Феде Вико

У этого человека испанская фамилия; здесь Вико — фамилия отца, а Вильегас — фамилия матери.

Федерико Вико Вильегас (исп. Federico Vico Villegas; род. 4 июля 1994, Кордова) — испанский футболист, полузащитник клуба «Луго».

Федерико является воспитанником клуба «Кордова» из своего родного города. Он дебютировал за свой клуб 23 января 2011 года в матче против «Жироны». В своём дебютном сезоне Феде появился на поле лишь однажды (в основном выступал за команду-дубль), однако в течение двух следующих сезонов он был важной частью клуба. Всего Феде провёл пятьдесят восемь матчей и забил восемь голов за свой родной клуб.

13 июня 2013 года Феде был продан в бельгийский «Андерлехт». Однако начало карьеры у него там не задалось. В течение полугода Феде лишь пару раз появлялся на скамейке запасных, а на поле и вовсе не выходил.

В январе 2014 года Феде был арендован у «Андерлехта» новичком чемпионата Бельгии клубом «Остенде». Его дебют за «Остенде» состоялся 15 февраля 2014 года в матче против «Мехелена».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Fede Vico (english)

Феде Вико

Феде Вико Новости

8 сентября 2022
donbalon.ru
Сегунда, 4 тур: Цепная реакция
Марк Кардона и Узуни - лучшие бомбардиры чемпионата, 'Тенерифе', 'Уэска' и 'Леганес' одержали первые победы в чемпионате, а 'Альбасете' возглавил таблицу - главные позывные в обзоре Сервантеса.
13 мая 2021
Реал разгромил Гранаду и вышел на второе место
Гостевой матч против "Гранады" оказался для "Реала" легкой прогулкой - мадридцы забили четырежды, пропустив лишь один мяч. Разгромная победа вывела "Реал" на чистое второе место. До "Атлетико" два очка, при этом "матрасники" финишируют матчами с "Осасуной" и "Вальядолидом", а подопечным "Реала" предстоит сыграть с "Атлетиком" и "Вильярреалом".
11 мая 2021
Бетис - Гранада - 2:1: смотреть голы матча Ла Лиги
Как известно, в чемпионате Испании важную победу одержал "Бетис", обогнавший "Вильярреал" в борьбе за шестое место. Севильцам удалось прервать ничейную серию из шести матчей подряд, переиграв крепкую "Гранаду" со счетом 2:1. 2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 35-й тур. "Бетис" - "Гранада" 2:1 (1:0) Голы: Иглесиас, 39 (1 : 0); Мачис, 66 (1 : 1); Иглесиас, 87 (2 : 1) "Бетис": Браво; Карвалью В.
10 мая 2021
Бетис прервал ничейную серию победой над Гранадой
В чемпионате Испании важную победу одержал "Бетис", обогнавший "Вильярреал" в борьбе за шестое место. Севильцам удалось прервать ничейную серию из шести матчей подряд, переиграв крепкую "Гранаду" со счетом 2:1 - все решил дубль Иглесиаса. 2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 35-й тур. "Бетис" - "Гранада" 2:1 (1:0) Голы: Иглесиас, 39 (1 : 0); Мачис, 66 (1 : 1); Иглесиас, 87 (2 : 1) "Бетис": Браво; Карвалью В.
29 апреля 2021
Барселона - Гранада - 1:2: смотреть голы Ла Лиги
Как уже сообщалось, "Барселона", которая играла с "Гранадой" на своем поле, должна была выиграть, чтобы выйти на чистое первое место. Поначалу все шло хорошо: Месси отличился в первом тайме после передачи Гризманна. Но две грубых ошибки в центре обороны после перерыва привели к голам Мачиса и Молины - 1:2.
Гранада сенсационно обыграла Барселону и не пустила в лидеры Ла Лиги
Оглушительная сенсация в Ла Лиге! "Барселона", которая играла с "Гранадой" на своем поле, должна была выиграть, чтобы выйти на чистое первое место. Поначалу все шло хорошо: Месси отличился в первом тайме после передачи Гризманна. Но две грубых ошибки в центре обороны после перерыва привели к голам Мачиса и Молины - 1:2!
14 марта 2021
Гранада прервала беспроигрышную серию Реал Сосьедада
"Гранада" добилась минимальной домашней победы со счетом 1:0 над "Реал Сосьедадом" в матче 27-го тура Ла Лиги. Таким образом, "красные" прервали беспроигрышную серию "чури урдин" из восьми матчей в чемпионате. Единственный гол в матче на 52-й минуте получился достаточно курьезным. Дальний удар Виктора Диаса пришелся в его товарища по команде Хермана Санчеса и от него закатился в ворота.
6 февраля 2021
Гранада ушла от поражения с Леванте
На днях "Гранада" героически боролась с "Барселоной" в Кубке Испании, а сегодня уже надо было играть с "Леванте". Матч выдался тяжелым, валенсийцы вели после дубля Моралеса, но ветеран Сольдадо провел спасительный гол в компенсированное время и вырвал ничью - 2:2. 2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон.
4 февраля 2021
Гранада - Барселона - 3:5: смотреть видеообзор матча Кубка Испании
Каталонская "Барселона" едва не вылетела из Кубка Испании на стадии четвертьфинала. В матче против "Гранады" подопечные Рональда Тумана уступали до 88-й минуты с разницей в два мяча, однако сумели уйти от поражения и в экстратайм вырвать победу. 2020-21, Кубок Испании. 1/4 финала. "Гранада" - "Барселона" 3:5 (1:0) Голы: Кенеди, 33 (1 : 0); Сольдадо, 47 (2 : 0); Гризманн, 88 (2 : 1); Альба Х.
3 февраля 2021
Барселона чудом прошла Гранаду с дублями Альбы и Гризманна
Громкая сенсация назревала в Кубке Испании: "Барселона" к 88-й минуте "горела" в два мяча. Но тут произошло небольшое чудо - два фирменных паса от Месси на левый фланг привели к тому, что Гризманн забил сам, а потом отдал голевую передачу на голову Альбы. 2:2, и командам предстояло дополнительное время.
28 января 2021
Навалькарнеро - Гранада - 0:6: смотреть голы Кубка Испании
В четвертьфинале Кубка Короля будет только один представитель низших дивизионов Испании - "Альмерия". "Навалькарнеро" тоже хотел пробиться, но наткнулся на непреодолимый барьер в виде шести голов от "Гранады". 2020-21, Кубок Испании. 1/8 финала. "Навалькарнеро" - "Гранада" 0:6 (0:4) Голы: Санчес Х., 9 (0 : 1); Соро А.
"Гранада" одержала яркую победу в Кубке Испании
В матче 1/8 финала Кубка Испании "Гранада" разгромила "Навалькарнеро" со счетом 6:0. Победу гранадцам принесли голы Хермана Санчеса, Альберто Соро, Феде Вико, Роберто Сольдадо, Димитри Фулькье и Хорхе Молины. "Навалькарнеро" - "Гранада" - 0:6 (0:4) Голы : Херман Санчес, 9 - 0:1, Соро, 24 - 0:2, Вико, 32 - 0:3, Сольдадо, 34 - 0:4, Фулькье, 72 - 0:5, Молина, 78 - 0:6 "Гранада" : Эскандель, Херман Санчес (Пепе Санчес, 72), Перес, Диас, Кини (Вальехо, 84), Этеки, Соро, Вико (Фулькье, 65), Пуэртас, Сольдадо (Исма Руис, 46), Молина.
16 февраля 2020
Гранада - Вальядолид - 2:1: смотреть голы
"Гранада" вчера совершила небольшой подвиг. Команда проигрывала "Вальядолиду" с 56-й минуты по 81-ю, но тогда смогла сравнять счет, а на последних секундах и вовсе нанесла разящий удар. 2:1 - "Гранада" одержала уже десятую победу, так что за свое место в элите может не беспокоиться. 2019-20, Чемпионат Испании.
22 сентября 2019
donbalon.ru
«ГРАНАДА» — «БАРСЕЛОНА»: БЛЕСК И НИЩЕТА
Назари сияли, чемпион конкурировал с Мадридом в безликости. Аналогии с 2008/09 исчерпаны. Тогда 4 очка после трёх туров сменились 21-матчевой беспроигрышной серией (19 побед при 2 ничьих) и триумфом, взятом за точку отсчёта новейшей истории БЧК.
18 февраля 2019
У Києві пройшов зимовий турнір пам'яті Андрія Баля
У змаганні взяли участь 16 команд. У КИЄВІ ПРОЙШОВ ЗИМОВИЙ ТУРНІР ПАМ'ЯТІ ЛЕГЕНДАРНОГО ФУТБОЛІСТА, КОЛИШНЬОГО ТРЕНЕРА ЗБІРНОЇ УКРАЇНИ АНДРІЯ БАЛЯ Минулими вихідними у Києві в спортивному залі ліцею 'Логос' відбувся четвертий дитячий футбольний турнір пам'яті захисника київського 'Динамо' та збірної СРСР, тренера збірної України Андрія Баля.
8 февраля 2019
Ігор Беланов: Був упевнений у перемозі Андрія Павелка на виборах до виконкому УЄФА
Володар Золотого м'яча-1986 Ігор Беланов по завершенні роботи 43-го Конгресу УЄФА прокоментував обрання президента Федерації футболу України Андрія Павелка до нового складу Виконавчого комітету Європейського союзу футбольних асоціацій. За його словами, він був упевнений в успіху кандидата від України, оскільки Андрій Павелко користується в УЄФА підтримкою.
6 февраля 2019
Герої України, легенди спорту та футболу підтримали Андрія Павелка напередодні виборів до виконкому УЄФА
Віталій Кличко, Сергій Бубка, Андрій Шевченко та інші легенди підтримали президента ФФУ. Герой України, багаторазовий світовий рекордсмен, президент НОК Сергій Бубка, Герой України, екс-чемпіон світу з боксу, мер Києва Віталій Кличко, Герой України, володар "Золотого м'яча"-2004 Андрій Шевченко, володар "Золотого м'яча"-1986 Ігор Бєланов, володар "Золотого м'яча"-1975 Олег Блохін висловили свою підтримку кандидатури президента Федерації футболу України Андрія Павелка на майбутніх виборах нових членів Виконавчого комітету УЄФА.
Черговий конгрес УЄФА відбудеться 7 лютого в Римі
Президент ФФУ Андрій Павелко може бути обраний до Виконкому УЄФА. 43-й черговий Конгрес УЄФА пройде 7 лютого в столиці Італії. Конгрес є вищим керівним органом УЄФА, проводиться щорічно та є зустріччю делегатів усіх 55-ти національних асоціацій УЄФА. Серед кандидатів до членів Виконкому УЄФА, що будуть обиратися під час конгресу, — представник України, президент федерації футболу Андрій Павелко.
25 ноября 2018
donbalon.ru
Сегунда, 15 тур: Проверка временем
Новый цикл Хихона, первая победа Монтеагудо, промежуточное лидерство "Депортиво и другие события в обзоре Сервантеса. Матчи пятницы и субботы. "Спортинг" вернулся и выиграл на выезде спустя 7 месяцев. Матч показал, что смена тренера была необходима. Хосе Альберто поставил в старт Начо Мендеса, Пеберна и Соузу, а также сделал ставку на Травера и Кордера.
Сегодня в 17:30