США
Сирия
Финляндия

Дмитрий Арапов

Дмитрий Андреевич Арапов (9 июня 1993, Кушва) — российский футболист, вратарь клуба «Урал».

Воспитанник «Урала». Начал карьеру в 2013 году. Дебютировал 23 мая 2015 года в матче против московского «Торпедо», выйдя на замену на 29 минуте после удаления основного вратаря Николая Заболотного вместо Херсона Асеведо, матч сложился неудачно — «Урал» проиграл «Торпедо» со счётом 1:3.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Dmitri Arapov (english)

Дмитрий Арапов Новости

12 августа 2020
В ФНЛ день вратарей и 15-летнего таланта
Третий тур в первенстве российской ФНЛ можно назвать днем вратарей - они отразили три из пяти назначенных пенальти. Мастерством блеснули Андрей Голубев из "Нефтехимика", Андрей Климович из "Оренбурга" и Дмитрий Арапов из "Томи", хотя его команда и уступила "Спартаку-2". Стопроцентный результат на старте показывает "Оренбург", который после победы над "Аланией" единолично возглавил турнирную таблицу.
22 октября 2017
sport-express.ru
"Зенит" продлит беспроигрышную серию в противостоянии с ЦСКА и Гончаренко
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур УРАЛ - АХМАТ 22 октября. Екатеринбург. "СКБ-Банк Арена". 14.00 (НАШ ФУТБОЛ).Прогноз Winline: П1 3.41 - Н 1.95 - П2 3.53Судья: А.В. Николаев (Москва) "Урал" vs "Ахмат". Фото "СЭ" ПОТЕРИ Хозин (травм.), Ароян (дисквал.) Гиголаев, Иванов, Мохаммади (травм.
15 мая 2017
Джикия и Чалов - в сборной тура
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 28-й тур Символическая сборная 28-го тура. Версия "СЭ". Фото "СЭ" Дмитрий АРАПОВ (1) - 6,5*. Урал Отразил шесть ударов, в том числе несколько опасных. До последнего сохранял надежду на победу "Урала", но в добавленное время пропустил. Тимофей КАЛАЧЕВ (5) - 6,5.
15 мая 2017
championat.com
Символическая сборная 28-го тура РФПЛ. Версия Валерия Газзаева
Вратарь Дмитрий Арапов, 'Урал' Вратарь 'Урала' Дмитрий Арапов стал лучшим на своей позиции в 28-м туре РФПЛ благодаря отличной игре в матче с 'Краснодаром'. Защита Марио Фернандес, ЦСКА Лучший правый защитник чемпионата России Марио Фернандес вновь вернулся в символическую сборную после удачного матча ЦСКА против тульского 'Арсенала'.
15 мая 2017
Чалов рвется в сборную. Символическая команда тура
2 мая 2017
Вот так Кубок! Победа «Локо» на фоне массовых драк на поле и на трибунах
Как шли к финалу Легко разгромив 'Челябинск' полуосновным составом, в 1/8 финала 'Урал' чуть не споткнулся в Перми. Как ни странно, главным героем матча с 'Амкаром' стал второй вратарь 'Урала' Дмитрий Арапов, отбивший решающий пенальти от Станислава Прокофьева. Затем уже Николай Заболотный заговорил свои ворота: в драматичном четвертьфинале с 'Краснодаром' Смолов не забил с 11-метрового дважды - с игры и в серии, а в следующем, полуфинальном, матче по воротам не попал уже форвард 'Рубина' Жонатас.
30 октября 2016
Луческу хочет оставить один «Зенит». Обзор дня
'Терек' одержал волевую победу над 'Уралом' и догнал ЦСКА в таблице РФПЛ 'Терек' одержал волевую победу над 'Уралом' в матче 12-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе 'СКБ-Банк Арена — Уралмаш' и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. На 11-й минуте Георгий Чантурия уверенно реализовал пенальти за фол на нём же, пробив точно в угол.