Хорватия
Южная Африка

Денис Сидоренко

Денис Борисович Сидоренко (укр. Денис Борисович Сидоренко; 18 апреля 1989, Харьков, УССР) — украинский футболист, вратарь клуба «Металлист 1925».

Эта страница также имеет версию на других языках :  Denys Sydorenko (english)

Денис Сидоренко Новости

23 января 2024
Стал известен состав Металлиста-1925 на испанских сборах
Сегодня Металлист-1925 на автобусе отправился из Счастливого в столицу Польши - Варшаву. Как сообщает пресс-служба харьковчан, 800 километров пути команда должна преодолеть примерно за 11 часов. Завтра в 10:55 (по киевскому времени) из аэропорта имени Фредерика Шопена делегация "желто-синих" возьмет курс на Аликанте.
10 мая 2023
Металлист 1925 перед Вересом - новости из лазарета
Перед матчем 25-го тура против "Зари" тренерский штаб "Металлиста 1925" столкнулся с существенными кадровыми трудностями. Только из-за повреждений или болезней команде не могли помочь сразу шесть футболистов. А матч против луганской команды не смог доиграть до конца Денис Сидоренко. Об этом сообщает официальный сайт харьковского клуба.
21 января 2023
Металлист-1925 отправится на сборы в Турцию без двух футболистов
Уже сегодня в 18:40 (по киевскому времени) делегация "Металлиста-1925" возьмет курс на Анталию. Приземление самолета в курортном турецком городе запланировано на 22:40 (по местному времени). Ко второй части сезона в Сиде команда будет готовиться до 15 февраля. На этот сбор отправились 26 футболистов: Вратари: Денис Сидоренко, Олег Мозиль, Игорь Потомков, Максим Коваленко.
26 июля 2022
Металлист-1925 одержал разгромную победу над Нивой
"Металлист-1925" одержал еще одну победу в контрольном матче на летних сборах. Соперником харьковчан была "Нива" из Бузовой, а сам поединок завершился разгромной победой хозяев - 3:0. Отметим, что матч прошел в необычном формате - вместо двух таймов по 45 минут, команды сыграли четыре тайма по 35 минут.
23 июля 2022
Вратарь Металлиста-1925: Хочется и хорошую игру показывать, и побеждать
Вратарь "Металлиста 1925" Денис Сидоренко поделился впечатлениями после первого поединка, который команда сыграла за многие месяцы. - Как сегодняшняя игра? Какие эмоции после нее? - Я считаю, что мы провели хорошую игру, победили. Сейчас идет собрание, все это понимают, мы под нагрузкой. Но очень хорошо, что победили, что-то получалось, что-то нет.
Металлист-1925 - Колос - 2:1: смотреть видео голов
"Колос" и "Металлист-1925" встретились в контрольном матче за месяц до старта нового сезона чемпионата Украины. Харьковчане быстро открыли счет в поединке благодаря голу игрока на просмотре, но "Колос" тут же ответил точным ударом Черноморца. Во втором тайме "Металлист-1925" снова вышел вперед усилиями Русина, и именно этот мяч оказался победным - 2:1.
22 июля 2022
Металлист 1925 и Колос проверили силы в спарринге
В Счастливом на стадионе 'Княжа-Арена' состоялся контрольный матч между двумя представителями УПЛ - харьковским 'Металлистом 1925' и коваливским 'Колосом'. На 13-й минуте 'Металлист 1925' открыл счет. Кравченко отдал на линию вратарской, где находящийся на просмотре форвард отправил мяч в сетку. Но 'Колос' мгновенно отыгрался.