Андреа Консильи

Андреа Консильи (итал. Andrea Consigli; 27 января 1987, Кормано) — итальянский футболист, вратарь клуба «Сассуоло».

Андреа — воспитанник клуба «Аталанта». В 2005 году молодой голкипер был переведен в первую команду. До дебюта в составе этого клуба он успешно поиграл на правах аренды за более скромные команды «Самбенедеттезе» и «Римини». Его дебют за «Аталанту» в Серии А состоялся 1 февраля 2009 года в матче против «Катании». С тех пор Андреа является основным вратарём «Аталанты» и провёл за этот клуб более 147 встреч (из них 107 — в высшей итальянской лиге).

Эта страница также имеет версию на других языках :  Andrea Consigli (english)

Андреа Консильи Новости

6 февраля 2022
Сампдория громит Сассуоло в первой победе после возвращения Джампаоло
"Сампдория" одержала убедительную победу со счетом 4:0 над "Сассуоло" в 24-м туре Серии А. Таким образом, "моряки" прервали свою пятиматчевую серию поражений, а также одержали первую победу после возвращения Марко Джампаоло во главу команды. Матч начался отлично для хозяев, которые к седьмой минуте уже вели с разницей в два мяча.
17 сентября 2021
Пьяцца приносит Торино победу над Сассуоло
"Торино" набрал три заслуженных очка в своем выездном матче с "Сассуоло" в четвертом туре Серии А. Дважды каркас ворот спасал хозяев и дважды мяч выбивался с линии ворот, прежде чем Марко Пьяцца забил на 83-й минуте и принес победу "быкам" - 1:0. Встреча в Реджо-Эмилии подарила много интересных моментов, но наиболее опасные ситуации создавали гости.
3 апреля 2021
Рома упустила победу над Сассуоло и выпала из зоны еврокубков
После двух кряду поражений в чемпионате Италии "Рома" не смогла обыграть на выезде "Сассуоло" в матче 29-го тура Серии А, завершив поединок со счетом 2:2. "Волки" дважды выходили вперед и выигрывали до 85-й минуты, но гол Джакомо Распадори лишил их победы. В середине первого тайма "Рома" вышла вперед после пенальти.
24 января 2021
Лацио по-волевому одержал четвертую победу кряду
После раннего пропущенного мяча, "Лацио" пришлось проявить волю к победе, чтобы продолжить свою серию до четырех победных матчей в чемпионате. На этот раз жертвой "орлов" стали гости из "Сассуоло" - 2:1. на 'Олимпико'. Голы забили Сергей Милинкович-Савич (25 минут) и Чиро Имобиле (72 минуты) за хозяев и Франческо Капуто (6 минут) за гостей.
31 марта 2014
eurosport.ru
Евростар. Ройс, Бэйл, Кака и другие звезды уикенда
Eurosport.ru при помощи друзей из OPTA составил символическую сборную европейского футбольного уикенда, в которой не оказалось места игрокам АПЛ. ВРАТАРЬ Андреа Консильи ('Аталанта') 'Аталанта' продолжает сражение за место в еврокубках. В субботу черно-синие обыграли на выезде 'Болонью' (2:0), а Консильи отразил 11 ударов и пять раз перехватывал мячи после навесов, заслужив попадание в символическую сборную.
22 декабря 2013
news.sportbox.ru
«Рома» и «Ювентус» добились крупных побед
Столичная 'Рома' в матче 17-го тура чемпионата Италии на своем поле легко переиграла главного аутсайдера лиги 'Катанию'. 'Волки' отправили в ворота соперников четыре мяча: дубль оформил Мехди Бенатия, еще по голу записали на свой счет Маттиа Дестро и Жервиньо. 'Рома' остается единственной командой, пока так и не познавшей горечи поражения в нынешнем сезоне Серии А.