Хосе Родригес

Хосе Родригес Мартинес (исп. Josc Rodreguez Martenez; 16 декабря 1994, Вильяхойоса) — испанский футболист, полузащитник клуба «Майнц 05», выступающий на правах аренды за израильский «Маккаби» Тель-Авив.

Хосе начинал свою карьеру в скромной школе клуба «Вильяхойоса», откуда в 2007 году перебрался в «Эркулес», а затем в мадридский «Реал». Жозе Моуриньо впервые вызвал молодого игрока в главную команду на матч Кубка Испании с «Алькояно». В этом матче, который состоялся 30 октября 2012 года он вышел на замену и забил третий гол своей команды. В Примере Хосе дебютировал 1 декабря 2012 года в матче с «Атлетико Мадрид». Через три дня он стал самым молодым игроком, когда-либо выходившим на поле в составе «Реала» в Лиге чемпионов (17 лет и 354 дня), сыграв в матче с «Аяксом».

В сезоне 2014/15 на правах аренды выступал за клуб «Депортиво Ла-Корунья», в составе которого сыграл 25 матчей в Ла Лиге и забил 2 гола. 31 июля 2015 года перешёл в стамбульский «Галатасарай». Летом 2016 года стал игроком немецкого клуба «Майнц 05» и подписал контракт на четыре года.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Jose Rodriguez (english)

Хосе Родригес Новости

8 мая 2024
Известный итальянский арбитр завершит карьеру после Евро-2024
11 ноября 2022
Сборная Уругвая огласила заявку на ЧМ-2022, Суарес, Кавани и Вальверде в обойме
Сборная Уругвая огласила окончательную заявку на Мундиаль в Катаре. Лидеры национальной команды, Суарес, Кавани и Вальверде, в обойме. Полный список игроков, которые вошли в заявку на ЧМ-2022: Голкиперы: Фернандо Муслера ('Галатасарай'), Серхио Рочет ('Насьональ'), Себастьян Соса ('Индепендьенте') Защитники: Гильермо Варела ('Фламенго'), Диего Годин ('Атлетико Минейро'), Мартин Касерес ('Лос-Анджелес Гэлакси'), Хосе Хименес ('Атлетико'), Матиас Оливера ('Наполи'), Себастьян Коатес ('Спортинг'), Рональд Араухо ('Барселона'), Матиас Винья ('Рома'), Хосе Родригес Бебанс ('Насьональ') Полузащитники: Мануэль Угарте ('Спортинг'), Матиас Винья ('Рома'), Родриго Бентанкур ('Тоттенхэм'), Хиорхьян де Арраскаета ('Фламенго'), Матиас Весино ('Лацио'), Федерико Вальверде ('Реал'), Лукас Торрейра ('Галатасарай'), Факундо Торрес ('Орландо Сити'), Факундо Пельистри ('Манчестер Юнайтед') Нападающие: Луис Суарес ('Насьональ'), Эдинсон Кавани ('Валенсия'), Дарвин Нуньес ('Ливерпуль'), Макси Гомес ('Трабзонспор'), Агустин Каноббио, ('Атлетико Паранаэнсе')
18 октября 2021
Бетис в концовке вырвал победу над Алавесом
"Бетис" одержал сложную, но ценную победу со счетом 1:0 в выездном матче с "Алавесом" в девятом туре Ла Лиги. Обе команды провели конкурентный матч, но гости оказались активнее и сумели добиться победы в самом конце матча. Единственный гол на 90-й минуте забил Борха Иглесиас после паса ветерана Хоакина Санчеса.
7 октября 2021
Стало известно, кто обслужит матч Украины с Финляндией
На матче отборочного турнира ЧМ-2022 Финляндия - Украина (9 октября, Хельсинки, Олимпийский стадион) будет работать испанский судейская бригада во главе с 37-летним Хесусом Хилем Мансано. На линиях ему будут помогать Диего Берберо Севилья и Анхель Невадо Родригес. Четвертый арбитр - Алехандро Хосе Эрнандес.
26 сентября 2021
И Бетис обидел немощный Хетафе
В седьмом туре Ла Лиги "Бетис" обыграл на своем поле "Хетафе" со счетом 2:0. После третьей победы в последних четырех матчах "зелено-белые" набрали 12 очков и поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера "Реала" на пять очков. С другой стороны, "Хетафе" остался на последнем месте после седьмого подряд поражения и всего с двумя забитыми мячами в сезоне.
"Реал Сосьедад", "Райо Вальекано" и "Осасуна" добыли победы в Ла Лиге
Представляем результаты матчей 6-го тура испанской Ла Лиги. "Мальорка" - "Осасуна" 2:3 Голы: Хосе Анхель, 9 - 0:1, Дани Родригес, 11 - 1:1, Фер Ниньо, 45 - 2:1, Иньиго Перес, 58 - 2:2, Мартинес, 88 - 2:3 "Мальорка": Грейф, Састре, Вальент, Оливан, Коста, Севилья (Руис де Галаррета, 88), Дани Родригес, Баба, Ли Кан Ин (Лаго Джуниор, 58), Ндиайе (Анхель Родригес, 88), Фер Ниньо (Пратс, 64).
21 августа 2021
"Валенсия" сыграла вничью с "Гранадой", "Эспаньол" поделил очки с "Вильярреалом"
Представляем результаты матчей 2-го тура испанской Ла Лиги. "Алавес" - "Мальорка" 0:1 Гол: Фер Ниньо, 80 - 0:1 "Алавес": Пачеко, Химо Наварро, Лагуардиа, Лежен, Дуарте, Пина (Мартин, 84), Мендес (Гвидетти, 62), Пере Понс (Пельистри, 84), Ману Гарсия (Лум, 76), Хоселу (Хави Лопес, 76), Риоха. "Мальорка": Рейна, Маффео, Вальент, Руссо, Оливан, Дани Родригес, Руис де Галаррета (Батталья, 64), Баба (Севилья, 70), Кубо (Лаго Джуниор, 88), Пратс (Фер Ниньо, 64), Жорди Мбоула (Ндиайе, 70).
14 июля 2021
Лига чемпионов: Кайрат выбил Маккаби
Успешно провел ответный поединок Лиги чемпионов "Кайрат" против "Маккаби" (Хайфа). После ничейного матча в гостях (1:1) казахстанская команда обыграла израильтян в два мяча (победный гол провел Вагнер Лав). 3:1 по сумме двух матчей, и в следующем раунде квалификации "Кайрат" сыграет с "Црвеной Звездой".
9 июля 2021
donbalon.ru
50 самых перспективных воспитанников 'Мадрида' начала десятилетия. Где они сейчас
Ла-Фабрика - одна из лучших кантер Испании. Воспитанники 'Мадрида' играют в лучших клубах Европы, а также поставляют кадры в три испанских дивизиона. '
5 июля 2021
donbalon.ru
Примера. Трансферы. Движения
Витоло - новый игрок 'Хетафе'. В 2017 в статусе игрока сборной проблемно ушёл из 'Севильи' за немалые по тем деньгам 35 млн евро, однако, за 4 сезона сыграл за 'Атлетико' в Примере лишь 72 раза, только 4 из которых были полными.
22 июня 2021
Уругвай - Чили - 1:1: смотреть голы Кубка Америки
Как уже сообщалось, сборной Уругвая удалось заработать одно очко в поединке с Чили после ничьей - 1:1 в матче группы А Кубка Америки. Свое первое очко уругвайцы завоевали благодаря автоголу Артуро Видаля после подачи углового на 66-й минуте, хотя изначально гол был записан на счет Луиса Суареса. Кубок Америки 2021.
21 июня 2021
Видаль атоголом приносит Уругваю первое очко на Кубке Америки
Сборной Уругвая удалось заработать одно очко в поединке с Чили после ничьей - 1:1 в матче группы А Кубка Америки. Свое первое очко уругвайцы завоевали благодаря автоголу Артуро Видаля после подачи углового на 66-й минуте, хотя изначально гол был записан на счет Луиса Суареса. А в чужие ворота Чили забил на 26-й минуте усилиями Эдуардо Варгаса, для которого это был 14-й гол в финальных частях Кубка Амеркии.
19 июня 2021
Аргентина обыгрывает Уругвай и одерживает первую победу на Кубке Америки: смотреть видеообзор
На Кубке Америки в Группе А в лидеры вышли сборные Чили и Аргентины. После ничейного результата в очном поединке, обе команды во втором туре одержали победы с одинаковым счетом - 1:0. Аргентинцам хватило точного удара Гидо Родригеса на исходе четверти часа матча с уругвайцами. Кубок Америки 2021. Групповой турнир.
29 мая 2021
Агент игрока сборной Гондураса подтвердил интерес со стороны "Локомотива" и "Спартака"
Хосе Луис Родригес, агент форварда "Боавишты" Альберта Элиса, отреагировал на слухи об интересе к игроку из России. "Интерес со стороны "Локомотива" и "Спартака" - это правда, однако конкретных предложений пока не поступало. Клаусула в контракте Элиса - 10 миллионов евро. Сам Альберт не против переехать в Россию", - заявил агент.
23 мая 2021
"Севилья" вырвала победу над "Алавесом" в 38-м туре Ла Лиги
В рамках 38-го тура чемпионата Испании "Севилья" на своём поле минимально выиграла у "Алавеса" со счётом 1:0. Единственный гол в матче на 92-й минуте забил зимний новичок андалусийцев Алехандро Гомес. "Севилья" - "Алавес" - 1:0 Гол: 1:0 - 90+2 Гомес. "Севилья": Вацлик, Рекик, Эскудеро (Гомес, 74), Кунде, Алеиш Видаль, Гудель, Жордан (Оскар Родригес, 56), Сусо (де Йонг, 74), Васкес (Оливер Торрес, 56), Окампос (Ракитич, 56), Эн-Несири.
13 мая 2021
"Бетис" потерял очки в матче с "Эйбаром"
В рамках 36-го тура испанской Ла Лиги "Бетис" упустил победу над "Эйбаром". "Бетис" так и остался на шестом месте, а "Эйбар" - на 20-м. "Эйбар" - "Бетис" 1:1 Голы: Гуардадо, 4 - 0:1, Энрик, 83 - 1:1 "Эйбар": Дмитрович, Арбилья, Корреа, Хосе Анхель (Муто, 80), Оливейра, Диоп (Ресио, 46), Атьенса, Экспосито, Хиль (Родригес, 72), Кике Гарсия, Энрик (Леон, 90).
12 мая 2021
Эльче - Алавес - 0:2: смотреть голы матча Ла Лиги
В Ла Лиге состоялся важный матч с точки зрения борьбы за выживание. "Алавес" на выезде победил "Эльче" и оторвался от зоны вылета на 5 очков за два тура до конца - задача практически выполнена. А вот "Эльче" остается на предпоследнем месте - впереди два поединка с "Кадисом" и "Атлетиком". 2020-21, Чемпионат Испании.
1 мая 2021
Атлетико еле выиграл у Эльче и гарантировал себе лидерство
Крайне сложным вышел матч против "Эльче" для "Атлетико". Суарес забил на 16-й минуте, но гол отменили ввиду офсайда. Мяч Льоренте на 23-й минуте с подачи Карраско был уже "чистым". Но счет оставался скользким, и "Эльче" обязан был сравнивать в компенсированное время, но Фидель не реализовал пенальти.
1 мая 2021
"Атлетико" минимально переиграл "Эльче"
В рамках 34-го тура испанской Ла Лиги "Атлетико" одолел "Эльче". "Матрасники" продолжают лидировать в чемпионате, опережая "Реал" и "Барсу" на 5 очков, при этом сыграв на один матч больше. "Эльче" - "Атлетико" 0:1 Гол: Льоренте, 23 - 0:1 "Эльче": Гассанига, Паласиос (Барраган, 46), Хосема (Родригес, 80), Диего Гонсалес, Кальво, Гути, Марконе (Хосан, 80), Моренте (Пьятти, 46), Фидель, Милья (Нино, 71), Бойе.
21 апреля 2021
"Вильярреал" уступил "Алавесу" в матче Ла Лиги: Вильярреал :: Футбол на Soccernews.ru
Представляем результаты матчей 31-го тура испанской Ла Лиги. "Эльче" - "Вальядолид" 1:1 Голы: Фидель, 22 - 1:0, Оласа, 86 - 1:1 "Эльче": Гассанига, Хосема (Мохика, 60), Барраган, Верду, Кальво, Гути (Луисми, 83), Марконе, Моренте (Ригони, 73), Фидель (Хосан, 83), Милья (Родригес, 73), Бойе. "Вальядолид": Масип, Оласа, Янко (Эрвиас, 76), Бруно Гонсалес, Хоакин Фернандес, Меса (Мичел, 64), Алькарас, Орельяна (Жота, 64), Плано (Перес, 76), Кодро (Маркос Андре, 64), Гвардиола.
18 апреля 2021
"Валенсия" Черышева сыграла вничью с "Бетисом": Валенсия :: Футбол на Soccernews.ru
В рамках 31-го тура испанской Ла Лиги "Валенсия" сыграла вничью с "Бетисом". "Бетис" - "Валенсия" 2:2 Голы: Фекир, 12 - 1:0, Гедеш, 22 - 1:1, Каналес, 42 - 2:1, Солер (пен), 61 - 2:2 "Бетис": Браво, Морено (Миранда, 71), Руис, Манди, Эмерсон, Тельо (Руибаль, 82), Родригес, Фекир (Вильям Карвалью, 71), Хоакин (Лайнес, 64), Хуанми (Иглесиас, 64), Каналес.
10 апреля 2021
"Хетафе" проиграл "Кадису"
Фото твиттер Ла Лиги В рамках 30-го тура испанской Примеры "Хетафе" на своём поле потерпел поражение от "Кадиса" со счётом 0:1. Победу гостям принёс автогол Давида Тимора в середине второго тайма. "Хетафе" - "Кадис" - 0:1 Гол : 0:1 - 64, автогол Тимор. "Хетафе" : Сория, Джене, Оливера (Miranda, 84), Ньом (Суарес, 70), Кукурелья, Арамбарри, Тимор, Аленья, Максимович (Портильо, 70), Кубо (Анхель Родригес, 51), Мата.
3 апреля 2021
"Реал" на классе разобрался с "Эйбаром"
Фото: твиттер "Реала" В рамках 29-го тура испанской Ла Лиги "Реал" одержал победу над "Эйбаром". Благодаря победе "Реал" сместил "Барселону" со второго места. Отметим, что в следующем туре мадридский клуб встретится с каталонцами. "Реал" - "Эйбар" 2:0 Голы : Асенсио, 41 - 1:0, Бензема, 73 - 2:0 "Реал" : Куртуа, Начо, Менди, Милитао, Марсело (Винисиус Жуниор, 68), Модрич (Кроос, 61), Каземиро, Иско (Аррибас, 68), Васкес, Асенсио (Родриго, 61), Бензема (Мариано Диас, 80).
17 марта 2021
"Севилья" обыграла "Эльче" в перенесенном матче Ла Лиги
Фото: Estadio Deportivo В перенесенном матче 2-го тура испанской Ла Лиги "Севилья" одержала победу над "Эльче". "Севилья" продолжает занимать четвертое место в чемпионате, отставая от лидирующего "Атлетико" на 9 очков. "Севилья" - "Эльче" 2:0 Голы : Эн-Несири, 43 - 1:0, Васкес, 89 - 2:0 "Севилья" : Буну, Серджи Гомес, Кунде, Навас, Акунья (Гомес, 88), Оскар Родригес (Мунир, 62; Васкес, 86), Ракитич, Сусо (Рекик, 78), Гудель, Оливер Торрес, Эн-Несири (де Йонг, 87).
14 марта 2021
"Вильярреал" на выезде разобрался с "Эйбаром"
В рамках 27-го тура испанской Ла Лиги "Вильярреал" добыл выездную победу над "Эйбаром". "Вильярреал" по-прежнему занимает седьмое место, "Эйбар" - 19-е. "Эйбар" - "Вильярреал" 1:3 Голы : Мойсес Гомес, 1 - 0:1, Бакка, 34 - 0:2, Энрик, 55 - 1:2, Педраса, 87 - 1:3 "Эйбар" : Дмитрович, Бургос (Посо, 83), Хосе Анхель (Рафа Соареш, 35), Арбилья, Оливейра, Диоп, Инуи (Энрик, 46), Алеиш Гарсия (Родригес, 46), Экспосито (Альварес, 78), Хиль, Кике Гарсия.
8 марта 2021
"Бетис" победил "Алавес", проигрывая 0:2
Заключительный матч 26 тура Ла Лиги между "Бетисом" и "Алавесом" состоялся по захватывающему сценарию. Аутсайдер уже к 24 минуте обыгрывал хозяев со счетом 2:0 и не позволил сократить отставание вплоть до 61 минуты. Однако "Бетис", который продолжает борьбу за еврокубки не стал останавливаться даже тогда, когда 81 минуте удалось сравнять счет.
6 марта 2021
"Кадис" минимально обыграл "Эйбар"
В рамках 26-го тура испанской Примеры "Кадис" оказался сильнее "Эйбара". Благодаря победе "Кадис" поднялся 14-е место. "Эйбар" идет 18-м. "Кадис" - "Эйбар" 1:0 Гол : Негредо, 40 - 1:0 "Кадис" : Ледесма, Кала, Эспино, Маркос Мауро, Карселен (Искьердо, 80), Алекс Фернандес, Йонссон (Гарридо, 74), Хосе Мари (Фали Хименес, 74), Сальви Санчес (Переа, 63), Собрино, Негредо (Лосано, 74).
27 февраля 2021
"Эйбар" и "Уэска" не выявили победителя в матче Примеры
В рамках 25-го тура испанской Примеры "Эйбар" сыграл вничью с "Уэской". "Эйбар" - "Уэска" 1:1 Голы : Сандро Рамирес, 81 - 1:0, Диоп, 83 - 1:1 "Эйбар" : Йоэль Родригес, Бигас (Арбилья, 17), Хосе Анхель (Рафа Соареш, 78), Оливейра, Посо, Экспосито, Леон (Родригес, 79), Диоп, Хиль (Алеиш Гарсия, 79), Кике Гарсия, Энрик (Муто, 70).
6 февраля 2021
Испанский министр: "Я шокирован суммой контракта Месси"
Министр культуры и спорта Испании Хосе Мануэль Родригес Урибес поделился соображениями касательно зарплаты Лионеля Месси в "Барселоне". Напомним, что звёздный аргентинец получил от "сине-гранатовых" 555 миллионов евро за четыре года. "Я шокирован суммой контракта Месси. Это нереальные деньги. Зарплаты в футболе нужно сократить.
3 февраля 2021
Ман Сити продолжил победную серию
"Манчестер Сити" одержал 13-ю победу подряд во всех турнирах после победы со счетом 2:0 на выезде над "Бернли". 'Горожане' полностью контролировали ход матча, выйдя вперед на третьей минуте. Габриэль Жезус открыл счет, добив мяч после удара Бернарду Силва и неудачного сейва Поупа, а Рахим Стирлинг удвоил преимущество гостей на 38-й минуте после классной комбинации с участием Мареза и Гюндогана.
12 января 2021
Атлетико победил Севилью и ушел в отрыв
Мадридский "Атлетико" все увереннее и увереннее заявляет о своих притязаниях на чемпионский титул в Ла Лиге. Сегодня "матрасники" не дали шансов одному из претендентов на самые высокие места - "Севилье". Корреа и Сауль забили по голу, а Облак привычно оставил свои ворота на "замке". 2:0, и "Атлетико" на четыре очка оторвался от "Реала", при этом у подопечных Симеоне есть два матча в запасе.
5 января 2021
"Севилья" и "Вильярреал" синхронно прошли в 1/16 Кубка Испании
В Испании продолжаются матчи 1/32 финала Кубка Короля. "Линарес" принимал "Севилью" и уступил со счетом 0:2, "Самора" дома играла с "Вильрреалом". Встреча закончилась со счетом 1:4. " Линарес" - "Севилья" 0:2 (0:1) Голы: Оскар Родригес, 45+1 - 1:0, Лара Ф., 47 (автогол) - 0:2 "Линарес": Разак, Родри, Хосе Крус, Вильярехо, Изра (Лара Л.
3 января 2021
Суарес голом Алавесу на 90-й минуте вернул Атлетико в лидеры Ла Лиги
"Атлетико", казалось, уверенно вел к победе гостевой матч Ла Лиги с "Алавесом" - Льоренте открыл счет первом тайме, а во втором тайме хозяева остались в меньшинстве. Все изменилось, когда на 84-й минуте Фелипе срезал мяч в свои ворота - 1:1, но спасти матч все же не удалось. Героем "Атлетико" традиционно стал Суарес, отличившийся на последней минуте с подачи Фелиша.
30 декабря 2020
"Реал" сыграл вничью с "Эльче"
В рамках 16-го тура испанской Примеры "Реал" поделил очки с "Эльче". "Сливочные" идет на втором месте, отставая от "Атлетико" на два очка. При этом у "матрасников" две игры в запасе. "Эльче" - "Реал" 1:1 Голы : Модрич, 20 - 0:1, Фидель (пен), 52 - 1:1 "Эльче" : Бадия, Барраган, Хосема, Верду, Санчес Миньо, Марконе, Родригес (Моренте, 74), Фидель, Гути, Ригони (Хосан, 74), Бойе (Каррильо, 87).
6 ноября 2020
"Сельта" сыграла вничью с "Эльче" в матче Ла Лиги
В стартовом матче 9-го тура испанской Примеры "Эльче" поделил очки с "Сельтой". На данный момент "Эльче" занимает девятую позицию, а "Сельта" - 17-ю. "Эльче" - "Сельта" 1:1 Голы : Фидель (пен), 4 - 1:0, Санти Мина, 41 - 1:1 "Эльче" : Бадия, Барраган, Диего Гонсалес (Хосема, 60), Верду, Фидель (Санчес Миньо, 39), Марконе, Мфулу (Гути, 61), Моренте, Хосан, Милья (Ригони, 61; Нино, 77), Бойе.
1 ноября 2020
"Бетис" в домашнем матче Ла Лиги обыграл "Бетис"
"Бетис" на своем поле обыграл "Эльче" в матче 8-го тура Примеры. В составе победителей дубль оформил Кристиан Тельо, еще один гол забил Антонио Санабриа. "Бетис" - "Эльче" - 3:1 (2:0) Голы: Санабрия, 7 - 1:0, Тельо, 29 - 2:0, Тельо, 56 - 3:0, Хосан, 60 - 3:1. Нереализованный пенальти: Фекир, 45+1 (вратарь) "Бетис": Браво, Бартра (Виктор Руис, 76), Манди, Алекс Морено, Эмерсон, Каналес, Фекир (Лайнес, 81), Г.