Хорватия

Хави Онтиверос

Хавьер Онтиверос Парра (Javier "Javi" Ontiveros Parra; родился 9 сентября 1997 года в Марбелья, Испания) — испанский футболист, вингер клуба «Малага».

Клубная карьера

Онтиверос — воспитанник футбольной академии клуба «Малага». 21 ноября 2015 года в матче против «Эспаньол»а он дебютировал в Ла Лиге, заменив во втором тайме Артура Бока. 26 ноября 2016 года в поединке против «Депортиво Ла-Корунья» Хавьер забил свой первый гол за «Малагу».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Javi Ontiveros (english)

Хави Онтиверос Новости

12 декабря 2020
Уэска в 13-м туре с первой победой в Ла Лиге
"Уэска" обыграла дома "Алавес" в матче 13-го тура испанской элиты. Победа стала первой для "Уэски" с начала сезона и позволила новичку оттолкнуться от "дна" с последнего места Ла Лиги. "Сине-красные" контролировали мяч, а гости из Витории действовали спокойно и осторожно. В начале второго тайма гол арагонской команды не был засчитан из-за офсайда после подсказки ВАР.
19 января 2020
soccernews.ru
"Эспаньол" добыл выездную победу над "Вильярреалом"
В рамках 20-го тура испанской Примеры "Эспаньол" на выезде обыграл "Вильярреал". "Эспаньол" по-прежнему находится на последнем месте чемпионата, однако каталонцы догнали по очкам "Леганес", который идет на 19-м месте. "Вильярреал" - "Эспаньол" 1:2 Голы: Давид Лопес, 5 - 0:1, де Томас, 47 - 0:2, Касорла (пен), 62 - 1:2 "Вильярреал": Асенхо, Альбиоль, Марио Гаспар (Пенья, 69), Пау Торрес, Альберто Морено (Онтиверос, 80), Касорла, Тригерос, Иборра, Замбо-Ангисса (Мойсес Гомес, 54), Чуквуэзе, Бакка.
Завтра в 19:00