд. Марроне является капитаном примаверы «Ювентуса».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Luca Marrone (english)

Лука Марроне Новости

21 октября 2021
soccernews.ru
"Лацио" сыграл вничью с "Марселем", "Бетис" и "Байер" не выявили победителя и другие результаты Лиги Европы
Представляем результаты матчей 3-го тура групповой стадии Лиги Европы. "Лудогорец" Болгария - "Брага" Португалия 0:1 Гол: Рикарду Орта, 7 - 0:1 "Лудогорец": Кахлина, Икоко, Жозуэ Са, Вердон (Пластун, 46), Пинас, Баджи (Митков, 87), Гонсалвес (Алекс Сантана, 70), Янков (Ману, 59), Сотириу, Десподов, Текпетей (Тшибота, 59).
3 января 2021
"Интер" вышел на 1 место в Серии А
В Милане прошел матч 15 тура Серии А между "Интером" и "Кротоне". Хозяева, благодаря хет-трику Лаутаро Мартинеса, разгромили гостей со счетом 6:2. Победа позволила "нерадзурри" возглавить турнирную таблицу. У подопечных Конте 36 очков после 15 игр. "Милан" отстает на 2 балла, иея игру в запасе. У "Кротоне" на данный момент последнее, 20 место, и всего 9 набранных очков.
Интер разгромил Кротоне с хет-триком Лаутаро и вышел на первое место
"Интер" триумфально вернулся на поле в 2021 году. Если первый тайм с "Кротоне" был на равных (2:2), то после перерыва миланцы доказали свой класс, забив еще четыре мяча. Главным героем матча стал Лаутаро Мартинес, который оформил хет-трик (мог быть и покер, но один из мячей записали как автогол). 6:2, и "Интер" временно выходит на первое место, опережая земляков из "Милана".
Сегодня в 16:00