Хуан Муньос

Хуан Муньос Муньос (исп. Juan Munoz Munoz; 12 ноября 1995, Утрера, Испания) — испанский футболист, нападающий клуба «Севилья», выступающий за «Леганес».

Муньос является воспитанником академии «Севильи». 15 февраля 2014 года он заключил свой первый профессиональный контракт до конца сезона 2015/16. Свой первый матч на профессиональном уровне Хуан отыграл 22 февраля 2014 года против клуба «Линесе» в Сегунде Б за «Севилья Атлетико».

13 июля 2014 года Муньос был вызван главным тренером команды Унаи Эмери на предсезонный сбор с основным составом, и уже 27 июля отметился мячом в товарищеском матче с брауншвейгским «Айнтрахтом».

3 декабря 2014 года Хуан отыграл первый матч в Кубке Испании против «Сабаделя», заменив на 75-й минуте Кевина Гамейро. По ходу этого же футбольного сезона 8 февраля 2015 года состоялся и его дебют в чемпионате Испании против клуба «Хетафе», Муньос вышел на поле на 56-й минуте вместо Яго Аспаса. 30 сентября 2015 года Муньос сыграл свою первую встречу в Лиге чемпионов против «Ювентуса».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Juan Munoz (english)

Хуан Муньос Новости

13 декабря 2021
Бетис - Реал Сосьедад - 4:0: смотреть голы Ла Лиги
Как уже сообщалось, "Бетис" одержал самую убедительную победу с начала сезона в Ла Лиге, разгромив на своем поле "Реал Сосьедад" со счетом 4:0. Это гарантирует севильской команде третье место после 17-го тура. Победа стала четвертой кряду для команды Мануэля Пеллегрини в чемпионате, в то время как баски потерпели третье поражение подряд.
12 декабря 2021
"Бетис" разгромил "Реал Сосьедад" в Ла Лиге
В матче 17-го тура чемпионата Испании "Бетис" на своем поле разгромил "Реал Сосьедад" со счетом 4:0. Победу севильскому клубу принесли дубль Алекса Морено, а также голы Хуанми Хименеса и Набиля Фекира. "Бетис", набрав 33 очка, занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги. "Реал Сосьедад" с 29 очками остался на пятой позиции.
29 ноября 2021
donbalon.ru
Награждение Marca: итоги 2020/21
В преддверии гала-концерта и вручения Золотого мяча испанское издание Marca отметило лучших по итогам прошедшего сезона в первых двух дивизионах