США
Сирия
Финляндия

Карим Онисиво

Карим Онисиво (нем. Karim Onisiwo; род. 17 марта 1992, Вена) — австрийский футболист, нападающий клуба «Майнц 05» и сборной Австрии.

В 2016 году было объявлено о переходе нападающего из «Маттерсбурга» в «Майнц 05». Контракт рассчитан до 2019 года, сумма не разглашается.

В июле 2019 года Онисиво продлил контракт с «Майнцем» до 2022 года.

Эта страница также имеет версию на других языках :  Karim Onisiwo (english)

Карим Онисиво Новости

11 декабря 2021
Бавария перевернула Майнц и стала зимним чемпионом
Мюнхенская "Бавария" обыграла "Майнц" со счетом 2:1 на своей "Альянц Арене" в матче 15-го тура Бундеслиги, уступая в начале второго тайма. В середине первой половины Карим Онисиво вывел гостей вперед. Однако подопечные Юлиана Нагельсмана сделали полный перелом благодаря голам Кингсли Комана и Джамала Мусиалы.
22 октября 2021
Майнц прерывает проигрышную серию разгромом Аугсбурга
"Майнц-05" обыграл на своем поле "Аугсбург" со счетом 4:1 в матче девятого тура Бундеслиги, прервав трехматчевую проигрышную серию. Благодаря этому успеху "Майнц" поднялся на шестое место в турнирной таблице с активом 13 очков, а "Аугсбург" пока остается на 16-м, имея всего шесть очков. Хозяева не оставили сомнений в своем превосходстве, обеспечив себе победу в первом тайме.
11 апреля 2021
Драма, двойной камбэк и поздний гол решил исход матча аутсайдеров Бундеслиги
В матче 28-го тура Бундеслиги "Майнц" одержал чрезвычайно драматичную победу в выездном матче с "Кёльном" со счетом 3:2. У победителей отличились Жан-Поль Боэтьюс, Карим Онисиво и Леандро Баррейро, а у хозяев - Ондрей Дуда с пенальти и Эллис Скири Подопечные Бо Свенссона забили быстрый гол уже на 11-й минуте, когда Баррейро сделал отличный пас на Жан-Поль Боэтьюса, и он не оставил шансов вратарю отличным ударом под перекладину.
20 февраля 2021
Майнц еще больше отдалил гладбахскую Боруссию от Лиги чемпионов
"Майнц" в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги одержал очень неожиданную, но также важную выездную победу над "Боруссией" из Мёнхенгладбаха со счетом 2:1. Команда Бо Свенссона вышла вперед на десятой минуте с голом Карима Онисиво, но на 26-й минуте капитан "жеребят" Ларс Штиндль сравнял счет. Кевин Штёгер принес гостям победу голом на 86-й минуте.