10 Страсбур Страсбур 1 1 0 0 2 1 3 1 0 0 1 0 3 0 2 1 0 1 2 4 3 -2 1.00
13 Гавр Гавр 1 0 0 1 1 2 0 1 0 1 0 2 2 1 2 0 1 1 3 4 1 -1 1.50
14 Ланс Ланс 1 0 1 0 1 1 1 2 0 0 2 3 6 0 3 0 1 2 4 7 1 -3 1.30
15 Нант Нант 2 0 1 1 4 5 1 1 0 0 1 0 2 0 3 0 1 2 4 7 1 -3 1.30
16 Мец Мец 1 0 1 0 2 2 1 1 0 0 1 1 5 0 2 0 1 1 3 7 1 -4 1.50
17 Clermont Foot 63 Clermont Foot 63 1 0 0 1 2 4 0 1 0 0 1 0 2 0 2 0 0 2 2 6 0 -4 1.00

Монпелье Нападающие

Игрок 14 мая 20 мая 27 мая 03 июн 15 июл 22 июл 26 июл 05 авг 13 авг 19 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Реймс Нападающие

Игрок 27 мая 03 июн 15 июл 19 июл 22 июл 26 июл 29 июл 06 авг 12 авг 20 авг Last 10 matchesGoals/Assists

Монпелье Нарушения

Игрок 14 мая 20 мая 27 мая 03 июн 15 июл 22 июл 26 июл 05 авг 13 авг 19 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Реймс Нарушения

Игрок 27 мая 03 июн 15 июл 19 июл 22 июл 26 июл 29 июл 06 авг 12 авг 20 авг Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Монпелье vs Реймс

Матч 3 раунда между командами Монпелье и Реймс состоялся 27 августа 2023, воскресенье. Судья матча - Marc Bollengier.

Прошлая очная встреча этих команд состоялась больше месяца назад (3 июня 2023) и завершилась победой Монпелье со счетом 1-3.

Наиболее часто между собой команды играли со счетом 1-3 (2 раза).

Положение команд в турнирной таблице

Команды находятся рядом в турнирой таблице, разница между набранными ими очками составляет всего 1 очко.

Монпелье находится на 6-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 4 очка. Это 2-я из 34 игра команды в турнире.

Монпелье имеет одинаковое количество очков с ближайшей командой сверху и имеет возможность набрать 96 очков Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 3 очка (96 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Монпелье и имеет возможность набрать 96 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 6:3. Кроме того атакующая линия Монпелье является одной из ТОП-4 в турнире.

Реймс находится на 9-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 3 очка. Это 2-я из 34 игра команды в турнире.

Разница с ближайшей командой сверху составляет 1 очко (команда может набрать 96 очков). Кроме того от ТОП-4 команду отделяет 4 очка (96 очков возможны). Ближайший преследователь имеет одинаковое количество очков с Реймс и имеет возможность набрать 96 очков дополнительно. Разница забитых и пропущенных мячей в турнире - 3:2. Защита Реймс является одной из ТОП-4 в турнире.

Монпелье Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 14 очков, при следующих результатах 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Забито и пропущено мячей 18-14. Среднее количество забитых голов за матч 1.8. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

Реймс Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 13 очков, при следующих результатах 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Забито и пропущено мячей 13-15. Среднее количество забитых голов за матч 1.3. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

16 мая 2024 footballhd.ru Лига 1: 'Реймс' обыграл 'Марсель', 'ПСЖ' одолел 'Ниццу' Во Франции проходит очередной тур. 14 мая 2024 terrikon.com Нападающий Оливье Жиру стал футболистом ФК Лос-Анджелес, подписав контракт до 2025 года с возможностью продления еще на сезон. 13 мая 2024 footballhd.ru Лига 1. 'ПСЖ' проиграл 'Тулузе', 'Марсель' обыграл 'Лорьян' Завершились семь матчей 33-го тура чемпионата Франции. 13 мая 2024 terrikon.com Подходит к концу чемпионат Франции по футболу - большинству команд осталось сыграть по одному матчу. Пари Сен-Жермен испортил прощание Килиана Мбаппе с болельщиками. 11 мая 2024 footballhd.ru 'Ницца' победила 'Гавр', 'Брест' и 'Реймс' сыграли вничью Сыграны два матча в чемпионате Франции. 11 мая 2024 terrikon.com Сказочный сезон Бреста в чемпионате Франции может остаться без счастливого финала. Третий клуб Лиги 1 потерял очки в домашнем матче с Реймсом, сыграв вничью 1-1, и теперь рискует пропустить вперед Лилль, которому для попадания в зону Лиги чемпионов нужно в своем завтрашнем поединке побеждать Нант. 2 мая 2024 footballhd.ru Вилл Стил не будет работать в клубе в следующем сезоне. 28 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 31-го тура чемпионата Франции. 27 апреля 2024 terrikon.com Монпелье и Нант не выявили сильнейшего в очном поединке Лиги 1, забив оба своих гола уже к седьмой минуте игры - 1:1. 26 апреля 2024 footballhd.ru Команды сильнейшего не определили. 23 апреля 2024 footballhd.ru Француз знает, где продолжит карьеру. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 30-го тура чемпионата Франции. 21 апреля 2024 terrikon.com В 30 туре чемпионата Франции Ренн на выезде разгромил Нант и обошел сразу трех соперников Марсель, Реймс и Лион в борьбе за место в еврокубковой зоне. 20 апреля 2024 footballhd.ru Игрок находится в аренде. 16 апреля 2024 footballhd.ru Лидирует представитель клуба АПЛ. 14 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 29-го тура чемпионата Франции. 13 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 29-го тура чемпионата Франции. 7 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 28-го тура чемпионата Франции. 31 марта 2024 footballhd.ru Лига 1, тур 27.Гавр - Монпелье - 0:2 31 марта 2024 footballhd.ru Команды поделили очки. 18 марта 2024 terrikon.com На выезде в Монпелье ПСЖ испытал некоторое сопротивление хозяев - они даже смогли не проиграть первый тайм. Но после перерыва все быстро встало на свои места. 18 марта 2024 footballhd.ru Парижане одержали уверенную победу. 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 26-го тура чемпионата Франции. 10 марта 2024 terrikon.com В 25 туре лидер французской Лиги 1 ПСЖ принимал Реймс. Все голы в этом матче были забиты в первом тайме. Счет открыли гости, когда на 7 минуте Мунетси отправил мяч в сетку. 10 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 25-го тура чемпионата Франции. 9 марта 2024 footballhd.ru Все мячи были забиты в первом тайме. 6 марта 2024 footballhd.ru Специалист отдал должное своим игрокам. 3 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 24-го тура чемпионата Франции. 2 марта 2024 footballhd.ru Завершился матч 24-го тура чемпионата Франции. 26 февраля 2024 footballhd.ru Провансальцы одержали уверенную домашнюю победу.