Бен Халлоран

Бен Халлоран (англ. Ben Halloran; 14 июня 1992, Кэрнс) — австралийский футболист, нападающий немецкого клуба «Хайденхайм» и сборной Австралии.

«Голд-Кост Юнайтед»

Халлоран дебютировал за «Голд-Кост Юнайтед», выйдя на замену в матче четвёртого раунда А-Лиги сезона 2010/11 против «Мельбурн Виктори». Всего за два сезона Бен провёл 26 матчей и забил 4 мяча.

«Брисбен Роар»

После ухода из «Голд-Кост Юнайтед» в конце сезона 2011/12 Халлоран привлек большой интерес со стороны «Мельбурн Виктори», «Брисбен Роар» и ещё по крайней мере трёх других австралийских клубов. 13 мая 2012 года было объявлено, что был подписан контракт на три года с «Брисбен Роар». Дебютный гол Бен забил в своём седьмом матче, против «Сиднея».

Халлоран начинал 17 матчей с первых минут, но в остальных 10 случаях выходил на матч с замены. Всего он за клуб забил четыре гола.

«Фортуна» Дюссельдорф

22 мая 2013 года было объявлено, что Халлоран перешёл в «Фортуну» из Дюссельдорфа за 400 тысяч долларов.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Ben Halloran (english)

Бен Халлоран Новости

23 декабря 2020
Рейнджерс сохранил 16-очковый отрыв от Селтика
"Рейнджерс" сохранил свой 16-очковый лидерский отрыв в шотландской Премьер-лиге, одержав 11-ю победу подряд в чемпионате над "Сент-Джонстоном" со счетом 3:0. Кемар Руфе и Глен Камара в первом тайме и Янис Хаджи сразу после перерыва оформили "классику". За десять минут хозяева остались в меньшинстве после удаления Майкла О'Халлорана.
23 октября 2016
euro-football.ru
"Селтик" выбил "Рейнджерс" из розыгрыша Кубка лиги Шотландии
Центральный матч дня в Шотландии был сыгран в рамках полуфинала Кубка лиги. "Рейнджерс" и "Селтик" из Глазго оспаривали путевку в финал турнира. Единственный мяч в противостоянии был забит на 88-й минуте, Мусса Дембеле принёс победу "Селтику". "Глазго Рейнджерс" - "Селтик" - 0:1 (0:0) Голы: Дембеле Мусса 88' - 0:1 "Глазго Рейнджерс": Гилкс, Хилл, Кирнан, Уоллес, Ходсон, Виндасс, Хэллидэй, Холт, Тавернье, Миллер, Маккей Запасные: Сендерос, Гарнер, Уогхорн, Фодеринхэм, О'Халлоран, Крукс, Доду "Селтик": Гордон, Шимунович, Люстиг, Святченко, Тирни, Битон, Браун, Рогич, Форрест, Дембеле Мусса, Синклер Запасные: Туре, Гриффитс, Армстронг, Де Врис, Макгрегор, Робертс,...
23 июня 2014
profootball.ua
Австралия – Испания. Прощальный аккорд. ЧМ-2014
В ничего не значащем с турнирной точки зрения поединке третьего тура группового этапа чемпионата мира встретились сборные Испании и Австралии. Австралия - Испания - 0:3 (0:1) Голы: Вилья 36' - 0:1, Торрес 69' - 0:2, Мата 82' - 0:3 Австралия: Райан, Дэвидсон, Спиранович, Макгоуан, Уилкинсон, Бозанич, Единак, Маккей, Леки, Таггарт (Халлоран 46'), Оар (Троизи 61') Испания: Рейна, Альбиоль, Хуанфран, Рамос, Альба, Иньеста, Алонсо (Сильва 83'), Коке, Касорла (Фабрегас 68'), Вилья (Мата 56'), Торрес Предупреждения: Спиранович 88', Рамос 62' "Красная фурия" прощалась не только с бразильским мундиалем, но с целой эпохой: шесть последних лет эта команда доминировала в мировом футболе.
Сб 25 мая, 19:00