Юнатан Леви

Юнатан Леви (швед. Jonathan Levi; 23 января 1996, Глумслев, Швеция) — шведский футболист, вингер клуба «Норрчёпинг» и сборной Швеции.

Джонатан родился в семье итальянца и шведки.

Клубная Карьера

Леви начал карьеру в «Эскилсминне» и фарм-клубе «Хельингборга». В 2016 году он присоединился к «Ландскруне». В начале 2017 года Юнатан перешёл в «Эстер». 2 апреля в матче против «Фалькенберга» он дебютировал в Суперэттан. В этом же поединке Леви забил свой первый гол за «Эстер». Летом того же года Юнатан перешёл в норвежский «Русенборг». 5 августа в матче против «Кристиансунна» он дебютировал в Типпелиге.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Jonathan Levi (english)

Юнатан Леви

Юнатан Леви Новости

23 июля 2022
Педри: Новички Барсы помогут нам в борьбе за трофей Лиги чемпионов
Полузащитник 'Барселоны' Педри поделился ожиданиями от будущего сезона. 'Барса' каждый сезон начинает, желая выиграть все трофеи. Теперь, когда у нас есть такие новички, надежда еще сильнее. Думаю, мы каждый сезон начинаем с намерением бороться за победу в Лиге чемпионов. Трансферы помогут нам в этом.
22 июля 2022
Польша, 2-й тур: Видзев одерживает первую победу после возвращения в Экстраклясу
Четырехкратный чемпион Польши "Видзев", который вернулся в Экстраклясу после восьмилетнего перерыва, одержал первую победу. Напомним, что клуб из Лодзи, вылетев в 2014-м году из элитного польского дивизиона, уже через год был объявлен банкротом. Итогом стал принудительный перевод в четвертую лигу. Первую победу "красные" одержали уже во втором туре, обыграв в гостях "Ягеллонию" - 2:0.