Хорватия

Диего Карлос

Диего Карлос де Оливейра (порт. Diego Carlos de Oliveira; 15 мая 1988, Сан-Паулу, Бразилия) — бразильский футболист, нападающий и атакующий полузащитник клуба «Пуна-Сити».

Карьера

Вырос в бедной семье. Жил в пригороде города Сан-Паулу. Родители работают на дому. У Диего есть два брата и сестра.

Футболом начал заниматься в Сан-Паулу, где в 13 лет был замечен скаутами из клуба «Фламенго». За «Фламенго» играл на протяжении 5 лет, затем ещё пару лет поиграл за бразильские клубы низших дивизионов.

В 2011 году агент Лима, который долгое время играл на Украине, посоветовал Диего попробовать свои силы в российском чемпионате и пройти просмотр в клубе «Нижний Новгород». Успешно пройдя просмотр подписал контракт. В нижегородском клубе за полсезона с 10 голами стал лучшим бомбардиром команды. Когда у клуба появились проблемы с деньгами, руководство хотело отдать Диего в аренду «Лучу-Энергии», но в итоге было решено продать игрока. За дальневосточную команду Диего провёл всего 7 матчей и по итогам сезона «Луч» выбыл во второй дивизион.

Диего Карлос Новости

28 апреля 2024
Милан начал переговоры по игроку Астон Виллы
Спортивный директор Милана Джеффри Монкада начал прямые переговоры с защитником Астон Виллы Диего Карлосом в преддверии летнего трансферного окна. Новый центральный защитник - одна из главных трансферных целей Милана накануне межсезонья. Монкада связался с агентом Диего Карлоса Джулиано Бертолуччи, чтобы начать работу над переходом защитника Астон Виллы.
fapl.ru
Почеттино: "VAR навредила Премьер-Лиге"
Главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино заявил, что система VAR вредит Премьер-Лиге. Накануне "Челси" отыграл дефицит в два гола и добыл ничью 2:2 в гостях у "Астон Виллы". При этом уже в компенсированное время был отменен гол защитника "синих" Акселя Дисаси. Подключившаяся система VAR определила, что в ходе голевой комбинации Бенуа Бадиашиле фолил на Диего Карлосе, но Почеттино не может с этим согласиться.
21 апреля 2024
Забарный не смог остановить Астон Виллу: смотреть видеообзор матча
Борнмут Ильи Забарного проиграл Астон Вилле 1:3 в матче 34-го тура АПЛ. При этом гости открыли счет - Соланке реализовал пенальти на 31 минуте. Но команда Эмери при равной игре, лучше реализовала свои моменты. Роджерс забил в раздевалку. Диаби на 57 минуте вывел вперед бирмингемцев, а точку в матче поставил Бэйли на 78 минуте.
12 апреля 2024
Астон Вилла оставляет шансы команде Фонсеки: смотреть обзор матча Лиги конференций
Уныло проигрывая 0:2, Лилль под руководством Паулу Фонсеки смог выжать из себя гол и сохранить относительно сносные шансы на общую победу. Сам Фонсека изрядно понервничал и даже получил желтую карточку за чрезмерную экспрессию. 2023-24, Лига конференций Астон Вилла - Лилль 2:1 (1:0) Голы: Уоткинс, 13 (1:0); МакГинн Д.
4 апреля 2024
Манчестер Сити громит Астон Виллу с хет-триком Фодена: смотреть обзор
Очередной топ-перфоманс выдал Фил Фоден, своим хет-триком просто прибивший совсем не слабую Астон Виллу. В итоге, у него - уже 14 голов в чемпионате, всего на 4 меньше, чем у Эрлинга Холанда (который этот матч скромно отсидел в запасе). Сити по очкам сравнялся с Ливерпулем, но сыграл на матч меньше, так что расслабляться еще не время.
10 марта 2024
Тоттенхэм во втором тайме оформляет разгром Астон Виллы
В 28 туре АПЛ Астон Вилла принимала Тоттенхэм. От дуэли четвертой и пятой команд лиги ждали напряженного поединка, но все завершилось разгромом хозяев. "Шпоры" выдали две результативные трехминутки во втором тайме. На 50-й минуте с передачи Папе Сарра Джеймс Мэддисон отправил мяч в пустые ворота и открыл счет.
5 марта 2024
fapl.ru
"Вилла" отчиталась об убытке в 120 млн. фунтов за прошлый сезон
"Астон Вилла" отчиталась об убытке почти в 120 миллионов фунтов по итогам прошлого сезона. В период с 1 июня 2022 по 31 мая 2023 убыток "Виллы" составил 119.6 млн. фунтов. Несмотря на столь внушительный минус, клуб с "Вилла Парк" утверждает, что остается в рамках правил финансового фейр-плей Премьер-Лиги.
8 февраля 2024
Кубок Англии: Челси и Ноттингем Форест идут дальше
Последними участниками 1/8 финала Кубка Англии стали Челси и Ноттингем Форест. Причем, и тем, и другим пришлось провести дополнительный матч. Задача Челси выглядела более сложной. Лондонцы, не сумев обыграть Астон Виллу на своем поле, отправились на переигровку в Бермингем. Однако к 54-й минуте гости сняли все вопросы, трижды поразив ворота команды Унаи Эмери.
4 февраля 2024
Астон Вилла красиво разгромила Шеффилд: видео пяти голов
Астон Вилла остается в зоне ЛЧ чемпионата Англии после крупной выездной победы над Шеффилд Юнайтед - 5:0. Голами в составе команды Унаи Эмери отметились МакГинн, Уоткинс, Бэйли, Тилеманс и Морено. 2023-24, Чемпионат Англии: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Англии Шеффилд Ю - Астон Вилла 0:5 (0:4) Голы: МакГинн Д.
27 января 2024
Челси и Астон Вилла не выявили сильнейшего в 1/16 Кубка Англии, впереди переигровка: обзор
Челси в 1/16 Кубка Англии не смог одолеть Астон Виллу - 0:0. Впереди команды ждет переигровка. Украинский легионер лондонцев Михаил Мудрик остался на кубковый матч в запасе и появился на поле Стэмфорд Бридж на 77 минуте. Дата повторного матча будет объявлена позже. 2023-24, Кубок Англии Челси - Астон Вилла 0:0 Челси: Петрович Дж.
14 января 2024
Эвертон Миколенко отбирает очки у одного из лидеров АПЛ: смотреть обзор матча с Астон Виллой
В 21 туре английской Премьер-лиги Эвертон, за который играет украинец Виталий Миколенко, принимал одного из лидеров Астон Виллу. Матч завершился вничью - 0:0. Это произошло впервые с того момента, когда "вилланов" возглавил Унаи Эмери. А Миколенко в начале второго тайма разбили голову, но украинец продолжил играть с повязкой на голове до финального свистка.
30 декабря 2023
Астон Вилла обыграла Бернли в матче с пятью голами
Астон Вилла едва не потеряла очки во втором туре подряд, но сумела вырвать победу в домашнем поединке АПЛ с Бернли. До 71-й минуте все складывалось в пользу команды Унаи Эмери, которая не только вела в счете 2:1, но и имела численное преимущество после второй желтой Берге. Однако все планы "вилланов" спутал гол Фостера, в результате хозяевам пришлось идти вперед и добывать победу, что и удалось на последней минуте основного времени.
26 декабря 2023
fapl.ru
"Юнайтед" победил "Виллу", уступая в два мяча
Уступая в два мяча после первого тайма, "Манчестер Юнайтед" проявил характер и вырвал победу против "Астон Виллы" со счетом 3:2. По сравнению с поражением 2:0 от "Вест Хэма" в стартовый состав "красных дьяволов" вернулись Рафаэль Варан, Диогу Далот, Кристиан Эриксен и Маркус Рэшфорд, заменив Вилли Камбвала, Люка Шоу, Скотта Мактоминея и Антони.
23 декабря 2023
Шеффилд прервал рекордную победную серию Астон Виллы: видео голов
Астон Вилла была в шаге от поражения в домашнем поединке АПЛ с Шеффилд Юнайтед, но спаслась благодаря позднему голу. Гости вышли вперед в концовке основного времени, когда Амерви не дал мячу уйти за линию и отдал точный пас к воротам на Арчера, после чего последовал точный удар с близкого расстояния.
9 декабря 2023
Астон Вилла вслед за Ман Сити победила и Арсенал: смотреть обзор
Астон Вилла после сенсационной победой над Манчестер Сити одолела и другого фаворита нынешнего сезона - лондонский Арсенал. Как и в поединке с "горожанами", три очка команде Унаи Эмери принес единственный гол. Героем вилланов стал МакГинн, который на 7-й минуте получил мяч в центре штрафной и с разворота пробил в правый угол.
7 декабря 2023
Астон Вилла побеждает и обходит Манчестер Сити: смотреть обзор матча АПЛ
Произошло то, что казалось невероятным: Астон Вилла в середине сезона опережает Манчестер Сити в турнирной таблице АПЛ! Сделали это "вилланы" после непосредственного противостояния, за счет единственного гола. Это была их 14-я подряд победа на родном газоне... 2023-24, Чемпионат Англии Астон Вилла - Манчестер Сити 1:0 (0:0) Голы: Бэйли, 74 (1:0) Астон Вилла: Мартинес Э.
26 ноября 2023
Тоттенхэм проиграл третий матч АПЛ подряд: смотреть видео
Лондонский Тоттенхэм был лидером на старте сезона чемпионата Англии, но уже месяц не может набрать очки. Сегодня "шпоры" уступили на своем поле Астон Вилле, потерпев третье поражение подряд. Ло Чельсо вывел хозяев вперед в середине первого тайма, на что команда Унаи Эмери ответила мячами Торрес Пау и Уоткинса - 2:1 в пользу вилланов.
fapl.ru
"Тоттенхэм" проиграл "Вилле" в феерическом матче
"Тоттенхэм" потерпел свое третье подряд поражение в Премьер-Лиге, уступив дома "Астон Вилле" со счетом 1:2. Главный тренер "шпор" Анге Постекоглу отреагировал на поражение 2:1 от "Вулверхэмптона", внедрив в стартовый состав Дестини Удоджи, Родриго Бентанкура, Брайана Хиля и Джовани Ло Чельсо, которые заменили Эрика Дайера, Ива Биссума, Пап Матара Сарра и Пьер-Эмиля Хейбьерга.
12 ноября 2023
fapl.ru
12-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье, 12 ноября, пятью поединками завершится 12-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей. АСТОН ВИЛЛА — ФУЛХЭМ 17:00 "Астон Вилла" может одержать 13-ю подряд домашнюю победу в высшем дивизионе, чего не случалось 40 лет. "Фулхэм" забил только девять голов в этом сезоне Премьер-Лиги и уже семь поединков кряду не может отличиться до перерыва.
10 ноября 2023
Астон Вилла делает шаг к плей-офф: смотреть обзор матча Лиги конференций
Астон Вилла одержала важнейшую победу и фактически отцепила Алкмаар от борьбы за путевку в плей-офф Лиги конференций. Нидерландцы делали все, что могли, открыли счет - но получили два гола в ответ и остались в нижней части турнирной таблицы своей группы. 2023-24, Лига конференций Астон Вилла - Алкмаар 2:1 (0:0) Голы: Павлидис Е.
9 ноября 2023
fapl.ru
"Астон Вилла" одержала волевую победу над АЗ
Одержав волевую победу 2:1 над АЗ, "Астон Вилла" вплотную приблизилась к выходу в плей-офф Лиги Конференций. "Вилле" удалось переиграть АЗ благодаря голам Диего Карлоса и Олли Уоткинса во втором тайме. Теперь "Вилла" и "Легия" имеют по девять очков в Группе E, на шесть баллов опережая Зриньски и АЗ. Таким образом, одного очка в двух оставшихся матчах команде Унаи Эмери будет достаточно, чтобы выйти в следующую стадию турнира.
5 ноября 2023
Астон Вилла теряет возможность выйти на третье место в АПЛ: смотреть обзор матча с Ноттингемом
"Астон Вилла" в матче 11 тура АПЛ уступила на выезде "Ноттингем Форест" - 0:2 и упустила возможность опередить "Ливерпуль" и "Арсенал". Хозяева забили по мячу в начале каждого из таймов. На 5-й минуте Айна поразил угол ворот. А на 47-й Мангаля воспользовался дикой ошибкой вратаря "Виллы" и удвоил преимущество "Ноттингема".
27 октября 2023
Красивая победа Астон Виллы над Алкмааром: обзор матча Лиги конференций
Астон Вилла в своем выездном матче Лиги конференций одержала победу над одним из лидеров чемпионата Нидерландов, забив в ворота АЗ четыре гола уже к 56-й минуте. 2023-24, Лига конференций Алкмаар - Астон Вилла 1:4 (0:2) Голы: Бэйли, 13 (0:1); Тилеманс, 23 (0:2); Уоткинс, 51 (0:3); МакГинн Д., 56 (0:4); Садик И.
23 октября 2023
Астон Вилла громит Вест Хэм и удерживается среди лидеров: смотреть обзор матча АПЛ
"Астон Вилла" продолжает уверенные выступления под руководством Унаи Эмери. В очередном туре АПЛ она разгромила гостей из "Вест Хэма" 4:1. Это обеспечило бирмингемцам 5-е место в таблице чемпионата Англии - всего в двух очках отставания от лидеров. 2023-24, Чемпионат Англии Астон Вилла - Вест Хэм 4:1 (1:0) Голы: Луис Д.
30 сентября 2023
Астон Вилла в домашнем матче деклассировала Брайтон
"Астон Вилла" в домашнем матче 7-го тура АПЛ деклассировала "Брайтон" - 6:1. Еще до перерыва команда Роберто Де Дзерби пропустила три гола. Дубль оформил Уоткинс. А на 26-й минуте Эступинан в свой пассив записал автогол. На старте второго тайма "чайки" один гол отыграли, отличился Фати. Но на этом голевые усилия гостей были исчерпаны.
29 сентября 2023
fapl.ru
7-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
В субботу, 30 сентября, восемью поединками стартует 7-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей. АСТОН ВИЛЛА — БРАЙТОН 14:00 "Астон Вилла" выиграла все девять последних домашних матчей в чемпионате, что предыдущий раз случалось с сентября 1989 по февраль 1990. "Брайтон" впервые в своей истории одержал пять побед в шести первых поединках сезона в высшем дивизионе.
27 августа 2023
Дубль Мэттью Кэша помог Астон Вилле обыграть Бернли
"Астон Вилла" одержала вторую подряд победу в АПЛ, на выезде разбив "Бернли" после дубля Мэттью Кэша и еще одного мяча Муссы Диаби. 2023-24, Чемпионат Англии Бернли - Астон Вилла 1:3 (0:2) Голы: Кэш, 8 (0:1); Кэш, 20 (0:2); Фостер Л., 47 (1:2); Диаби Му., 61 (1:3) Бернли: Траффорд; Аль Дахиль; Делькруа; О`Ши Д.
24 августа 2023
Как Астон Вилла разбила Хиберниан: видео пяти голов
"Астон Вилла" практически гарантировала себе выход в групповой раунд Лиги конференций после разгромной победы над "Хиберниан" - 5:0 на выезде. 2023-24, Лига конференций Хиберниан - Астон Вилла 0:5 (0:3) Голы: Уоткинс, 17 (0:1); Уоткинс, 33 (0:2); Бэйли, 42 (0:3); Уоткинс, 48 (0:4); Луис Д., 74 (пенальти) (0:5) Хиберниан: Маршалл Д.
20 августа 2023
Эвертон без Миколенко разгромлен Астон Виллой: обзор матча
Украинец Виталий Миколенко не появился на поле в сегодняшнем матче "Эвертона", а его клуб без шансов уступил "Астон Вилле" - 4:0. 2023-24, Чемпионат Англии Астон Вилла - Эвертон 4:0 (2:0) Голы: МакГинн Д., 18 (1:0); Луис Д., 24 (пенальти) (2:0); Бэйли, 51 (3:0); Дуран, 75 (4:0) Астон Вилла: Мартинес Э.
13 августа 2023
Ньюкасл красиво стартовал в АПЛ: видео разгрома Астон Виллы
"Ньюкасл" в первом же матче нового сезона показал, почему является одной из лучших команд Чемпионата Англии - подопечные Эдди Хау уверенно переиграли на своем поле "Астон Виллу", отправив в ворота соперника сразу пять мячей. 2023-24, Чемпионат Англии Ньюкасл - Астон Вилла 5:1 (2:1) Голы: Тонали, 6 (1:0); Диаби Му.
8 июня 2023
fapl.ru
"Астон Вилла" хочет переманить Мончи
Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери хочет переманить спортивного директора "Севильи" Мончи. В прошлом месяце у "Виллы" сорвалось назначение директора "Барселоны" Матео Алемани, который в последний момент передумал уходить с "Ноу Камп". По информации Daily Mail, новой целью бирмингемского клуба на роль главного по трансферной политике стал 54-летний Мончи, знакомый Эмери по совместной работе в "Севилье".
30 апреля 2023
Бруну Фернандеш принес МЮ победу над Астон Виллой: обзор матча
"Манчестер Юнайтед" нанес "Астон Вилле" первое за два месяца поражение в АПЛ. Судьбу поединка решил единственный гол, забитый под занавес первого тайма Бруну Фернандешем. 2022-23, Чемпионат Англии Манчестер Юн - Астон Вилла 1:0 (1:0) Голы: Фернандеш Б., 39 (1:0) Манчестер Юн: де Хеа; Линделеф; Маласиа; Далот; Шоу Л.
26 апреля 2023
Астон Вилла минимально обыграла Фулхэм: смотреть обзор матча
"Астон Вилла" в матче 33-го тура АПЛ на своем поле минимально обыграла "Фулхэм" - 1:0. Единственный гол в матче на 21-й минуте провел Тайрон Мингз. Что интересно, "Астон Вилла" забивала в каждом из первых 20 матчей после назначения Унаи Эмери на должность главного тренера. Напомним, Эмери возглавил "Астон Виллу" в ноябре 2022 года.
15 апреля 2023
Астон Вилла неожиданно разгромила Ньюкасл
В стартовом матче 31-го тура АПЛ "Астон Вилла" на домашнем стадионе "Вилла Парк" разгромила "Ньюкасл" - 3:0. Подопечные Унаи Эмери открыли счет в матче на 11-й минуте, отличился Джейкоб Рэмзи. Еще два гола хозяева провели после перерыва. Оба гола в активе Олли Уоткинса. Победный результат позволил "Астон Вилле" переместиться в турнирной таблице на 6-е место.
18 февраля 2023
fapl.ru
24-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
В субботу, 18 февраля, восемью поединками стартует 24-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей. АСТОН ВИЛЛА — АРСЕНАЛ 15:30 Онлайн-трансляция Прогноз Впервые с двух заключительных матчей Стивена Джеррарда в октябре "Астон Вилла" потерпела два поражения подряд в Премьер-Лиге. "Арсенал" не знает побед уже три поединка подряд в чемпионате.
1 января 2023
fapl.ru
18-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье, 1 января, двумя поединками завершится 18-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей. ТОТТЕНХЭМ — АСТОН ВИЛЛА 17:00 Онлайн-трансляция Уступая по ходу свои матчей, "Тоттенхэм" набрал 14 очков в этом сезоне Премьер-Лиги — больше всех в дивизионе. Во время своего предыдущего выезда — к "Брайтону" 13 ноября — "Астон Вилла" одержала свою первую гостевую победу в этой кампании в рамках чемпионата.
Сегодня в 19:00