Игрок 29 окт 05 ноя 11 ноя 26 ноя 03 дек 10 дек 16 дек 20 дек 07 янв 14 янв Last 10 matchesGoals/Assists
Daler Kuzyaev 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/0
Yoann Salmier 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0
Yassine Kechta 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/1

Гавр Нарушения

Игрок 29 окт 05 ноя 11 ноя 26 ноя 03 дек 10 дек 16 дек 20 дек 07 янв 14 янв Last 10 matchesRed/Yellow Матчи Avg

Шатору Статистика

На своем поле, в 10 матчах, команда набрала 10 очков, при следующих результатах 3 победы, 1 ничья и 6 поражений. Забито и пропущено мячей 10-13. Среднее количество забитых голов за матч 1. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 0.3.

Гавр Статистика

В гостях, в 10 матчах, команда набрала 11 очков, при следующих результатах 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения. Забито и пропущено мячей 9-12. Среднее количество забитых голов за матч 0.9. Среднее количество карточек за последние 10 игр - 1.9.

18 мая 2024 terrikon.com Агробизнес одержал свою вторую победу в весенней части сезона Первой лиги, уверенно разбив дома СК Полтава после трех голов в первом тайме. 14 мая 2024 terrikon.com Сборная Венгрии стала первой командой, опубликовавшей заявку на чемпионат Европы. Напомним, что Евро-2024 пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля. 14 мая 2024 footballhd.ru Он не из первой тройки. 11 мая 2024 terrikon.com Ивуарийский хавбек Жереми Бога помог Ницце одолеть Гавр во вчерашнем поединке Лиги 1 и оставил свой клуб в гонке за третье место. 11 мая 2024 footballhd.ru Сыграны два матча в чемпионате Франции. 4 мая 2024 footballhd.ru Завершился матч 32-го тура чемпионата Франции. 30 апреля 2024 terrikon.com Александр Поздеев, ставший и. о. главного тренера Колоса объявил состав своего тренерского штаба. Ничего удивительного, что в него вошли его помощники из команды U19 Сергей Козырь и Андрей Гирча. 29 апреля 2024 terrikon.com Три игрока ПСЖ пропустят первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против дортмундской Боруссии. В среду точно не сыграют Преснель Кимпембе, Левен Курзава и Серхио Рико. 28 апреля 2024 terrikon.com Виктория добыла долгожданную победу в Первой лиге, на своем поле одолев Агробизнес в сегодняшнем матче Чемпионской группы. 28 апреля 2024 footballhd.ru Парижане спаслись на последних минутах. 28 апреля 2024 terrikon.com ПСЖ отложил празднование очередного (12-го) чемпионства во Франции, несмотря на то, что принимал аутсайдера Гавр. 21 апреля 2024 footballhd.ru Завершились три матча 30-го тура чемпионата Франции. 20 апреля 2024 terrikon.com ФСК Мариуполь ушел от поражения в сегодняшнем выездном поединке Певрой лиги с Агробизнесом, забив спасительный для себя гол на 94-й минуте игры. 14 апреля 2024 footballhd.ru Судьбу поединка решил один мяч. 6 апреля 2024 footballhd.ru Завершился матч 28-го тура чемпионата Франции. 31 марта 2024 footballhd.ru Лига 1, тур 27.Гавр - Монпелье - 0:2 17 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 26-го тура чемпионата Франции. 10 марта 2024 footballhd.ru Три матча завершились с одинаковым счетом. 3 марта 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 24-го тура чемпионата Франции. 25 февраля 2024 footballhd.ru Состоялись три матча 23-го тура чемпионата Франции. 20 февраля 2024 fapl.ru Скауты "Манчестер Юнайтед" и "Челси" просматривали защитника "Лилля" Лени Йоро. В минувшую субботу "Лилль" разгромил "Гавр" со счетом 3:0 в рамках Лиги 1, а 18-летний Йоро провел очередной убедительный матч, расположившись на позиции правого центрального защитника. 17 февраля 2024 footballhd.ru Завершился матч 22-го тура чемпионата Франции. 11 февраля 2024 terrikon.com В 21 туре французской Лиги 1 Ренн на выезде встречался с Гавром. Судьбу матча решил только один гол. На 60 минуте Бенжамен Бурижо откликнулся на пас в штрафную и ударом низом вколотил мяч по центру ворот. 11 февраля 2024 footballhd.ru Состоялся матч 21-го тура чемпионата Франции. 8 февраля 2024 footballhd.ru Команды продолжают участие в турнире. 4 февраля 2024 terrikon.com В рамках 20-го тура французской Лиги 1 Монако принимал Гавр. Хозяева открыли счет на 63-й минуте, когда после паса Аклиуша Бен Йедер метко пробил в нижний угол ворот. 4 февраля 2024 footballhd.ru Команды обменялись голами во втором тайме. 28 января 2024 footballhd.ru Состоялись три матча чемпионата Франции. 22 января 2024 footballhd.ru Не все представители Лиги 1 прошли дальше. 18 января 2024 terrikon.com 34-летний нападающий сборной Ганы Андре Айю может установить уникальное достижение. Форвард Гавра может стать первым футболистом в истории, который забьет в семи розыгрышах Кубка Африки.