Хосе Арнаис

Хосе Мануэль Арнаис Диас (исп. Jose Manuel Arnaiz Diaz; 15 апреля 1995, Талавера-де-ла-Рейна, Испания) — испанский футболист, нападающий клуба «Леганес».

Арнаис — воспитанник клубов «Талавера» и «Реал Вальядолид». В начале 2015 года для получения игровой практики Хосе начал выступать за команду дублёров последнего. 7 ноября в матче против «Леганеса» он дебютировал в Сегунде за основной состав. 21 августа 2016 года в поединке против «Овьедо» Хосе забил свой первый гол за «Реал Вальдолид». Летом 2017 года Арнаис перешёл в «Барселону». Сумма трансфера составила 3,4 млн евро. 24 октября в матче Кубка Испании против «Мурсии» он дебютировал за основной состав. В этом же поединке Хосе забил свой первый гол за «Барселону». 7 января 2018 года в матче против «Леванте» он дебютировал в Ла Лиге, заменив во втором тайме Серджи Роберто. По итогам сезона Хосе стал чемпионом и обладателем Кубка Испании.

Летом 2018 года Арнаис перешёл в «Леганес».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Jose Arnaiz (english)

Хосе Арнаис Новости

15 мая 2024
Боевая ничья Осасуны и Мальорки: смотреть обзор матча
Осасуна и Мальорка не выявили сильнейшего в матче соседов по турнирной таблице Ла Лиги, сыграв вничью после голов Монкайолы и Дардера. 2023-24, Чемпионат Испании: Турнирная таблица 2023-24, Чемпионат Испании Осасуна - Мальорка 1:1 (1:0) Голы: Монкайола, 14 (1:0); Дардер, 65 (1:1) Осасуна: Фернандес Аи.
5 мая 2024
Бетис одержал важную победу за место в еврокубках
В 34-м туре испанской Ла Лиги Бетис, ведущий борьбу за еврокубковые места, в гостях играл с Осасуной. На игру сильно повлияло раннее удаление в составе хозяев. Уже на 26 минуте прямую красную карточку получил Мокайола. Численное преимущество Бетис реализовал под занавес первого тайма. Причем дважды. Перес отличился на 41-й минуте, а Форнальс на третьей компенсированной.
16 апреля 2024
Худший пенальти сезона: смотреть, как Валенсия чудом обыграла Осасуну
Рассказывать про матч 31 тура Примеры Осасуна - Валенсия можно сразу с 97-й минуты. Хозяева завершили долгую осаду правом на пробитие пенальти. Спасать Осасуну должен был Будимир. Лучший бомбардир Осасуны, конкурент Довбика за звание голеадора сезона, подошел к мячу, сделал замах и замешкался. А потом вместо удара катнул мяч в сторону не верящего в свое счастье Мамардашвили.
30 марта 2024
Ла Лига. 'Осасуна' в гостях крупно обыграла 'Альмерию'
Завершился матч 30-го тура чемпионата Испании.
1 февраля 2024
Барселона побеждает благодаря первому голу Витора Роке: смотреть обзор
Новичок Барселоны Витор Роке, самый дорогой игрок, купленный этой зимой, открыл счет своим европейским голам. Большего для победы над Осасуной не понадобилось. Тем более, что противник еще и дополнительно осложнил себе задачу, доигрывая вдесятером после удаления... 2023-24, Чемпионат Испании Барселона - Осасуна 1:0 (0:0) Голы: Роке, 63 (1:0) Барселона: Пенья И.
16 декабря 2023
Осасуна на последних минутах вырвала победу у Райо Вальекано: смотреть обзор
Осасуна в матче 17 тура Ла Лиги с минимальным счетом обыграла Райо Вальекано - 1:0. С сериями по 6 матчей без побед соперники подошли к очной встрече. Бескомпромиссная борьба завершилась триумфом хозяев. Единственный гол в матче Осасуне удалось провести уже в компенсированное время. На 95 минуте отличился Рауль Гарсия.
3 декабря 2023
Как Сосьедад потерял очки в Ла Лиге: смотреть обзор матча
Участник ЛЧ от чемпионата Испании не смог победить Осасуну во вчерашнем выездном матче. Реал Сосьедад рано пропустил после гола Гомеса уже на 2-й минуте, но сумел отыграться в концовке тайма. Однако на большее басков не хватило, в результате поединок закончился ничьей - 1:1. Добавим, что Сосьедад сейчас занимает шестое место в Ла Лиге и отстает от зоны Лиги чемпионов на пять очков.
4 ноября 2023
Довбик и Цыганков - герои Жироны в игре с Осасуной: видео голов украинцев
Украинские игроки "Жироны" Артем Довбик и Виктор Цыганков помогли своей команде добыть победу в сегодняшнем матче Ла Лиги с "Осасуной" - 4:2. На счету Довбика гол и два ассиста, с одного из которых свой мяч забил и Цыганков. 2023-24, Чемпионат Испании Осасуна - Жирона 2:4 (1:1) Голы: Мартин И., 16 (0:1); Будимир, 25 (1:1); Будимир, 55 (2:1); Довбик, 71 (2:2); Цыганков, 80 (2:3); Гарсия Ал.
7 октября 2023
Беллингем снова привел Реал к победе: видео четырех голов
Джуд Беллингем становится главным игроком сезона в мадридском "Реале". В сегодняшнем матче Ла Лиги 20-летний англичанин дважды забил в ворота "Осасуны", плюс еще по голу добавили Винисиус и Хоселу - 4:0 в пользу команды Анчелотти. 2023-24, Чемпионат Испании Реал - Осасуна 4:0 (1:0) Голы: Беллингхем, 9 (1:0); Беллингхем, 54 (2:0); Винисиус Жуниор, 65 (3:0); Хоселу, 70 (4:0) Реал: Аррисабалага; Карвахаль (Васкес Лу.
4 сентября 2023
Левандовски с пенальти приносит три очка Барселоне: смотреть обзор
"Барселона" сыграла очередной непростой матч и одержала еще одну нелегкую победу. "Осасуна" во втором тайме сравняла счет и вполне рассчитывала на ничью, но на 84-й минуте Катена совершил роковой фол, за который получил вторую желтую карточку, а "Барселона" получила право пробить пенальти. Роберт Левандовски с "точки" был точен.
8 сентября 2022
donbalon.ru
Сегунда, 4 тур: Цепная реакция
Марк Кардона и Узуни - лучшие бомбардиры чемпионата, 'Тенерифе', 'Уэска' и 'Леганес' одержали первые победы в чемпионате, а 'Альбасете' возглавил таблицу - главные позывные в обзоре Сервантеса.